Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение altent »

bars писал(а):То что Вы тут пишите ,это простите все детский лепет в ясельной группе.
bars, дорогой, насчет взлома сайтов, тут Вы полностью правы, но Вы просто невнимательно прочитали мое послание. Про обмен через сеть и речи быть не могло. Как взламываются сайты - мне ли это не знать? А насчет возможных последствий - тем более, это и ежику понятно. Речь шла про обмен личными материалами - то есть дисками через старую добрую почту. Если не знаете, то расскажу, это происходит так: записывается на диск зааархивированный и надежно запароленный материал, потом этот диск вкладывается в конвертик, на конвертик приклеивается почтовая марочка, и он потом бросается в ящичек... Дальше пояснять или как? Перечитайте мой пост еще раз, не поленитесь... Если совсем не поняли, у DADDY спросите, как это делается, он подскажет.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение altent »

А если имеете желание обсудить тему или поучаствовать, то переходите на http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... f=11&t=286, там будет удобнее, ИМХО
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение cleanse »

altent писал(а):
cleanse писал(а): ...кстати если подумать, то понятно, почему таких клипов нет или почти нет. я вот видел только два.
Что это за два редких клипа и где ты их видел, если не секрет?
это видеозаписи процедур на дому у одной частнопрактикующей медсестры. она снимала своих пациентов и пациенток в целях самозащиты. посетители об этом не знали. дело происходило в москве. она показала мне их для иллюстрации двух примеров поведения женщин в медицинской обстановке. как вы сами понимаете, поделиться этими записями я не могу, даже если бы они и были у меня в доступности. как и не могу сообщать другие подробности. записи - совершенно реальные, никакой постановки или игры на камеру.
altent писал(а):А вообще есть преждложение: давайте делиться друг с другом своими наработками по видео. Баш на баш, как говорится.. Разумеется, с соблюдением правил этики - вот как я с нашим уважиемым администратором DADDY, чтобы все по-честному, уважая друг друга. (Помнится, несколько лет назад я предлагал нашему клизмологическому сообществу что-то подобное, но видимо, подошел не с того конца.) Теперь я вижу, что в разных форумах давно зреет эта мысль, может, время настало? Ведь мы заговорили о морали, и это есть очень хорошо, ведь тема наша несколько щекотливая.
Первеющее условие - джентьменское соглашение, что за выявленную утечку личных материалов в чужие руки нарушитель должен быть усилиями всего сообщества вычислен и строго наказан. Презрение всего собщества и бан навечно - это как минимум, но еще есть и другие средства воздействия, похуже, и их мы просто обяжемся друг перед другом применить к нарушителю. (Я уже не говорю про несанкционированное тиражирование, за это вообще надо отрубать руки.) Естественно, писать в личку и договариваться по желанию, также по желанию можно информировать наше сообщество, но все же лучше публично, для того, чтобы был сдерживающий фактор для возможных нарушителей, поддавшихся соблазну. Детали, впрочем, всегда можно обговорить...
утопия.
bars писал(а):Я правда одного понять не могу почему Сleanse молчит ? Он же ведь юрист неужели он не видит очевидного ? Почему же я врач должен разъяснять все опасности и подводные камни виртуального общения ?
я высказался.
Администратор форума
bars

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение bars »

cleanse писал(а):это видеозаписи процедур на дому у одной частнопрактикующей медсестры. она снимала своих пациентов и пациенток в целях самозащиты. посетители об этом не знали. дело происходило в москве. она показала мне их для иллюстрации двух примеров поведения женщин в медицинской обстановке.
Что именно в ДАННОМ СЛУЧАЕ подразумевается под фразой "В целях самозащиты" ?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение cleanse »

to bars - по-моему это вполне понятно: чтобы в случае каких-либо проблем (особенно с мужчинами) можно было бы выяснить истину.
Администратор форума
bars

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение bars »

В свое время я тоже так считал. Но ведь может получится и обратное. Человека могут запросто обвинить в том что эти записи он делал с целью шантажа и обратное доказать будет очень трудно.Но думаю что в силу своей профессии это Вам извесно лутше чем мне.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение cleanse »

to bars - обвинить можно в том случае, если
а) стал известным факт записи и
б) сами видеозаписи стали доступны третьим лицам.
ни одного, ни другого не наблюдается.
Администратор форума
bars

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение bars »

Да согласен . Но добавлю производить запись можно В ОДНОМ И ТОЛЬКО ОДНОМ СЛУЧАЕ- если объект записи поставлен в известность и он не возражает против производства записи. Во всех остальных случаях такая запись попадает под статью уголовного кодекса независимо от того с какой целью она была зделана.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Существуют ли непостановочные клипы и фото про клизму?

Сообщение cleanse »

to bars - все верно. с точки зрения закона эти записи незаконны и не могли бы фигурировать как доказательство. точнее могли бы, но как доказательство нарушения закона со стороны медсестры. однако цели использовать эти записи в официальных разбирательствах никогда не было.

вы можете проверять орфографию в своих сообщениях? честно - вот глаза режет. "зделана" - "сделана".
Администратор форума
Ответить