Страпон плюс - 2 в 1

Как ни крути, а без него обойтись не получается
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

Приветствую всех. Есть идея - так что давайте совместно разбираться.

Страпон для мужчин – это очень даже желанная вещь, и большинство из вас, по-видимому, со мной согласны. Лично у меня их два: одни перекуплен еще в 91-м году у циркового музыканта, который он приобрел на гастролях в Великобритании. Этот лесбийский, поскольку величина головки никак не предполагает его введение в анус. Я тогда еще с женой попробовал – с большим трудом удалось, и это было очень больно… Второй был приобретен года три-четыре назад, безременной, хвостом фиксирующемся во влагалище, чисто для мужчин анальный. Естественно, применялся так, как и был задуман разработчиками этого дива.
Так вот: хоть страпон и интересная тема, но клизменная интересна не менее. И я давно задумывался над вопросом, можно ли это совместить, чтобы сразу два в одном? Это же будет просто бомба!
Решение, в принципе, теоретически найдено, а практическое исполнение требует технических решений, об этом я подробнее напишу в моей теме «Наши люди». Почему именно техническое – потому что я точно знаю, что я хотел бы получить и какой должен быть результат. В сети находил такое совмещение, но его мало, оно примитивно и ни к черту не годится – можно сделать гораздо лучше. А сюда пришлю перекрестную ссылку, чтобы все увидели и высказались там, где им комфортно.

altent
AL200

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение AL200 »

Что-то я не сильно понял идею. Можно описать её по простому, кто куда и каким образом кого ? :)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение Sanya033 »

вот какой я нашёл в инете
Вложения
вот такой
вот такой
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

AL200 писал(а):Что-то я не сильно понял идею. Можно описать её по простому, кто куда и каким образом кого ? :)
А что же тут непонятного - любимая любимого в анус трахает, и при этом еще и клизму делает... Что тут, в натуре, непонятного?
Надеюсь, объяснил словами, что проще уже некуда...

altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

Sanya033 писал(а):вот какой я нашёл в инете
Ну да, это именно то, что надо. Но подавать с него воду кружкой Эсмарха - это скучно, и я решил создать аппарат, соответствующий моим требованиям. Там покумекать надо. Есть по этому поводу собственные мысли?

altent
AL200

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение AL200 »

А воды по сторонам не много будет бежать? Как держать то воду при таком акте...
Если медленно, то еще понятно, а если нет...
Или нужен богатый опыт в таких делах. Для себя представить такое не в состоянии.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

AL200 писал(а):А воды по сторонам не много будет бежать? Как держать то воду при таком акте...
Если медленно, то еще понятно, а если нет...
Или нужен богатый опыт в таких делах. Для себя представить такое не в состоянии.
Отсюда вопрос: если не в состоянии - то тогда зачем это тебе? Не твое это, значит, разве не так? А вот в чем ты прав - опыт действительно нужен. Даже необходим! ;)

altent
AL200

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение AL200 »

Я на себя это примерить и не берусь. Не те у меня отношения с супругой :(
Опыт и еще раз опыт главное во всех аспектах жизни!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

AL200 писал(а):Я на себя это примерить и не берусь. Не те у меня отношения с супругой :(
Опыт и еще раз опыт главное во всех аспектах жизни!
Вот именно! :)
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение Sampan »

Представил картину - наружу мимо страпона в тридцать три струи, не считая мелких брызг!!! Так сказать, если организЬм вдруг не справиццо с приемом вовнутрь! :D
Ответить