Вопросы по поводу... и...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вопросы по поводу... и...

Сообщение Eneman »

bars писал(а):Правельно Енеман. Только вначале все равно промыть кишечник нужно будет.
Ну как сказать. В таком случае после промывания нужно чтобы прошло некоторое количество часов иначе вместе с воздухом может выйти еще кое что :lol: :lol:
a7a7a7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:41

Re: Вопросы по поводу... и...

Сообщение a7a7a7 »

Здравствуйте! Спасибо за ответы.
А какие бывают самые большие спринцовки с мягким наконечником?
Eneman писал(а):Что то не разу не слышал чтоб любителям клизм нужна была операция :shock: чожно ссылку на материал?
Говорят, что от частых клизм кишечник растягивается. И могут образовываться складки, так называемые карманы, в которых застревают каловые массы, и могут там находится годами. В тяжёлых случаях может потребоваться оперативное вмешательство.

Также говорят, что кишечник может увеличиваться в толщину или в длину.
Долихоколон – это удлинение ободочной кишки, а мегаколон – ее расширение. В случае, когда подобные изменения затрагивают только сигмовидный отдел ободочной кишки, используют термин мега-/долихосигма.
Ряд исследователей считают, что долихоколон может быть только врожденной патологией. Другие авторы полагают, что долихоколон может быть и приобретенным состоянием с самыми разнообразными причинами. Например, описаны случаи, когда злоупотребление клизмами и слабительными приводило к удлинению толстой кишки, а в пожилом возрасте долихоколон связывают с нарушением обменных процессов в стенке толстой кишки (М.Ф. Осипенко, 2005). Я.С.
Ссылка
Олег писал(а):a7a7a7, если верить вашему сообщению, от клизмы вы избавиться не хотите (по крайней мере, не хотели на момент написания этого сообщения). Но избавитсья можно, для этого необходимо просто захотеть. (Или наоборот - не захотеть клизмы).

Удачи!
Ну, думаю, может помочь следующий метод.
1. Стараться не думать вообще о клизме, когда не занят непосредственно подготовкой к ней, или непосредственно постановкой.
2. Во время подготовки или непосредственно проведения не допускать возбуждения. Поддерживать высокую степень осознанности и думать параллельно о других вещах. Также я думаю, будет полезен сайт http://nedrochim.mybb.ru
klizmolub писал(а):У меня тоже так бывало, когда с лимоном делал, наверно от настроения зависит, помню 31 декабря вечером в бане с лимоном сделал и потом до нового года в толчок мыкался, зато сейчас делаю чистую и попрохладнее, зато выходит вся сразу.
А вообще я от клизмы отвыкать не собираюсь, мне это нравится
Путем экспериментов было установлено, что оптимально добавлять на 2 литра воды (вода, кипячённая и охлажденная до комнатной температуры 18-22 'C) 1-ну столовую ложку соли без горки. Тогда и по "большому" и по "маленькому" не приходится часто бегать. Вы меня не правильно поняли. Я тоже, полностью не собираюсь отказываться. Для здоровья раз в год или раз в месяц, как там рекомендуют врачи... Я хочу научиться перестать получать сексуальное возбуждение от клизмы, стать к ней равнодушным...
Eneman писал(а):Или найти альтернативу клизмам. Например воздушная клизма. Ей точно дисбактериоз нельзя заработать, а ощущения почти такие же ;)
Помню, в детстве, пару раз пробовал. Это просто издевательство над собой!
bars

Re: Вопросы по поводу... и...

Сообщение bars »

Спринцовки бывают самое большее № 25 . Больших я не встречал.
Ответить