Многократное введение наконечника во время клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Многократное введение наконечника во время клизмы

Сообщение Пациенткаклизменной »

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пробовал во время постановки клизмы прерывать ее,выводить наконечник,а затем вновь вводить его и продолжать процедуру? Если нет,попробуйте,это нечто! А если да,то поделитесь ощущениями,пожалуйста!
Мне вчера сделали такую клизму и это стало настоящим открытием для меня. Сначала мне поставили полторалитровую клизму,я ее удерживала около пяти или семи минут,а затем в сжатый,удерживающий клизму анус медленно ввели наконечник и сделали ещё литр. Коллеги, такого со мной ещё никогда не было! Я три литра получаю нормально,а тут я испытала такие непереносимые ощущения! Как будто во мне литров пять! Но главное даже не в этом,меня поразило то,что когда в тебе уже есть клизма,а тебе вновь вводят наконечник-это такой восторг! Меня как будто током пронзило! Я так чувствовала каждую секунду введения и я так плотно потом его сжимала,что до самого конца ощущала его в попе. Раньше такого не было, ощущения заканчивались проникновением.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Многократное введение наконечника во время клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Тут много тонкостей, из сообщения непонятно условия повторного введения.
1. Менялась ли поза после первичной клизмы.
Одно дело, если пациент лежит на животе и не двигается, совсем другое, если меняет положение и даже встаёт. При любых движениях ощущения позывов усиливаются и терпеть становится трудно.
2. Повторное введение просто для ощущений по желанию пациентки (если клизма ставится для удовольствия дружественным доктором) можно выполнить в любой момент, само по себе изъятие и повторное введение наконечника никак не отразится на процессе. Лично меня скорее раздражает, когда приходится наконечник вынимать лишний раз, т.к. его введентие хоть немного, но травмирует нежную слизистую внутри попки.
3. Прекратить подачу воды, а потом ее возобновить можно по желанию пациентки и без изъятия наконечника, внутренние ощущения будут те же.
Если это делать в подходящий момент (когда пациент готов - во время отката между позывами) может даже стать легче и комфортнее держать воду.
Когда я осваивал большие объёмы вначале обнаружил зону сильных позывов (при введении 2-2,5л), затем, если это делать в моменты отката ощущения переполнения могут и не возникнуть, точнее не сопровождаться сильными позывами. Происходит блокировка перестальтики, когда мышцы стенок кишки просто не в состоянии полностью перекрыть проход. Если твердого содержимого немного или уже нет совсем, а я большие объёмы принимал только предварительно отправив в унитаз всё более-менее плотное содежимое, волна перестальтики проходит на ограниченную глубину, в середине просвета остаётся проход и вода утекает обратно. Перестальтика только перемешивает содержимое толстой кишки, но эффективно гнать к выходу уже ничего не может. Дальше кишки только надуваются как пляжный матрас (модификация, у которой одна пробка для надувания и секции соединены трубками).
Принять больше 3л без такого эффекта по-моему просто невозможно. Максимум наполнения в 4л я таким образом достиг уже в 16летнем возрасте и потом он уже существенно не менялся. Однажды влив сразу 2 полные 2х литровые КЭ подряд, потом повторял это без особого напряга.
Момент блокировки перестальтики отслеживается достаточно чётко, если знаешь на что обращать внимание. После него возможен момент, когда часть воды уже всосалась и перестальтика начинает схватываться, вновь создавая сильные позывы. Если вовремя (на момент завершения такого слабого позыва) добавить немного воды (одну 100мл спринцовку) можно восстановить устойчивую блокировку перестальтики и дальше терпеть станет опять легче.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Многократное введение наконечника во время клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

В заголовке темы упоминается именно многократное, а далее говорится только о втором и 3е типа уже не предполагается, а что если добавлять понемногу 3,4 и более раз? Ощущения конечно будут притупляется от многократного повторения, но всё равно интересно.
Я с похожим эффектом пробовал вариант периодического давления на живот. Просил лёгкую партнёршу (её вес на ⅓ меньше моего) лечь и даже сесть мне на живот в процессе наполнения. Ощущения блокировки перестальтики и сильного наполнения возникали уже при введении всего 2л и даже меньше, однако не мешали достичь максимума. Хотя после 3,5л всё же просил слезть с меня и далее мой живот только поглаживать.
Данная особа относится к категории так называемых "серых мышек" послушных, которых можно попросить о чём угодно и они это сделают.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Многократное введение наконечника во время клизмы

Сообщение Пациенткаклизменной »

Хочется искренне поблагодарить мистера Фикс за такой подробный и исчерпывающий ответ. Я в восторге! Вы коснулись даже тех аспектов данного вопроса,о которых я и не задумывалась, даже не представляла,что так можно. Вы-настоящий гуру!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Многократное введение наконечника во время клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Рад поделиться опытом. Всё же уже более 30 лет в теме.
Многие тонкости освоил ещё в подростковом возрасте.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить