Пищевое отравление

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Пищевое отравление

Сообщение Demetra »

Я выиграл в трясучку целых 20 коп. ( вдобавок к моим десяти ). В столовке продавали большущие мясные пирожки - купил на все. Товарищи завидовали, когда на переменке я смачно поедал свой улов - чавкал и рыгал. Через час мне стало плохо, убежал домой - благо жил недалеко. Мама увидела мою бледность и заставила лечь в постель. Заготовила два литра теплой воды с марганцовкой и большой тазик. После обильной промывки желудка мне стало легче, но живот болел - ужасное чувство тяжести. Мама оделась и куда то исчезла. Минут через двадцать вернулась.
- Где ты была?
- В аптеке.
- Таблетки купила?
- Нет, грушу для клизмы.
- А может так пройдет?
- Так не пройдет, а ты чего испугался? Ты же в детстве любил.
- Не знаю, мне стыдно, я уже не ребенок.
- Ничего стыдного в этом нет, зато облечение сразу наступит.
Мама пошла на кухню. Мне стало любопытно, и я проследовал за ней.
Налила в банку воды из под крана, добавила ложку соли, помешала...
Груша была большущая ( я потом измерил вместимость - около 700 мл ) с длинным резиновым носиком - толстый у основания он постепенно сходил на нет.
Сжимала грушу трижды и погружала носиком в банку, пока не заполнила ее полностью ( ударила тоненькая струйка воды ). Потом старательно смазывала вазелином из баночки...
- Ну, у меня все готово, пошли в комнату.
У меня забилось сердечко.
- Снимай трусики и вставай на коленки и локти.
Я послушно исполнил "приказ"
- Попу расслабь.
Мама прикоснулась носиком к дырочке, немного покрутила его и плавно проскользнула внутрь. Она медленно ввела в меня весь наконечник ( попой почувствовал стенки груши ) и сдавила ее двумя руками. В меня хлынула водичка, попа задергалась и я ко своему стыду обрызгался...
Теперь клизма стала привычной - получал раз в неделю для профилактики ( иногда, когда был один, проделывал манипуляции сам ). Вот такая правдивая история...
Ответить