Страпончик: Кто пробовал?

Как ни крути, а без него обойтись не получается
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение altent »

inga74s писал(а):
Sampan писал(а):Сделаю важное уточнение - в каком ключе идет страпон-секс. Либо это просто смена ролей для удовольствия обоих партнеров, поскольку анус у мужчин - очень сильная эрогенная зона, и с "гомосятиной" это никак не связано. Да и женщина может получать от этого удовольствие. Либо это проходит в рамках BDSM, где страпон связывают с "унижением", "чморением" и прочими "изысками". Вот это на любителя. "Ванильным" мужчинам (по терминологии BDSM-щиков) такой страпон-секс явно не понравится.
Я понимаю, о чем ты. Но секс со страпоном - это по-прежнему секс со страпоном, конечно, размер или положение, смазка или отсутствие смазки будут иметь значение. Так что поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
А вот, inga74s если будет желание пройти по ссылке и прочитать - поймете, что я в теме.
Вот: http://rusenemas.com/forums2/viewtopic. ... 654#p20654
Далеко здесь ходить не надо, это тут, буквально рядышком. Там же, надеюсь, и я ответил на ваш вопрос. Ну теперь и жду реакции на свой - какие ваши мысли по этому поводу?

С любовью, altent
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Sampan »

inga74s писал(а):
Sampan писал(а):Сделаю важное уточнение - в каком ключе идет страпон-секс. Либо это просто смена ролей для удовольствия обоих партнеров, поскольку анус у мужчин - очень сильная эрогенная зона, и с "гомосятиной" это никак не связано. Да и женщина может получать от этого удовольствие. Либо это проходит в рамках BDSM, где страпон связывают с "унижением", "чморением" и прочими "изысками". Вот это на любителя. "Ванильным" мужчинам (по терминологии BDSM-щиков) такой страпон-секс явно не понравится.
Я понимаю, о чем ты. Но секс со страпоном - это по-прежнему секс со страпоном, конечно, размер или положение, смазка или отсутствие смазки будут иметь значение. Так что поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

У меня довольно богатый (и успешный) опыт страпон-секса. Попробую разложить все по полочкам. Но сначала нужно выяснить главный вопрос. Чтобы страпон-секс приносил удовольствие, он должен нравиться обоим партнерам - и мужчине, и женщине. А если одному нравится, а другой просто делает одолжение, да еще и всячески это подчеркивает, то о каком удовольствии может идти речь? Если же обоюдная заинтересованность присутсвует, можно двигаться дальше. Итак, начнем!

Первое - гигиена. Это само сосбой разумеющееся. Как душ, так и клизма. Здесь важно не увлекаться большими объемами, иначе вода будет долго выходить, и в процессе может получиться неожиданный "сюрпрайз". Пять-шесть небольших спринцовок по 200-мл хорошо промывают прямую кишку и вода не проходит дальше по кишечнику, сразу же выходя.

Второе - качественная смазка в достаточном количестве. Самое лучшее -специальные смазки для анального секса на водной основе. Они имеют хороший смазывающий эффект, долго держатся, и легко удаляются водой. Мы, например, применяем смазку CONTEX-STRONG уже много лет, и лучше ничего не нашли. Смазки на силиконовой основе имеют более лучший смазывающий эффект и более устойчивы, чем на водяной основе, но они разрушительно действуют на секс-игрушки, поэтому в данном случае лучше их не использовать. С разными "народными средствами" типа вазелина, подсолнечного масла, крема для рук и прочего лучше не связываться. В крайнем случае, подойдет смазка для вагинального секса, если нет специальной для анального. Но только без различных добавок, которые могут вызвать дискомфорт в анусе.

Третье - "инструментарий". Если попа у мужчины девственна, то начинать надо с малых размеров. Есть специальные анальные вибраторы диаметром порядка 2,5 см. Причем сначала нужно очень аккуратно и не торопясь подготовить анус пальцами, помассировать простату, а уже потом вводить игрушку. Когда попа начнет без дискомфорта принимать анальный вибратор, можно переходить к самому страпону. Для начала тоже небольшого диаметра - порядка 3,5-4,5 см. Смазки не жалеть.

Четвертое - техника. Если это первые опыты, да и вообще для "разгона", лучшая поза для начинающих "на боку" и "наездница". В этом случае мужчина может сам контролировать вход страпона, насаживаясь на него попой, что более безопасно для новичков. Потом уже можо переходить и к другим позициям, обычным для анального секса. Женщина должна начинать фрикции очень осторожно, в медленном темпе. И только если нет дискомфорта, темп можно увеличить до приемлемого для обоих парнетров. Позы - кому какие нравятся. Здесь могут быть различные варианты. Касательно анального оргазма. Лично у меня ни разу не получалось (хотя был близко в этому), но знаю, что впроцессе страпон-секса мужчина может получать анальный оргазм даже не касаясь члена. Задействованы другие рецепторы. Женщина также может получать оргазм, хотя здесь имеет место скорее психологический настрой, а не воздействие на гениталии. Во всяком случае, моя получает, и как говорит, он гораздо более сильный. чем при обычном вагинальном сексе. У мужчины тоже оргазм, как правило, очень яркий, если страпон-секс совмещать с ласками члена.

Пятое касается разного рода страшилок. О развивающейся "гомосятине", о "скоро будет все вываливаться" и прочем бреде. "Гомосятина" здесь не причем. Она либо есть от рождения, либо нет. Ибо гомосексуализм - это влечение к своему полу, а не какая-то сексуальная практика. И это влечение находится в голове, а не, простите, в заднице. И если участники процесса - мужчина и женщина, то о какой "гомосятине" может идти речь? Что касается "скоро все будет вываливаться" - не будет, если не увлекаться гигантскими размерами вроде бутылок и тому подобного. Даже любители фистинга, имеющие дело с гора-а-а-здо большими размерами (как в глубину, так и в ширину), заявляют, что при правильном подходе к делу никаких проблем не будет. Но такое лично не проверял, поэтому утверждать не берусь.

На основании вышесказанного можно сделать вывод, что главное условие страпон-секса - не должно быть больно. Если есть боль, или какой-то дискомфорт, значит что-то делаете не так. Возможно, есть начальная стадия геморроя, который раньше себя не проявлял. Либо слишком большой размер игрушки. Либо недостаток смазки. Либо слишком резкие фрикции. Но если все делать правильно, то страпон-секс - отличная практика как в плане получения удовольствия обоими партнерами, так и профилактики простатита и геморроя. Уточняю - профилактики, пока их еще нет. А не лечения, если они уже есть.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение altent »

Sampan, я оценил, что это от души написано.
Но позволь дать совет, тоже от души: не забывай про деления на абзацы! Сплошная простыня неудобочитаема. Это я читаю внимательно, но далеко не все сейчас умеют, начинают уставать от сплошняка чтения еще на шестой строке, и далеко не все дочитывают до конца. Для меня и то был напряг, хоть у тебя и абсолютно все в точку.

Успехов!

altent
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Sampan »

altent писал(а):Sampan, я оценил, что это от души написано.
Но позволь дать совет, тоже от души: не забывай про деления на абзацы! Сплошная простыня неудобочитаема. Это я читаю внимательно, но далеко не все сейчас умеют, начинают уставать от сплошняка чтения еще на шестой строке, и далеко не все дочитывают до конца. Для меня и то был напряг, хоть у тебя и абсолютно все в точку.

Успехов!

altent
Извиняюсь, не подумал. Действительно, неудобно для чтения получилось.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение altent »

altent писал(а):Sampan
Sampan, а как насчет отредактировать этот текст? Я до сих пор уверен, что он того достоин.

altent
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Sampan »

altent писал(а):
altent писал(а):Sampan
Sampan, а как насчет отредактировать этот текст? Я до сих пор уверен, что он того достоин.

altent
А разве такая функция здесь есть - редакутра текста?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение altent »

Sampan писал(а):
altent писал(а):
altent писал(а):Sampan
Sampan, а как насчет отредактировать этот текст? Я до сих пор уверен, что он того достоин.

altent
А разве такая функция здесь есть - редакутра текста?
А то как же!.. Вверху справа, левее кнопочки "quote", к собственному сообщению прилагается кнопочка "edit". Помимо редактирования, она позволяет даже полностью удалить собственное сообщение! Представляешь, до чего техника дошла!?.
Нет, не надо благодарить, это я от души :o

altent

P.S. Вот прямо сейчас я свое отредактировал - заметил, что одна буковка не пропечаталась, вот и пришлось. Все как "абично"...
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Sampan »

Каюсь, не заметил edit. Подправил немного свою писанину.
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Popochka »

Практикую регулярно с женой. На этой теме и познакомились и только потом был уже обычный секс.

Если отвечать на вопросы:
1. Диаметр больше чем 5 для попки больно, длинна больше 18 тоже не приятно.
2. Поза нравится на спине, важен контакт глаз
3. Более покорным чувствую когда я на животе привязанным к кровате, покорности придаёт тот аспект, когда она перед этим порет меня ну и практикует отложенный оргазм. Как только я подхожу к оргазму она останавливается на минут 20 и потом опять.
4. Нравится когда мы оба одеты в сексуальное бельё.
5. Стимуляция члена должна быть, но приятно кончать попой тоже.
Alexix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 01:30
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Страпончик: Кто пробовал?

Сообщение Alexix »

Да был опыт, очень положительный, практиковали регулярно, имитатор пользовали до 5.5см диаметром.
Был и анальный оргазм к члену не прикасался вовсе... Самое приятное лежа на спине, когда партнерша меня страпонила в миссионерской позе! Чтио греха таить но страпон был даже приятней чем классика...
Ответить