...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Falkon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

...

Сообщение Falkon »

?????????????????
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Andrew »

Пробовал. У меня устройство с насосом в сан узле. До кровати не дотянется шланг. А из-за лени больше лечь было негде. Ну и пришлось в воде покуда в ванной лежишь. Не впечатлило. Унитаз то рядом, но воды на полу не оберёшься.
Ещё давно уже партнёрша в ванной делала. Но тогда в воде только наполовину были и оба в ванной. Понравилось когда пальцем вокруг наконечника водила к тому же. Ну так как то да, можно всегда так делать. Из плюсов что всегда всё чисто.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Мистер Фикс »

Совмещённый санузел сквозь предыдущее сообщение виден невооружённым глазом ;)
Необходимость бегать на унитаз на самом деле только один раз, и то, если давно не клизмился (дня 3 и более). Потом можно с помощью тройника отправлять отходы прямо в перелив. Это - тоже вид сифонной клизмы. Так и вода в ванной чистой остаётся и удовольствие от клизм можно получить многократно..
Вообще, если невтерпёж, можно и прямо в ванну выпустить, только потом воду сливать придётся, но кто не очень брезгливый могут и не торопиться с этим
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Oleg_SPb »

Делал, и не раз. Чтобы не было проблем в ванной, ставил предварительную клизму и сбрасывал все в унитаз. А дальше ложился и предавался удовольствию поступления водички. Долго ждать не мог. С другой стороны не хотелось сливать содержимое в ванну полную воды даже из очищенного кишечника. Поэтому ванна во время процедуры была почти пустой, лишь небольшое количество переливалось из крана на выход, в помощь опорожнению. В целом - здорово
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Andrew »

. Чтобы не было проблем в ванной
Это как в средневековье отучали от алкоголизма. Пациента погружали в бочку с вином и он там пребывал несколько дней. С начала было раздолье, потом похмелье и опохмелка содержимым с опорожнениями. Далее отвращение к вину со рвотой.
Так вот процедура с "вонючая ванна" есть способ отучения от клизмофилии.
Вспомнил как зашёл к приятелю, а его труп в ванной плавал. Уже чернеть начал. Три дня ничего жрать не мог.
Ну вот и о трупах. Однажды на каком-то форуме залез в раздел геев. И написал пост
что если вы между собой можете то и трупов тоже. Некрофилия так сказать. На что модератор возмутился, как так, с трупами погано ! А ему в ответ: ну я же не виноват что такие ассоциации.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение cleanse »

Andrew писал(а): 21 ноя 2022, 13:13
. Чтобы не было проблем в ванной
Это как в средневековье отучали от алкоголизма. Пациента погружали в бочку с вином и он там пребывал несколько дней. С начала было раздолье, потом похмелье и опохмелка содержимым с опорожнениями. Далее отвращение к вину со рвотой.
Так вот процедура с "вонючая ванна" есть способ отучения от клизмофилии.
Вспомнил как зашёл к приятелю, а его труп в ванной плавал. Уже чернеть начал. Три дня ничего жрать не мог.
Ну вот и о трупах. Однажды на каком-то форуме залез в раздел геев. И написал пост
что если вы между собой можете то и трупов тоже. Некрофилия так сказать. На что модератор возмутился, как так, с трупами погано ! А ему в ответ: ну я же не виноват что такие ассоциации.
Я не понимаю, зачем вообще «отучать от клизмофилии», тем более какими-то дикими способами в каких-то «вонючих ванных». Давайте не путать мух и котлеты и не смешивать в одну кучу клизмы как способ получения удовольствия (даже если это удовольствие и связано с опорожнением кишечника) и сами продукты жизнедеятельности человеческого организма.

По поводу геев, лесбиянок и иных сложных ориентаций. На форуме не принято возбуждать срачи на эту тему — это раз. Мы все разные и можем спокойно сосуществовать в этом и так сложном донельзя мире, просто уважая друг друга и не залезая со своим свиным рылом в калашный ряд. Не считаю возможным отождествлять однополые ориентации с некрофилией, ведь это абсолютно разные понятия — это два.
Администратор форума
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Andrew »

.
По поводу геев, лесбиянок и иных сложных ориентаций. На форуме не принято возбуждать срачи на эту тему — это раз
О Кей. Ес оф Кост.
Тогда введите графу принадлежности ориентации дабы оградить от писанины в личку разных маргиналов. В противном случае будем играть в игру "ассоциации".
Кому как ни Вам поддерживать Ваш замечательный форум.
Ничего личного, только бизнес )
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Мистер Фикс »

Вряд ли вид чьего-то трупа произвёл бы на меня столь сильное впечатление.. Хотя приятеля конечно жаль.
Подобные реакции - дело сугубо индивидуальное.
Не знаю что со мной будет за несколько дней; думаю, что пребывание даже в чистой воде более 2х часов выдержать уже трудно. Характерный признак - сморщенные пальцы; как только морщины на подушках пальцев появились - пора вылазить.
Но в пределах допустимого срока могу в своём дерьме купаться спокойно. Прецеденты уже были.
Есть отработанная технология как любое говно прогнать даже через самую тонкую канализацию, через насос от стиральной машинки и т.п. Используется тонкий переходник "ёлочка" вместо штатного рожка для душа. Тонкая струя всё размывает, результат просто уходит в канализацию.
Вычерпывать и тащить отдельно в унитаз ни разу не приходилось, что особенно актуально при раздельном санузле в большой квартире.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение cleanse »

Andrew писал(а): 21 ноя 2022, 15:06 О Кей. Ес оф Кост.
Тогда введите графу принадлежности ориентации дабы оградить от писанины в личку разных маргиналов. В противном случае будем играть в игру "ассоциации".
Кому как ни Вам поддерживать Ваш замечательный форум.
Ничего личного, только бизнес )
Вопрос по поводу указания — по желанию, конечно же — ориентации в профиле пользователя поднимали несколько раз. В итоге идея поддержки не нашла. Если вам пишут в личку те, с кем неприятно общаться, просто заблокируйте контакт или, если всё плохо и навязывание продолжается, обратитесь к администраторам.

Бизнеса здесь никакого нет, кстати — даже с учётом того, что фраза про бизнес это рефрен.
Администратор форума
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма в ванне (лежа в воде)

Сообщение Мистер Фикс »

Если очень охота свою ориентацию офишировать - вставьте в подпись соответствующий текст.
Проблемы с нежелательными контактами отпадут сразу, я так думаю. Хотя упрямцы есть везде, им хоть кол на голове теши..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить