Страпон плюс - 2 в 1

Как ни крути, а без него обойтись не получается
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение altent »

Sampan писал(а):Представил картину - наружу мимо страпона в тридцать три струи, не считая мелких брызг!!! Так сказать, если организЬм вдруг не справиццо с приемом вовнутрь! :D
Ну, тут твой юморок здесь совсем так себе, чтобы не сказать, что ниже ввсяккогго пплинтусса... А поумней, что-нибудь можешь, включив собственные мозги?
Я же предупреждал - вольным приколистам, наркоманам, беременным лошадям, козлам рогатым и безрогим, и прочим неадекватам без руля в нашем клубе делать нечего. Повторяю для дебилов - совершенно НЕЧЕГО!

altent
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Страпон плюс - 2 в 1

Сообщение Sampan »

altent писал(а): 19 ноя 2021, 21:05
Sampan писал(а):Представил картину - наружу мимо страпона в тридцать три струи, не считая мелких брызг!!! Так сказать, если организЬм вдруг не справиццо с приемом вовнутрь! :D
Ну, тут твой юморок здесь совсем так себе, чтобы не сказать, что ниже ввсяккогго пплинтусса... А поумней, что-нибудь можешь, включив собственные мозги?
Я же предупреждал - вольным приколистам, наркоманам, беременным лошадям, козлам рогатым и безрогим, и прочим неадекватам без руля в нашем клубе делать нечего. Повторяю для дебилов - совершенно НЕЧЕГО!

altent
Так а я и говорю на полном серьезе. Как Вы представляете введение воды в прямую кишку, когда там совершает возвратно-поступательные движения такой "поршень"? Если на превых порах при введении незначительного объема это еще не создаст сложностей, (если только женщина не будет проявлять излишенего фанатзма), то вот после введения полулитра и более проблемы неизбежны. Хотя бы уже потмоу, что поза на коленях при страпон-сексе все же не так удобна для проведения клизмы, как лежа на боку. Плюс невозможность полностью расслабиться. Если только заранее не допускать такого варианта развития событий ради прикола. Но проводить такой экшен в спальне нельзя. Либо на природе, либо в ванне, где можно не бояться "побочных эффектов".
Ответить