О пользе анальных игр и игрушек

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

О пользе анальных игр и игрушек

Сообщение daddy »

Давно собирался написать об этом, особенно когда возник ажиотаж с туалетной бумагой. Вспомнилось, что игрушки для попы обычно смазывают (я советовал, и сам пользуюсь Детским кремом). Так вот, если вы балуете свою попку перед сном, то утреннее опорожнение кишечника протекает легко, а анус не пачкается продуктами жизнедеятельности )) Не удивительно - смазка работает в обоих направлениях )) На туалетной бумаге остается только след Детского крема. На первом и единственном оторванном кусочке! ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: О пользе анальных игр и игрушек

Сообщение Sampan »

daddy писал(а): 17 май 2022, 18:15 Давно собирался написать об этом, особенно когда возник ажиотаж с туалетной бумагой. Вспомнилось, что игрушки для попы обычно смазывают (я советовал, и сам пользуюсь Детским кремом). Так вот, если вы балуете свою попку перед сном, то утреннее опорожнение кишечника протекает легко, а анус не пачкается продуктами жизнедеятельности )) Не удивительно - смазка работает в обоих направлениях )) На туалетной бумаге остается только след Детского крема. На первом и единственном оторванном кусочке! ;)
Уважаемый daddy, смазывать анальные игрушки детским кремом лучше не стоит. Мало того, что смазка на жировой основе не лучшим образом влияет на материал игрушек, так еще и смазывающие свойства детского крема гораздо хуже, чем специальной анальной смазки. Я применял иногда детский крем в этих целях (из-за отсутствия смазки), так что сравнение было не в пользу детского крема. Все же, он не предназначен в качестве лубриканта при многократных длительных фрикциях. Детский крем можно использовать вместо вазелина при постановке клизмы. То есть в том случае, когда не предполагается длительное "туда-сюда обратно...". Но вот если предполагается страпон-секс, или анальная мастурбация вибратором, то здесь нужна нормальная анальная смазка, которая долго держится на поверхности игрушки, имеет хорошие скользящие свойства и не впитывается в слизистую прямой кишки. А детским кремом можно смазать попу уже п о с л е основного процесса. Вот для этого он хорошо подходит.
Ответить