Мужчина ищет женщину , которая хочет воплотить в жизнь свои фантазии на медицинскую тему

Этот форум для объявлений от мужчин
Ответить
Vanusha48
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2021, 10:32
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Мужчина ищет женщину , которая хочет воплотить в жизнь свои фантазии на медицинскую тему

Сообщение Vanusha48 »

Мужчина в Москве , познакомится с женщиной медсестрой или просто женщиной среднего возраста ,не равнодушной к медицинскому фетишу и которой хотелось бы воплотить в жизнь свои фантазии на медицинскую тему , а именно постановка мужчине различных клизм , уколы в попу и не только и конечно медицинские осмотры с помощью медицинских инструментов и приспособлений . Возможна смена ролей . Очень люблю тему электростимуляции ануса и урерты . Для этих целей имеется электростимулятор . Не равнодушен к страпону и фистингу . С удовольствием сделаю вам куни и анилингус . Желательно наличие места для встреч и инструменты . Хочется найти действительно понимающего меня человека , который поймет меня правильно и воплотит вместе со мной свои сексуальные фантазии .Надеюсь , что наш дальнейший союз будет долгим и взаимоприятным .
Можете написать мне на вацап : тел 8-9917144152 и на мейл barkov.1973@internet.ru
IMG_20210428_222204 (5).jpg
#мужчина ищет женщину
Ответить