Поездка в музей

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Поездка в музей

Сообщение Demetra »

- Завтра мы едем в музей, кстати твои одноклассники тоже. Ты рад?
- Да, очень!
Всю ночь не мог заснуть - ворочался. Поездка в комфортабельном автобусе. Подмосковная усадьба - столько впечатлений!
Утром встал пораньше. Съел скучную манную кашу с вареньем.
- Ты в туалет сходил?
- Нет, я не хочу.
- Надо сходить, поездка дальняя, вдруг захочется?
- Не захочется. Не хочу.
- А ты через не хочу. Выпей стакан воды, полежи, живот погладь...
- Я уже пил, все равно не хочется.
- Ну тогда извини, придется тебе клизму поставить.
Я покраснел, как рак. Последний раз мне это делали еще в дошкольном возрасте - было больно и я расплакался.
- Не надо клизму, может мыльце в попу?
- Мыльцо действует долго, а у нас нет времени, так что давай - готовься.
- Нет, не хочу и все!
- Ладно, останешься дома, я из за тебя позориться не хочу - припрет по дороге, и куда? Неси учебник русского.
- Это зачем?
- Пару упражнений выделю - это чтобы по двору не болтался.
Мне не хотелось упражнений.
- Ладно, давай.
- Ну вот и умница. - Мама пошла на кухню, я поплелся за ней.
Она достала из шкафчика большую грушу из оранжевой резины с длинным черным наконечником. Я раньше ее не видел.
- Когда ты успела купить, мы же вместе в аптеку ходим?
- Когда ты в школе был.
- А зачем?
- Ну вот за этим, видишь, понадобилась.
Я потом, когда был один исследовал грушу - вмещала два стакана воды, наконечник - 12 см!
Мама набрала в банку воды из под крана, сжала грушу и поместила носиком в банку. Уровень воды быстро уменьшался, а стенки груши выпрямлялись.
После третьего погружения груша оказалась полностью заполненной ( из носика ударила струйка воды ). Биточка вазелина - открывает ногтями, мажет палец и натирает наконечник. Вытерла руки.
- Ну, у меня все готово, пошли в комнату.
Зашли, я сгорал от стыда - уже не ребенок - уже подсматриваю за девочками и играюсь с собой.
- Ну, что застыл, спускай трусики и ложись на живот поперек валика ( в комнате стоял диван с валиками ).
Отворачиваюсь, приспускаю чуть чуть трусы и неуклюже укладываюсь на валик.
- Ножки пошире. - Мама спустила трусы до середины бедер.
Чувствую ее теплые пальцы - раздвигает попу.
- Попу не сжимай, расслабься.
Внутрь скользит холодный наконечник, медленно продвигается к цели. Отпустила ягодицы - чувствую прикосновение груши - наконечник полностью во мне...
И вот - холодная струйка ударила в меня - попа как то странно задергалась и я... кончил! Так стыдно!
- Ничего, у мальчиков так бывает...
Всю дорогу я молчал, не поддерживал беседу друзей - думал о случившемся.
Дома, когда остался один, решил сам все сделать. Наполнил грушу водой, смазал вазелином наконечник, спустил трусы и лег животом на валик.
Получалось плохо - трудно было выжимать водичку. Ощущений прежних не было - просто тупо залил в попу воду и сбегал в туалет...
Теперь пришлось сочинить сказку, что у меня запор. Дали таблетку ( выплюнул ). Засунули мыльце - приятно, но недостаточно. И, наконец, получил, что хотел.
Запоры были раз в неделю. Мама уже не спрашивала - в субботу пред сном я получал желаемое и каждый раз - оргазм! Через месяц раз в неделю стало маловато и я все таки исхитрился сам - получилось неплохо - я упер грушу в стену и надавил попой ( рукой уже играл с собой ). Все прошло отлично...
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Поездка в музей

Сообщение Пациенткаклизменной »

Все три рассказа так понравились! Очень реалистично и физиологично написано! Взволновало сильно-сильно! Спасибо автору!!!
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Поездка в музей

Сообщение Demetra »

Я описываю только реальные события
Ответить