Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение inga74s »

Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму другой взрослой женщине?

Не как «сексуальное» приключение, а потому, что у девушки был серьезный запор, и ей требовалось облегчение. В то время меня тревожило то, что я сделала своей 25-летней кузине Алисе столь необходимую клизму от серьезного запора и обнаружила, что этот процесс, особенно введение покрытого вазелином наконечника в ее прямую кишку, сексуально возбуждает.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Lana »

inga74s писал(а):Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму другой взрослой женщине?

Не как «сексуальное» приключение, а потому, что у девушки был серьезный запор, и ей требовалось облегчение. В то время меня тревожило то, что я сделала своей 25-летней кузине Алисе столь необходимую клизму от серьезного запора и обнаружила, что этот процесс, особенно введение покрытого вазелином наконечника в ее прямую кишку, сексуально возбуждает.
Постоянно ставлю.Каждую смену.-подготовка к операции,после операции при задержке стула.А несколько лет ранее-при приеме рожениц.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Lana »

klizmec писал(а):
Lana писал(а):
inga74s писал(а):Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму другой взрослой женщине?

Не как «сексуальное» приключение, а потому, что у девушки был серьезный запор, и ей требовалось облегчение. В то время меня тревожило то, что я сделала своей 25-летней кузине Алисе столь необходимую клизму от серьезного запора и обнаружила, что этот процесс, особенно введение покрытого вазелином наконечника в ее прямую кишку, сексуально возбуждает.
Постоянно ставлю.Каждую смену.-подготовка к операции,после операции при задержке стула.А несколько лет ранее-при приеме рожениц.
в каком отделении работаешь?
Оперативной гинекологии
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Eneman »

klizmec, у тебя есть отличная возможно посмотреть на процесс клизмирование женщин, да да, я серьезно, для этого тебе нужно одеться респектабельно, взять кожаную папку и прийти в любой роддом. Там требуешь встречи с завом отделения и с абсолютно серьезным лицом представляешься клизменным контролёром из минздрава, говоришь, что из данного роддома поступали множественные жалобы на ненадлежащую постановку клизм и требуешь присутствовать на процедурах в качестве наблюдателя для оценки качества работы медицинского персонала. Они либо вызовут полицию и отправят тебя в психушку, либо дадут поприсутствовать на процедурах, так что дерзай, тут как говорится - "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" :lol:
inga74s
Обитатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 14:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение inga74s »

Eneman писал(а):klizmec, у тебя есть отличная возможно посмотреть на процесс клизмирование женщин, да да, я серьезно, для этого тебе нужно одеться респектабельно, взять кожаную папку и прийти в любой роддом. Там требуешь встречи с завом отделения и с абсолютно серьезным лицом представляешься клизменным контролёром из минздрава, говоришь, что из данного роддома поступали множественные жалобы на ненадлежащую постановку клизм и требуешь присутствовать на процедурах в качестве наблюдателя для оценки качества работы медицинского персонала. Они либо вызовут полицию и отправят тебя в психушку, либо дадут поприсутствовать на процедурах, так что дерзай, тут как говорится - "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" :lol:
Тужьтесь "klizmec", у вас родился лягушка. Лягушка и шампанское это французский деликатес. :lol:
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а):"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
Абсолютно верно!
Он пьет водку. На поминках того, кто рисковал. :)


С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Татьяна36 »

inga74s, здравствуйте! Мне доводилось ставить клизмы, и не раз, взрослым женщинам, в бытовых условиях (я не медработник), причем большей частью не девушкам, а именно дамам более солидного возраста, причем не только по причине задержки стула :) . Если интересно пообщаться по теме-милости прошу сообщить в "личку"-пообщаемся. Причина, почему не хочу общаться в открытом форуме на столь пикантную тему-уже известный вам форумчанин, охоту к общению отбивающий напрочь. Итак, жду.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а): иди ка ты сам в психушку и там ставь! :lol:
Ну тебе же нравится наблюдать за процессом ;)

Stelle Cadenti писал(а):
Eneman писал(а):"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
Абсолютно верно!
Он пьет водку. На поминках того, кто рисковал. :)
С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Судя по его постам, там что-то явно мощнее водки :lol:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение klizmolub »

Ставил иногда бывшей, с ее слов ей нравилось, но меня не сильно возбуждало это, х.з. почему
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дамы: Скольким из вас приходилось ставить клизму женщине?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
klizmolub писал(а):Ставил иногда бывшей, с ее слов ей нравилось, но меня не сильно возбуждало это, х.з. почему
запор был у неё?
Чтобы поставить клизму, не нужен какой-то повод в виде запора или еще чего нибудь, это как поход душ, только в случае с клизмой, это не человек идет в душ, а душ в человека :)
Ответить