Клизмы со слабительными препаратами

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Andrew »

Пациенткаклизменной писал(а): 02 окт 2023, 21:22 Дома я была так возбуждена, что мужу досталась фантастическая ночь любви!
Вот если бы муж провёл все эти процедуры да ещё и взаимно ...
То тогда бы была уже не фантастика, а самая настоящая эзотерика. ...
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Пациенткаклизменной »

:lol: :lol: :lol:
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Andrew »

Оный сценарий будет примерно таким.
В бурной ночи мне с мужем что-то не хватало и я уговорила мужа поставить мне клизму. Но сначала чистой водой предварительно перед постановкой уже со зловещими препаратами. И да, вода должна была продержаться некое время. А за это время и муж планировалось получить свою дозу. Перед тем как подошёл его черёд внезапно наконечник устройства переломился пополам. Выход из ситуации не заставил себя долго ждать. Где-то в сундуке нашёлся старый, неисправный анальный вибратор. Я подключила к нему шланг, смазала и вставила мужу. Вода была рзбавлена мылом, но как мне показалось что-то в ней не хватало. Не долго думая добавила ещё и глицерина. Как только последняя капля всосалась во чрево мужа меня внезапно припёрло. Вода то во мне была с моего захода. Испытав истинное удовольствие на унитазе мысли о муже куда-то пропали. А ведь он то остался в комнате наполненный мыльной водой повышенной концентрации. Санузел был занят и я кайфовала. В чувство меня привели удары в дверь кулаки мужа.
Однако ночь оказалась весьма фантастичной предыдущей. Вот теперь размышляю чтобы такое позловещей спросить у знакомой медсестры знающей толк в клизмах.
Ответить