Опорожнение после клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а):Нравится вам за этим наблюдать? Мне да!
Мне тоже. Причём особенно приятно для меня -- не просто видеть и наблюдать этот процесс, а думать и осознавать при этом, что мой партнёр или партнёрша по клизменным играм -- не просто так опорожняется (впрочем, я с детства и до сих пор больше люблю слово "какает" :), а -- опорожняется именно после клизмы, да не просто после клизмы -- а после клизмы, только что поставленной ему или ей моими руками :)

Причём я ещё люблю помогать при этом -- скажем, гладить и массировать партнёру/партнёрше животик, слегка надавливать на животик, помогать опорожниться, выпустить клииизму :)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение klizmolub »

Ниче приятного, ну дрищет человек и дрищет, сама процедура сексуальна, как ни крути.
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение lavement »

Нет, уж о чем - о чем, а об этом этапе предпочитаю не помнить в принципе. Если принимающая сторона - другой человек, пусть он произойдет за закрытыми дверями вне поля моего зрения, слуха и обоняния, и уж точно без гладить и массировать в моем исполнении. Эти глаголы возможны и уместны и в других контекстах. А если сам - то по-быстрому, в буквальном смысле, высрать все это и забыть.
Rover

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение Rover »

Поскольку зрелище женщины, которая с наслаждением стравливает из себя клизму, тискает и гладит себе живот в принципе очень приятно, думаю, не отказался бы помассировать ей сам. Наверное, это классно - ощутить, как упругость и надутость превращаются в мягкую податливость... Это так, мысли вслух. К тому же есть практики (в других местах обсуждаются) наполнения кишечника фруктовой мякотью или йогуртом (после обычной клизмы). Облегчение после этого классное, а запах всяко приятнее будет).
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение klizmolub »

Вон у энемаэротики оператор как паровоз пыхтеть начинает, когда актрисы на унитаз опоржняться восседают
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Вон у энемаэротики оператор как паровоз пыхтеть начинает, когда актрисы на унитаз опоржняться восседают
Ну кстати, некоторые девушки энеморатики очень эротично от клизмы освобождаются ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение klizmolub »

О да!
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опорожнение после клизмы

Сообщение lavement »

Б-же, кое-кто еще и копрофил...
Ответить