Переводной рассказ из сети

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
GrayCat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 10:50
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Переводной рассказ из сети

Сообщение GrayCat »

Клизма в Норвегии


Я двадцатилетняя норвежка ,и хочу рассказать вам об опыте острых ощущений и удовольствия, сделавших меня клизмоманкой.
Я хорошо помню те события: мне было всего шестнадцать лет, и со мной произошел несчастный случай на горнолыжной трассе . Через несколько дней после падения я поняла, что мне надо показать доктору сильно опухшую и болящую ногу. Я позвонила в больницу, и они попросили меня приехать на следующее утро.
Мои родители отправились на работу , поскольку не знали, что травма серьезна, и полагали, что я могу сама посетить врача.
Утром я много времени провела в ванне, чувствуя во всем теле расслабляющий и облегчающий боль эффект горячей воды. Вытершись насухо, я оделась, съела легкий завтрак и вызвала такси. Я попросила водителя отвезти меня в больницу, и через несколько минут мы припарковались у входа. . В регистратуре мне сказали, чтобы я посидела в холле и подождала вызова.
К счастью, мне не пришлось долго ждать момента, когда вышла медсестра и назвала мое имя. Я последовала за ней в смотровую , где ждал доктор.
Он попросил меня снять брюки и лечь на кушетку. Бросив быстрый взгляд на ногу, он отправил меня в рентгеновский кабинет, где довольно быстро сделали снимки и объявили плохую новость : колено оказалось серьезно повреждено.
На каталке меня вернули в смотровую, где врач объяснил мне необходимость срочной операции. Я решила, что не стану сообщать обо всем родителям, поскольку была немного обижена их неверием в серьезность проблемы.
Так я оказалась в травматологическом отделении больницы. Через пару часов красивая медсестра лет двадцати или чуть более вошла в палату и покатила мою кровать в другую комнату. В комнате было немного странно. Здесь были кушетка , раковина, туалет и несколько стендов. Я спросила, зачем мы здесь, и она с улыбкой ответила, , что я должна был быть подготовлена к операции . В таких случаях пациенты обязательно получают клизму.
Затем она велела мне снять нижнее белье . Я была удивлена и даже переспросила: «Что, что нужно сделать перед операцией?» Девушка вновь улыбнулась и объяснила мне, что прежде, чем я усну на операционном столе, они должны опустошить мой кишечник во избежание неприятных инцидентов. А для этого необходимо ввести небольшую трубку в мой анус и наполнить меня теплой водой
Я была в шоке! Лицо покраснело, как помидор. Прежде всего, медсестра была абсолютно великолепна, и я уже почти влюбилась в нее (да, да я лесбиянка). И теперь мне предстояло представить ей на обозрение все свои прелести Это было одновременно и унизительно, и интересно.
Она тем временем стала готовить оборудование для процедуры. Я лежала в кровати и смотрела , как она присоединяет к пластиковой кружке длинный шланг и черный наконечник. Она собрала инструмент, подошла к раковине и наполнила кружку водой. Затем она натянула тонкие резиновые перчатки и снова улыбнулась мне. Подойдя к постели, сестра сказала, чтобы я повернулась на левый бок спиной к ней. Ну, по крайней мере, так она не видела, насколько я покраснела.
Она взяла смазку и я почувствовала, как мягкий прохладный латекс, облегающий ее пальцы, прикасается ко мне, раздвигая ягодицы. Это было подобно поражению электрическим током, когда она двигалась пальцами внутри и моей задней дырочки! Меня бросило в жар, а киска основательно увлажнилась.
После нескольких минут этого прекрасного зондирования я почувствовала, как твердый наконечник касается моего анального отверстия. Это было невероятно, и я застонала в подушку. Это был первый раз, когда я чувствовала посторонний предмет, пролагающий путь в моей попе. Она нежно подвинула скользкий наконечник глубже, и когда тот оказался на месте, сказала мне, что собирается открыть зажим. Через мгновение я была еще больше возбуждена потоком горячей воды внутри моей прямой кишки. А еще я чувствовала, как ее рука в перчатке касается моей влажной киски. Не знаю, было ли это нарочно, но мне было так хорошо оказаться наполненной и ощущать ее нежную руку.
Я еще громче застонала, и сестра спросила, не больно ли мне. Я что-то отрицательно прошептала. Она больше не задавала вопросов. Но полагаю, ее заинтересовала моя реакция. Я обернулась к медсестре. Ее лицо тоже было немного красным, и я заметила, как напряглись ее соски. Мои собственные к тому времени набухли, и я очень хотела дотронуться до них. Резервуар с водой наполовину опустел, но я чувствовала себя даже лучше, наблюдая, как он медленно опорожняется. Теплота и полнота были невообразимо приятны.
Когда содержимое емкости перекочевало в кишечник, моя киска была насквозь мокрой. И сестра была в состоянии видеть это. Она извлекла наконечник и подошла к раковине вымыть оборудование. Подержите клизму пять минут, - сказала она мне, - и я объясню, что делать дальше.
Когда она вышла из комнаты, я была так взволнована, что не могла сдержаться и повернулась на спину, массируя живот. Это было так здорово чувствовать внутри себя столько воды. Я использовала одну руку, чтобы поглаживать живот, а вторую поместила на клитор. Я потерла его сначала нежно, двигаясь одним пальцем вверх и вниз, а еще один палец ввела во влагалище. Я была так возбуждена, что достигла оргазма в течение пары минут. Я лежала на спине с разведенными ногами, все еще легонько касаясь клитора, когда медсестра вошла в дверь. Я был жутко смущена, лежа здесь перед этой красавицей, застигнутая за мастурбацией.
Но к моему удивлению , девушка призналась мне, что чувствовала то же самое, когда получала первые клизмы и теперь использует их в эротических целях.
Через несколько минут я почувствовала невероятное желание избавиться от жидкости и сестра помогла мне добраться в туалет. В ту же секунду, когда я села на унитаз, вода хлынула из меня, и вскоре я показалась себе пустой. Моя прекрасная няня дала мне подмыться и высушиться и отвела к кровати.
Мне не терпелось задать множество вопросов о клизмах. Но внезапно сестра спросила, не, хочу ли я еще одну. Конечно же, - ответила я.
Она улыбнулась своей красивой улыбкой и стала готовить новую клизму.
На этот раз я лежала на животе,.Еще раз я ощутила потрясающее действие теплой воды, несущейся внутрь. Голос сестры подсказывал: «Ласкай себя…» Я посмотрела через плечо: она касалась своей груди . Моя рука нашла путь между ног, и я начала трогать клитор. Я массировала его с закрытыми глазами. Я терла его мягко кончиками пальцев. Потом я услышала ее стон. Я посмотрела на нее. Она была рядом со мной, одной рукой придерживая наконечник. Другая ее рука была внутри трусиков и, которые обнажила поднятая к талии юбка.
Наблюдать за ней и касаться себя было невыносимо прекрасно. Я почувствовала, что ее рука дотрагивается до моих ягодиц, когда держит наконечник глубоко внутри меня. Она двигала его и двигалась сама, тихо постанывая. Мы обе вскоре достигли вершины, и кончили практически одновременно.
Через несколько мгновений, когда мы отдышались, она наклонилась, мягко поцеловала меня и сказала мне, что ей было замечательно.Я ответила, что мне очень понравились и клизмы и ее оргазм, и поблагодарил ее за чудесный опыт.
Так же, как и раньше, она помогла мне дойти в туалет, чтобы насладиться облегчением.
Теперь я была готова к операции.
Так я стала клизмоманкой . Я по-прежнему ставлю себе клизмы так часто, как только могу. Моя самая большая фантазия - еще раз встретиться с моей медсестричкой. Я влюбилась в нее в больнице, и она всегда у меня в голове, когда я лежу на кровати с наконечником клизмы в попке. Я скучаю по ней, я очень скучаю...
Ответить