Паршивая Настя

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение altent »

Нет, не знаю. Придурков всяких уже просчитал, а вот ее - нет.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Использование мякоти вместо жидкости

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):Нет, не знаю. Придурков всяких уже просчитал, а вот ее - нет.
уж ДЕДДИ точно её знает..я показывал ему профиль Паршивки "в контакте".
Я спрошу. И проверю. Но если ты соврал - увы, не обижайся, тогда тебе просто не жить. За слова отвечаю.

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Паршивая Настя

Сообщение altent »

klizmec писал(а):отвергать существование этой персоны - то же самое, что говорить, что ковид не существует... :oops:
Ну ты, в натуре... сказанул!
А его ведь действительно не существует. Если точнее, существует только в воспаленном воображении придурков. Вот грипп - тот бывает. И ты постоянно болеешь, но мой диагноз таков: у тебя бледная спирохета вкупе с синегнойной палочкой... Сифилис мозга, отягощенный этой добавкой. Уж не знаю, чем тебя и спасать.
Разве что пирожков напеку и венок пришлю на могилку - по отношению к самоубийцам это хоть и не принято, но это только от радости. Я бы еще премию Дарвина присвоил, если самоликвидируешься сам, безрукий, безногий, да еще и без мозгов...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Паршивая Настя

Сообщение cleanse »

у меня ощущение, что на это шоу пора продавать билеты и тем самым окупать затраты на хостинг сайта… (Daddy, внимание)
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Паршивая Настя

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):у меня ощущение, что на это шоу пора продавать билеты и тем самым окупать затраты на хостинг сайта… (Daddy, внимание)
klizmec и его альтерэго :lol:
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Паршивая Настя

Сообщение Татьяна36 »

cleanse, Вы очень мягко отозвались о klizmecе, сдается мне. Хотя я, человек новый здесь, не привыкла к подобному ко мне обращению (см. нечто напоминающее интригу, разведенное этим самым klizmecом, в отношении меня). И ведь даже не решается открытым текстом до конца все сказать:
тут недавно появилась некая Татьяна 36, на 99% я уверен, что...ну короче, сами поняли...
Трус, верещащий из-за угла. Мужчина? Разве что по половым признакам, а не по характеру.
Ну и трусовато-подлый хамский ответ на мою реплику в разделе "Клизма в литературе":
ты жутко умная, ну точно как Паршина...
.
Кто такая Паршина, понятия не имею. Сама я здесь зарегистрирована впервые.
Специально пишу вам, cleanse, не в личку, а здесь, открыто. И не klizmecу-с ним я больше не обменяюсь ни словом.
Все-таки я уверена, что основная масса участников форума-адекватные культурные люди, не потерявшие собственного достоинства и уважающие таковое в собеседниках. В противном случае-это не общение, а полный klizmec всему и во всем.
Ну да хватит об этом. Поговорим о приятном и интересном-о клизмах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Паршивая Настя

Сообщение cleanse »

to klizmec — так тогда нужно взять и извиниться, если вы мужчина и вообще человек, осознавший свою ошибку. я буду специально переносить в эту тему вообще все экзерсисы на тему «Паршивой Насти», потому что этот флуд и троллинг, как и многое другое, особенно манера общения и провокации на срач очень многих здесь уже просто задолбали.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Паршивая Настя

Сообщение cleanse »

Татьяна36 писал(а):Все-таки я уверена, что основная масса участников форума-адекватные культурные люди, не потерявшие собственного достоинства и уважающие таковое в собеседниках. В противном случае-это не общение, а полный klizmec всему и во всем.
Татьяна, большое спасибо. Выражение «полный klizmec», я думаю, войдёт в анналы форума.
Администратор форума
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Паршивая Настя

Сообщение Татьяна36 »

Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ловите Паршивую Настю !!!

Сообщение Eneman »

Главное чтоб она тебя не поймала :lol:
Ответить