Кое-что о наболевшем и всяком другом на КЛК

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кое-что о наболевшем и всяком другом на КЛК

Сообщение klizmolub »

Да, так и есть
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Кое-что о наболевшем и всяком другом на КЛК

Сообщение altent »

А я даже дополню, чтобы стало ясно от слова "совсем": на эту процедуру женщинки идут, как правило, с легкостью - если тебя любят или играют в любовь, здесь на выбор... Здесь мотивация - доставить удовольствие пертнеру в расчете получить положительную обратную связь. А из физики известно, что положительная обратная связь приводит к генерации. В принципе, мы хотим от женщин того же самого - нарастанию эмоций и отдаче себя всего, без остатка.
И для такого результата всего-навсего нужно немногое: надо уметь любить. Нет, неправильно я сказал - надо любить любить , вот так будет вернее. Тут главное условие, что это касается обеих сторон партнерства в равной мере, если не оговорено и/или не подразумевается заранее.

Есть еще и другой выход - это толстый кошелек. Тогда любить-любить, дружить и прочее вовсе не обязательно! Тогда делай что хошь, дело только в цене вопроса... Но это не мой метод.
Если кто хочет со мной поспорить и доказать обратное - заверяю того своим честным словом: вы обречены на неудачу!

altent
Ответить