Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Сообщение aleks_d »

Отрывки из этого комикса с клизмой видел еще очень давно (недавно они же были размещены в одной из тем форума). Недавно решил найти полную версию комикса, оказывается издано было три части эротических приключений двух девушек Liz and Beth, их можно нати в интернете в pdf, но тема клизмы затронута только во втором журнале и то совсем коротко. Тем не менее хочу поделиться переводом отрывка в котором прослеживается сюжетная линия героев комикса.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Сообщение skliz »

Отличная работа. Спасибо! Получил огромное удовольствие от чтения и просмотра!
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Сообщение altent »

skliz писал(а):Отличная работа. Спасибо! Получил огромное удовольствие от чтения и просмотра!
Да, отличная работа художника! Я именно это оценил как на "отлично".
Но даже самый выразительный художник, ИМХО, раз и навсегда отрезал себя от признания своего таланта, если в жизни своей нарисовал хотя бы один комикс... Ведь комиксы - эта тема для плебеев. Убрать бы все эти около-комментарии дурацкие в облаках, и дать отдельно, как картинки, и было бы прекрасно. А так - бырр.. Гадство, пошлятина, потакание низменному плебейству. Журнал "Мурзилка" для детского садика или взрослых недоумков, короче.
Как там в ютубе: "... ставьте свои пальчики вверх, ставите лайки, подписывайтесь на канал, звоните в колокольчик..." - от этого гадства вас всех еще не стошнило, нет?
Это мой вопрос ко всем присутствующим. И за честные ответы буду благодарен, без обид.

За свои слова, как всегда, отвечаю, altent.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Сообщение klizmolub »

Без текстовых вставок комикс неинтересен, ИМХО и здесь нет упора на быдлопотребителя, по Вашему мнению.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Отрывок из комикса "Liz and Beth vol. 2 Coffee Tea or Me"

Сообщение altent »

klizmolub писал(а):Без текстовых вставок комикс неинтересен, ИМХО и здесь нет упора на быдлопотребителя, по Вашему мнению.
Ну-у, klizmolub... Странный ответ и весьма осторожный.
Ладно, спрошу по-другому: какой именно прослойке общества могут быть интересны комиксы? И те, кто их с превеликим удовольствием хавает - они на самом деле кто, по вашему ИМХО?
А ведь вопрос-то не праздный! ;)

altent
Ответить