Лекторий для придурков по теме.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Лекторий для придурков по теме.

Сообщение altent »

Нет, по жизни уёбков разных видел-перевидел, (в том числе и непосредственно здесь), но таких вижу впервые... Даже у меня нет других шансов осознать, что их на это подвинуло, кроме одного: придурки конченные!
Воно это, понимаешь ли, сэминары по этой теме проводять... и ради этого создали целый уёбочный сайт.
Это, конечно, мое личное мнение, но кто хочет заплатить им, чтобы прослушать бредятину, которую они там несут с легкостью необычайной - милости прошу ТУДА!
https://klizmochka.ru/le-klizma/eventsb ... 1/08/26/46
Надеюсь, кто-то из вас прозреет поcле такого, и уёбков тут у нас станет меньше, и нормальные люди здесь наконец-то выскажутся в полный голос.

С уважением, altent
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение N E M O »

Очередной фейк. , от этом «»»санатории»» ранее была тема.!!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение klizmolub »

Altent, не ожидал столько мата, таки этот ресурс давно в статусе фейка, уж привыкнуть пора
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение altent »

klizmolub писал(а):Altent, не ожидал столько мата, таки этот ресурс давно в статусе фейка, уж привыкнуть пора
Спасибо за поправку, я это обсуждение пропустил и ничего об этом не знал.
А про мат - каюсь, но хочу пояснить, что вызвало такую бурю негодования. Дело в том, что термин "клизмология" я сам придумал и впервые опубликовал именно я, и никто другой. Когда я писал эту повесть, опубликованной на нашем сайте в 2006 году, я придумал ей именно такое название. А перед этим прошерстил весь интернет по всем поисковикам - и могу заверить, что на тот момент такого термина просто не существовало в природе. Так что это, естественно, плагиат.
Ну да и черт с ним - такое было всегда, и так всегда будет. Я просто поясняю, с чего такая реакция. А то, что это уебни контуженные и по всем другим показателям - в этом у меня сомнений нет.
Может, им предъяву сделать, как думаешь? А если сделаю, то поможете?

С уважением, altent
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение Stelle Cadenti »

altent писал(а): прошерстил весь интернет по всем поисковикам - и могу заверить, что на тот момент такого термина просто не существовало в природе.
Видите ли, уважаемый altent, на похожую историю наткнулся и я, и рассказал о ней в этой теме: http://rusenemas.com/forums2/viewtopic.php?f=9&t=2009
Так что, не собираюсь никого оправдывать, но могли быть виноваты и поисковики.
altent писал(а):Может, им предъяву сделать, как думаешь?
Не берусь советовать - взрослый человек решает сам, что ему делать, но лично я бы не стал, припоминая народную мудрость о том, что если умный связывается с дураками, дураков становится на одного больше.

С уважением,
Stelle Cadenti
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):
altent писал(а): прошерстил весь интернет по всем поисковикам - и могу заверить, что на тот момент такого термина просто не существовало в природе.
Видите ли, уважаемый altent, на похожую историю наткнулся и я, и рассказал о ней в этой теме: http://rusenemas.com/forums2/viewtopic.php?f=9&t=2009
Так что, не собираюсь никого оправдывать, но могли быть виноваты и поисковики.
altent писал(а):Может, им предъяву сделать, как думаешь?
Не берусь советовать - взрослый человек решает сам, что ему делать, но лично я бы не стал, припоминая народную мудрость о том, что если умный связывается с дураками, дураков становится на одного больше.

С уважением,
Stelle Cadenti
Stelle Cadenti, спасибо за мнение. Я прочитал, но это немного не тот случай. Но видите ли, я с посторонними дураками не связываюсь напрямую, и на нижеплинтусовый уровень придурков я не скачусь никогда. Для этого существуют другие люди, которых достаточно попросить, и они козью морду тем товарисЧам вполне могут натянуть - так, чисто из уважения ко мне, так что не переживайте за меня.
По поводу поисковиков - согласитесь, что между 2006 и 2021 лежит огромная пропасть. Помните фразочку, "кто первый сказал мяу, того и кошка"? И дискуссия по этому поводу немелкая была, с участием Марики, помните? Разговор был об авторских правах. Я ведь же тогда недаром проверял, чисто из интереса.
Но здесь речь не о правах на удачное название, ведь это невозможно. Просто я понял, что придурки эти читали эту повесть, и что мозгов у них не хватило бы такое придумать без моей подачи. Я говорю о простой нечистоплотности, придурошности и грязноватости. Но сам термин (пока никто не меня не опровергнул), однозначно за мной!
Не согласны?

С уважением, altent
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение Stelle Cadenti »

В истории науки есть один прелюбопытный случай. Вы знаете, кто открыл формулу воды? H2O ? Кто первый это сказал?
За приоритет спорили многие великие химики мира, такие как Кавендиш и Лавуазье.
А открыл это... Джеймс Уатт. (тот самый, в честь которого единица мощности) Друзья говорили ему, мол, почему ты не заявишь, ты же первый. На что он ответил: "Мне спокойнее переносить несправедливость, нежели хлопотать о каком-то приоритете" (С чисто английским достоинством он считал для себя низким встревать в эту бучу, хотя участниками были именитые ученые, отнюдь не придурки.)
О себе же скажу, что в мои лучшие времена у меня идей было столько, что я просто так кидал их в мир пригоршнями, и не чувствовал, будто обеднел ими. Не было просто смысла заботиться о своем приоритете.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):В истории науки есть один прелюбопытный случай. Вы знаете, кто открыл формулу воды? H2O ? Кто первый это сказал?
За приоритет спорили многие великие химики мира, такие как Кавендиш и Лавуазье.
А открыл это... Джеймс Уатт. (тот самый, в честь которого единица мощности) Друзья говорили ему, мол, почему ты не заявишь, ты же первый. На что он ответил: "Мне спокойнее переносить несправедливость, нежели хлопотать о каком-то приоритете" (С чисто английским достоинством он считал для себя низким встревать в эту бучу, хотя участниками были именитые ученые, отнюдь не придурки.)
О себе же скажу, что в мои лучшие времена у меня идей было столько, что я просто так кидал их в мир пригоршнями, и не чувствовал, будто обеднел ими. Не было просто смысла заботиться о своем приоритете.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Отлично сказано, Stelle! Но таких прелюбопытных случаев в истории науки было немало. Первенство за приоритет и/или на приоритет - зачастую превращалось то ли в открытую, то ли подковерную партизанскую войну. Некоторые примеры из этого лучше в книжках прочитать, (как пример, "Физика для любознательных" Эрика Роджерса), что стоят у меня на полке и которые я не один раз прочитал от корки до корки. Ну и еще во многих это отмечено, перечислять не буду. Про Николу Теслу, я думаю, говорить не будем, что с ним сталось... (:

Мне еще есть что сказать по этому поводу, и даже много. Но Марика (вы, наверное, помните ее :) ) меня всегда пыталась остановить фразой из Писания: "не мечи бисер перед свиньями".

С уважением, altent
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение Мистер Фикс »

Этот сайт - просто прикол, он давно уже существует и обсуждался ранее.
Тема находится в этом же разделе, даже не ушла с 1й страницы.
http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... f=5&t=1898

Не стоит он таких эмоций и думаю, что его создатели отнюдь не ищют придурков и тем более не издеваются над нами, а просто прикалываются на тему.
Заодно демонстрирует лишний раз, что обсуждать данную тему можно открыто не опасаясь разоблачения..
Лично я думаю, что разоблачение для любого из нас опасно ровно в той мере, в которой он (она) этого боится - закон психологии.

Заглянул туда снова. Сайт разросся и наполняется, что говорит о его популярности и интересе к теме, хотя бы как поводу для шуток. И то полезно наверное.
Как бы ни глупо это выглядит, но создатели этого тоже оплатили доменное имя и хостинг и раз сайт ещё существует и доступен делают это до сих пор. Будем снисходительны и оценим их старания по достоинству. Как литературное произведение юмористического жанра, а не как научный трактат или оферту, на что по форме оно похоже. По-моему получилось достаточно прикольно и даже талантливо.
altent писал(а): ...Дело в том, что термин "клизмология" я сам придумал и впервые опубликовал именно я, и никто другой. Когда я писал эту повесть, опубликованной на нашем сайте в 2006 году, я придумал ей именно такое название. А перед этим прошерстил весь интернет по всем поисковикам - и могу заверить, что на тот момент такого термина просто не существовало в природе. Так что это, естественно, плагиат.
Ну да и черт с ним - такое было всегда, и так всегда будет. Я просто поясняю, с чего такая реакция. А то, что это уебни контуженные и по всем другим показателям - в этом у меня сомнений нет.
Может, им предъяву сделать, как думаешь? А если сделаю, то поможете?

С уважением, altent
Лично я на ваши авторские права не претендую, хотя термин ходовой и здесь употребляется часто. Кто его первым употребил в тексте поста найти сможет только разве что сисадмин сайта..

А на счёт предъявы - вы серьёзно это сказали?
Предъява шуту от учёного?
Я бы не стал опускаться до такого - не имеет смысла ни в моральном плане ни в юридическом.
Допустим шут извинится и опубликует ещё одни прикол - опровержение, причём со ссылкой на автора претензии..
Ему - лишняя популярность и чёрный пиар, вам - тоже популярность, только как склочника и скандалиста.
Оно вам надо?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Лекторий для придурков по теме.

Сообщение altent »

Ой, не делайте мне нервы, их еще есть, кому испортить...
Ты же не только грамотный, а еще и умный человек, Мистер Фикс. И за меня подумать такое, чтобы я не распознал придурков, прикидывающихся приколистами-юмористами? Та я тебя умоляю - не надо на меня такое подумать.
И за шо мне еще хочется тебя спросить - если ты умный человек, зачем ты тогда такого дурака свалял, чтобы я таки тогда плохо за тебя подумал? Шо, нельзя было мне таки сразу показать, что ты умный человек?

:) :) ;)

altent
Ответить