Печальная история.

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Ответить
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Печальная история.

Сообщение Andrew »

Даже и не знаю в каком разделе писать. У меня теперь не стало лучшей подруги. Ну клизму я перед её приходом ставил. Она их не любила. А занимались мы игрушками и прочими анальными утехами. Я очень сильно к ней привык. Поговорить тоже можно было на разные темы. Но я замечал что у ней одышка и проблемы с лёгкими. Она легла в больницу с подозрением на ковид. Но ковид был бы счастьем. Его не нашли. А оказалась запущенная пневмония и рак крови 4 ой предсмертной стадии. Месяц в переписке она мне всё в подробностях сообщала. Носил ей передачи что просила. И вот в последний момент написала что из горла кровь пошла и отправляют в реанимацию. Там телефона не будет и связи тоже. Через пару часов она скончалась. Впереди какая-то пустота. Жизнь кажется бессмысленной. Да ещё её родственники хоронить по каким-то причинам не торопятся. Я даже не имею возможности проститься.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение daddy »

Andrew писал(а):... У меня теперь не стало лучшей подруги. ...Я даже не имею возможности проститься.
----
----Примите мои самые искренние соболезнования.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Stelle Cadenti »

Уважаемый Andrew! Поскольку я не женского полу, едва ли у меня есть слова, которые смогли бы Вас утешить или облегчить боль.
Поэтому я только склоняю в молчании голову рядом с Вами.

Смерть это единственная вещь, которая показывает жизнь в истинном свете. Перед лицом смерти становится видно - каков настоящий смысл жизни, или нету его...

С уважением
и сопереживанием Вам,
Stelle Cadenti.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Andrew »

Ну в виртуальном общении и переписках, в фантазиях и мечтах вся картина представляется в красочных тонах. А вот когда происходят реальные встречи то будьте любезны принять жизнь во всех её проявлениях. Не долго мне довелось встречаться. Несколько месяцев у меня с ней был перерыв. После длительной езды на велосипеде раздолбал уретральный канал. Были проблемы с урологией что даже направляли к урологу - анкологу. Вряд ли такое будет програмироваться в мечтах и фантазиях на виртуальном уровне. Медицина мне так и не помогла. Вылечил травами. Массаж простаты мне подруга выполняла. Это когда встречи возобновились. Но всё закончилось чем закончилось. В течении месяца все её страдания я пропустил через себя. Дальше добиваться увидеть её в гробу наверное не буду. Тем более с ней как то вскользь этот вариант обсуждали. Сказала если что то не лезь в это дело. Что такое инфекционная больница теперь знаю. Какие там пациенты и какое к ним отношение тоже. Но это отдельная тема. И вообще много она мне рассказывала про реальную жизнь. И осталась у ней в ипотеке квартира.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Stelle Cadenti »

Да, я понимаю вашу боль, у меня было нечто подобное в давние времена, когда я был молод и романтичен...
У меня была соседка (по подъезду), очень мне нравилась. Но сблизиться случая так и не представилось.
Каждый раз, как встречал ее на лестнице или во дворе - глаз отвести не мог: какая статная осанка, какие утонченные черты!..
Тем не менее, я никогда даже не задумывался о настоящей связи: она была чуть старше меня, и как мне казалось, была не вариант.
И вдруг неожиданно узнаю, что она умерла. В то же мгновение я почувствовал, будто меня стало меньше. Только в этот момент я узнал, как много она в моей жизни значила. "Кааак??! - она же так молода!.." - "от рака" - был ответ. А я буквально вот несколько дней перед тем встретил ее на улице. Правда было заметно, что выглядит она неважно. Держалась до последнего, как настоящий герой в этой безнадежной битве со смертью.
Звали ее Наталья. Имя настоящее, пишу его в знак памяти, как дар восхищения и любви.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Andrew »

Stelle Cadenti писал(а): И вдруг неожиданно узнаю, что она умерла. В то же мгновение я почувствовал, будто меня стало меньше. Только в этот момент я узнал, как много она в моей жизни значила. .
В такой момент познаёшь самого себя. Своё отношение к кому-то. Моя подруга не верила до последнего в свою смерть и меня уверяла в этом. Ну может не хотела расстраивать. Хотя прислала как то анализ крови. Показания были не совместимые с жизнью.
А все эти интимные девиации это всего лишь ширма. Показатель насколько пара близка. Далее следует тяжёлое испытание. Тут уж кому что.
AL200

Re: Печальная история.

Сообщение AL200 »

Люди уходят, и чем старше ты, тем больше людей которые уже ушли. Печаль.
Только вчера был на похоронах, коллега, сердце...
Вечная память всем ушедшим!
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Andrew »

Вот уже пошёл второй год. Тоска ... Осознание того что так больше никогда ни с кем не будет.
Еду на велосипеде. Останавливаюсь, сажусь на лавочку. Чпокает вскрываемая банка джин-тоника. Отхлебнув несколько глотков тупо смотришь в пространство. На соседней лавочке такой же велосипедист пьёт пиво из банки. Оборачивается ко мне и улыбаясь произносит: "Кто на что учился".
Бросаю пустую банку в урну, закуриваю и еду дальше.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Печальная история.

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а): 15 ноя 2022, 20:12 курить бросай, а то тоже от рака умрешь !!! :(
Хорэ пугать, кому суждено сгореть, тот не утонет!
Курит минимум треть населения, от рака из них умирает 5, максимум 10%, не более
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Печальная история.

Сообщение Andrew »

Снилась она мне как то пару раз. Первый раз почему то у меня дома была в компании двух друзей из детства. Один точно давно умер, другой подозреваю что тоже. Может и дала знак какой этим сном про второго.
Второй сон был поинтересней. Почему то моя улица была видоизменена. Гуляли какие-то весёлые компании. Было понятно что компании эти занимались интимными делами. Она ко мне зашла. Была на веселе.
Я понимал что это сон снится. И тут мне пришла идея потрогать её руку. Целью было определить чувствуются ли осязания в ином измерении. Оказалось что да. Также всё ощущается как и в настоящей реальности.
Есть такая мысль что после смерти имеется шанс пребывать в той реальности где всё будет идти по твоему сценарию. Встречаться с кем хочешь и заниматься чем хочешь. Как то в этом мире всё гораздо сложнее.
Ответить