Как глубоко вы вводите наконечник для клизмы?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Джейн_доу
Обитатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 04:27
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Как глубоко вы вводите наконечник для клизмы?

Сообщение Джейн_доу »

Думаю здесь все знают два основных варианта 5-7 см и 12 см
При прохождении второго сфинктера ощущения совершенно другие согласитесь?
Так как предпочитаете?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как глубоко вы вводите наконечник для клизмы?

Сообщение cleanse »

Это зависит от того, какая процедура проводится и какой наконечник используется — классический ректальный, удлинённый ректальный, либо вообще не наконечник, а ректальная или же кишечная трубка. Первый можно вводить только на его собственную длину, а дальнейшему введению уже будет мешать ограничитель. Второй можно вводить поглубже, как раз от 10 до 12–13 см. А вот с трубками всё гораздо проще в силу их гибкости.
Администратор форума
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как глубоко вы вводите наконечник для клизмы?

Сообщение Мистер Фикс »

У меня это целый культ получения удовольствия. Глубина должна быть точно такой, чтобы струйка в попе ощущалась максимально.
Если это - стандартный наконечник с переходом толщины, то его нужно вводить только тонкой частью, толстая должна остаться между ягодиц и шайба-ограничитель касаться их снаружи.
Если наконечник детский (подростковый) - его большая шайба должна быть плотно прижата к ягодицам, а переход слегка утоплен, но даже этот вариант я не люблю засовывать до самой шайбы.
И только совсем детский (им кроме обычного раньше комплектовалась грелка универсальная) вводится до упора шайбы в анал.
Наконечник от спринцовки (с плавным переходом толщины) нужно вводить примерно на половину.
При меньшей глубине введения вода может подтекать наружу, что мне тоже не нравится. Не люблю лежать в луже и на мокром.
Поэтому мои требования к доктору довольно жёсткие, он(а) должен уметь вводить наконечник на оптимальную для меня глубину и удерживать его там не углубляя излишне, но и не допустить выпадения.
Зато массаж живота, смену позы и прочие манипуляции во время клизмы мне я беру на себя и очень редко прошу доктора перекрыть воду, такое случается в среднем 1 раз на 4-6 клизм, полученных мною
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как глубоко вы вводите наконечник для клизмы?

Сообщение klizmolub »

Стандартный наконечник где то наполовину, при этом ощущения максимальные, но если хочется медленно наполняться небольшой струйкой, то примерно до первого сфинктера и лежи хоть полчаса, но последнее время нравится именно напор и ощущение водопада внутри.
Ответить