"спалили"

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Lana »

Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:35
Бурлящая писал(а): 17 дек 2023, 03:32 У меня однажды, много лет назад, случилась неловкая ситуация.
Я тогда была ещё незамужней, жила с родителями. Это был период моего почти фанатичного стремления к стройности, потому клизмы я ставила себе регулярно.

Вот и в тот день дома кроме меня никого не оказалось, и я в ванной поставила большую очистительную клизму.
Как была, голая перешла в туалет, оставив распахнутой дверь ванной, включённый там свет и висящую на видном месте грелку со шлангом.
В туалете выпустила из кишечника часть содержимого, смыла. Выпустила ещё часть... и тут входная дверь стала открываться! Мама пришла.
А я голая и в ванной клизма перед носом висит!
Я ломанулась назад в ванную, закрылась там и судорожно стала прибирать следы клизмования.
Всё бы ничего, но... вода в бачок унитаза после первого смыва не успела набраться и, в панике убежав из туалета, я оставила в унитазе «подарочек» 🫢🫨🤦
А мама возьми и пойди туда сразу с улицы... И так недоумённо говорит: «Ты чего не смываешь за собой?»
В общем, и адреналина я хапнула, и стыдно было...
Почти аналогичная ситуация была))) Еще студенткой. Тогда вообще в спальне процедуру проводила...Кричала: "Не заходить ко мне, я раздетая!" Все прибрала, а потом что-то пыталась объяснить,судорожно сжимая бедра, с трудом удерживая уже введенную воду) И вот на стрессе это удалось и еще, для отвода глаз, на кухню к холодильнику сходила)).А сейчас подобные ситуации исключены, нет потенциальных свидетелей...Но...и подобного адреналина тоже...)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "спалили"

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:47
Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:35
Бурлящая писал(а): 17 дек 2023, 03:32 У меня однажды, много лет назад, случилась неловкая ситуация.
Я тогда была ещё незамужней, жила с родителями. Это был период моего почти фанатичного стремления к стройности, потому клизмы я ставила себе регулярно.

Вот и в тот день дома кроме меня никого не оказалось, и я в ванной поставила большую очистительную клизму.
Как была, голая перешла в туалет, оставив распахнутой дверь ванной, включённый там свет и висящую на видном месте грелку со шлангом.
В туалете выпустила из кишечника часть содержимого, смыла. Выпустила ещё часть... и тут входная дверь стала открываться! Мама пришла.
А я голая и в ванной клизма перед носом висит!
Я ломанулась назад в ванную, закрылась там и судорожно стала прибирать следы клизмования.
Всё бы ничего, но... вода в бачок унитаза после первого смыва не успела набраться и, в панике убежав из туалета, я оставила в унитазе «подарочек» 🫢🫨🤦
А мама возьми и пойди туда сразу с улицы... И так недоумённо говорит: «Ты чего не смываешь за собой?»
В общем, и адреналина я хапнула, и стыдно было...
Почти аналогичная ситуация была))) Еще студенткой. Тогда вообще в спальне процедуру проводила...Кричала: "Не заходить ко мне, я раздетая!" Все прибрала, а потом что-то пыталась объяснить,судорожно сжимая бедра, с трудом удерживая уже введенную воду) И вот на стрессе это удалось и еще, для отвода глаз, на кухню к холодильнику сходила)).А сейчас подобные ситуации исключены, нет потенциальных свидетелей...Но...и подобного адреналина тоже...)
Захочется ли клизмиться вообще при таком палеве, а ещё потом и на толчке сидеть минимум полчаса, к тому же никто бы там не побеспокоил, и потом ещё жутко вонять будет.
Позорище.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Lana »

*CARINA.E* писал(а): 18 дек 2023, 03:20
Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:47
Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:35
Почти аналогичная ситуация была))) Еще студенткой. Тогда вообще в спальне процедуру проводила...Кричала: "Не заходить ко мне, я раздетая!" Все прибрала, а потом что-то пыталась объяснить,судорожно сжимая бедра, с трудом удерживая уже введенную воду) И вот на стрессе это удалось и еще, для отвода глаз, на кухню к холодильнику сходила)).А сейчас подобные ситуации исключены, нет потенциальных свидетелей...Но...и подобного адреналина тоже...)
Захочется ли клизмиться вообще при таком палеве, а ещё потом и на толчке сидеть минимум полчаса, к тому же никто бы там не побеспокоил, и потом ещё жутко вонять будет.
Позорище.
Захочется ли именно вам клизмиться после "палева", или нет, это лично ВАША проблема.
Вопрос: и в чем это вы "позорище" усмотрели?-"на толчке сидеть"? Или как?
Лично по мне, даже если бы мама и напрямую застукала, мир бы не рухнул.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "спалили"

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а): 18 дек 2023, 07:57
*CARINA.E* писал(а): 18 дек 2023, 03:20
Lana писал(а): 17 дек 2023, 17:47
Почти аналогичная ситуация была))) Еще студенткой. Тогда вообще в спальне процедуру проводила...Кричала: "Не заходить ко мне, я раздетая!" Все прибрала, а потом что-то пыталась объяснить,судорожно сжимая бедра, с трудом удерживая уже введенную воду) И вот на стрессе это удалось и еще, для отвода глаз, на кухню к холодильнику сходила)).А сейчас подобные ситуации исключены, нет потенциальных свидетелей...Но...и подобного адреналина тоже...)
Захочется ли клизмиться вообще при таком палеве, а ещё потом и на толчке сидеть минимум полчаса, к тому же никто бы там не побеспокоил, и потом ещё жутко вонять будет.
Позорище.
Захочется ли именно вам клизмиться после "палева", или нет, это лично ВАША проблема.
Вопрос: и в чем это вы "позорище" усмотрели?-"на толчке сидеть"? Или как?
Лично по мне, даже если бы мама и напрямую застукала, мир бы не рухнул.
Сидеть долго в туалете и после себя оставлять вонь - не знаю, как остальным, для меня это стрёмно, может и хуже, чем спалиться даже с клизмой, но это не значит, что в этом я упрекаю кого-то, как Вам похоже и показалось, я совсем не хотела никого смутить💓
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Lana »

Не хотела отвечать, ну да ладно: Мне уже давно не боязно, ибо нечего остерегаться. Далее: ..."сидеть в туалете и оставлять вонь..."-Это шедеврально))) А вы даже и без клизм, ЧТО оставляете после себя в туалете? Аромат фиалок?))) Эх, жаль, что вам так и не суждено пройти через роддом и не такого насмотрелись бы. Хотя может и к лучшему, а то ваша утонченная и ранимая натура упала бы в обморок еще на стадии санпропускника))
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "спалили"

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а): 18 дек 2023, 15:32 Не хотела отвечать, ну да ладно: Мне уже давно не боязно, ибо нечего остерегаться. Далее: ..."сидеть в туалете и оставлять вонь..."-Это шедеврально))) А вы даже и без клизм, ЧТО оставляете после себя в туалете? Аромат фиалок?))) Эх, жаль, что вам так и не суждено пройти через роддом и не такого насмотрелись бы. Хотя может и к лучшему, а то ваша утонченная и ранимая натура упала бы в обморок еще на стадии санпропускника))
А я не отрицаю, что это мерзко, как после клизм, так и без них, только разница и в продолжительности посещения туалета и даже в этих более неприятных и пожалуй тоже более продолжительных запахах, если Вам это не понятно.
Мне бы не позволили делать клизмы такие обстоятельства, которое представили Вы, но там конечно же Вам и виднее.
Насчёт роддома - конечно к лучшему, я не сожалею об этом, у меня свои взгляды на эти рождения детей и с политической точки зрения в том числе.., но про санпропускник пожалуй Вы уже преувеличили)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: "спалили"

Сообщение Мистер Фикс »

Проблема раздельных санузлов..
У меня квартира маленькая и су совмещённый, что очень удобно для наших целей.
Но есть и другие варианты. Можно например в туалете нужный гвоздик забить, поставить гигиенический душ, тогда метаться не придётся.
Можно и наоборот, всё в ванне делать и результат в её канализацию отправлять, при нормальных трубах это вполне возможно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Crazy_Cleaner »

Lana писал(а): 18 дек 2023, 15:32 Далее: ..."сидеть в туалете и оставлять вонь..."-Это шедеврально))) А вы даже и без клизм, ЧТО оставляете после себя в туалете? Аромат фиалок?)))
Ну как бы после глубокой клизмы совершенно другая вонь, специфичная. Кто в курсе, безошибочно отличит. Она и палит всю контору. Особенно если нет вентиляции нормальной.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "спалили"

Сообщение *CARINA.E* »

Вот именно🤣)))
Правда я спасаюсь от этого палева с помощью освежителей воздуха, пока только он конечно имеется и если он вполне эффективен..
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить