клизма подсолнечным маслом

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

клизма подсолнечным маслом

Сообщение klizmuss »

Доброго времени суток.А кто нибудь пробовал ставить клизму подсолнечным маслом.Я имею в виду там два,три или больше литра?Какие ощющения?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение cleanse »

to klizmuss - масляные клизмы обычно делаются меньшего объема, от 100 до 250 мл. технически конечно можно ввести и большее кол-во масла, но зачем?

ощущения от такой клизмы довольно своеобразные. субъективно такая клизма переносится мягче, чем поставленная водой.
Администратор форума
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение fox-m »

Вобще прикольно, но выходит долго, и удержать трудно, можно делать если есть возможность день побыть дома!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение Eneman »

Только мне одному мне кажется что уж очень часто товаришь klizmec упоминает свою дочку. :?
Не то что я придираюсь просто я люблю детей и ненавижу когда их приплетаю к теме которая связана с сексом. :evil:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение klizmolub »

klizmec писал(а):Я своей дочке так и делаю - половина воды, половина масла. От чистой воды она не всегда может покакать.
Мда несчастная дочка, она скоро поди совсем на двор разучится ходить самостоятельно :cry:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):
klizmec писал(а):Я своей дочке так и делаю - половина воды, половина масла. От чистой воды она не всегда может покакать.
Мда несчастная дочка, она скоро поди совсем на двор разучится ходить самостоятельно :cry:
Мне кажется что это просто нереализованные фантазии самого автора. Если это и правда то я не завидую дочке. :o
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение fox-m »

Eneman писал(а):
klizmolub писал(а):
klizmec писал(а):Я своей дочке так и делаю - половина воды, половина масла. От чистой воды она не всегда может покакать.
Мда несчастная дочка, она скоро поди совсем на двор разучится ходить самостоятельно :cry:
Мне кажется что это просто нереализованные фантазии самого автора. Если это и правда то я не завидую дочке. :o
Тут конечно все немного извращенцы, но когда человек на подобном ресурсе рассказывает про своего ребенка, это уже Педофилией попахивает, мой мнение: клизма она конечно изначально вешь лечебная, и если её делают ребёнку по необходимости это хорошо, и может даже на сайте мамочек рассказать об этом тоже не прохо, но не на этом форуме!
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение fox-m »

А вообще вы тут уже флуд развели, давайте вернёмся к маслу:)
Johnbrr

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение Johnbrr »

Eneman писал(а):Только мне одному мне кажется что уж очень часто товаришь klizmec упоминает свою дочку. :?
Не то что я придираюсь просто я люблю детей и ненавижу когда их приплетаю к теме которая связана с сексом. :evil:
+100|500
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Re: клизма подсолнечным маслом

Сообщение lekkx »

Я как-то пробывал,вводил 150-200мл,так себе.Только если кто надумает себе вводить-учтите все масло при стуле полностью не выйдет,а будет потом вытекать.Так что аккуратней.
И глубокоуважаемому Klezmesу-в инете очень много форумов для мам и пап,и там обсуждают лечение своих деток,а данный форум совсем другой "ориентации".Форум для любителей"эротической клизмы" и ваши посты и правда очень НЕ В ТЕМУ.
Ответить