клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
&&enem&&
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:19

клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение &&enem&& »

Можно ли вводить NaCl или мочу через катетер как на сайте "Spekula.net". Может кто пробовал?
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение fox-m »

Был опыт с катетерем фоллея, после того как прочитал в одном форуме что если через него накачивать в мочевой пузырь физ раствор тёплый, будет предоргазменное состояние, через интернет магазин купил, катетер фоллея, шприц жане, и физ раствор в аптеке, включил клип на тему, и вперёд, всё получилось и правда кайфово, но последствия я запомню на долго, хотя и соблюдал все правила гигиены, одноразовые перчатки руки протёр спиртом, одноразовые катетер и шприц, но я не учёл одного, что в сильно возбуждённом состоянии боль почти не чувствуешь, а в эрогированные фаллос вводить не рекомендуется, если там всё не разработанно, и я травмировал мочевой канал, была кровь, и я неделю мочился еле сдерживаясь чтоб не орать! Так что теперь эти девайсы я буду использовать исключительно для клизьм!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение Eneman »

Вооот, а вас предупреждали :!: :!:
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение fox-m »

Eneman писал(а):Вооот, а вас предупреждали :!: :!:
Нет! меня не предупреждали, я только сёдня прочитал этот пост :!:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение Eneman »

А ну тогда ладно.
Всеравно перед тем как эксперементировать над собой надо хотя бы интернет прочитать.
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение Forall »

fox-m писал(а):Был опыт с катетерем фоллея, после того как прочитал в одном форуме что если через него накачивать в мочевой пузырь физ раствор тёплый, будет предоргазменное состояние, через интернет магазин купил, катетер фоллея, шприц жане, и физ раствор в аптеке, включил клип на тему, и вперёд, всё получилось и правда кайфово, но последствия я запомню на долго, хотя и соблюдал все правила гигиены, одноразовые перчатки руки протёр спиртом, одноразовые катетер и шприц, но я не учёл одного, что в сильно возбуждённом состоянии боль почти не чувствуешь, а в эрогированные фаллос вводить не рекомендуется, если там всё не разработанно, и я травмировал мочевой канал, была кровь, и я неделю мочился еле сдерживаясь чтоб не орать! Так что теперь эти девайсы я буду использовать исключительно для клизьм!!!!!!!!!
Ага я тоже пробовал, только брал катетер нелатона и ничего не закачивал, просто вставлял катетер тоже с соблюдением всех пунктов вычитанных в различных инструкциях для мед персонала и др источниках. Все прошло отлично и интересно, но после несолько дней были боли когда мочился резкие, прошли быстро. Связал это с тем что подобрал слишком толстый катетер. хотя хз, повторять пока не планирую :)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение klizmolub »

я бы точно не стал, пиписька, извините, дороже...
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение Сергей69 »

Опять поделюсь опытом практическим. Я наверное извращенец,но я много чего пробовал, и могу дать вполне практичные советы. Итак при введении чего либо в канал писюна вы в 99 случаев потом будете испытывать боль при мочеиспускании. Возможно будет немного кровить. Это происходит из за слишком нежных тканей. И только постоянные тренировки наверное позволят вводить что то более толстое,я делаю это не часто поэтому больше 6 мм трубочки ввести не могу. Болей меньше и не кровит,но всё равно достаточно болезненно. Предпочитаю немного другой метод. В ванне снимаете лейку с душа и при маааленьком напорчике приставляете к дырочке плотно шланг от душа плоскостью .Стараетесь расслаблять членик и ловить кайф если вода поступает.Такой способ не травмирует канал и контроль 100%. Как вариант воздушная клизма для уретры.Берёте насосик от аквариума и через трубочку вдуваете.Далеко не пихайте,%мм достаточно и не в натяг.А то не сможете контролировать.Расслабляетесь и при попадании воздуха в пузырь ловите кайф. Потом бежите пописать,а ваш писюн в ответ попярдывает))). И ещё если всё же хочется ввести в канал,смазывайте жирным кремом и не жалейте,только попробуйте сначала,крем может щипать.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение cleanse »

в очередной раз обращаю внимание форумчан, что подобные практики приводят к серьезным повреждениям слизистой оболочки мочеиспускательного канала, заносу инфекции в канал и мочевой пузырь и долгому, мучительному и дорогому лечению. крайне не советую делать то, что описал Сергей69, особенно вводить в канал водопроводную воду из лейки душа...

to Сергей69: вам что-нибудь говорят термины "асептика", "стерильность"?
Администратор форума
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клизма в мочевой пузырь (правильно: катетеризация м.п.)

Сообщение Oleg_SPb »

Я тоже занимался такими экспериментами. Купил тоненький катетер Фолея, где-то 5 мм. Вводить сначала было больно и я прекратил, но..., как выяснилсь не надолго. Любопытство пересилило, и однажды не смотря на страх, решил ввести. А технология проста - надо немного писать, т.е. из мочевого пузыря немного должно выливаться. При этом надо медленно вводить катетер. И наконец, у меня получилось, практически безболезенно. Жидкость из катетера уже вытекала свободно, это говорило о том, что вход в мочевой пузырь пройден успешно.
Следующим экспериментом (вот ведь, фантазия штука неудержимая!) была постановка мочевой клизмы. Для этого купил одноразовые мочеприемники, пробил впускной клапан, и получил, таким образом, обычную кружку Эсмарха, с той разницей, что это прибор стерильный и можно не бояться инфекции. А дальше просто - аккуратно соединил трубку от емкости с расширением катетера, и водичка медленно начала заполнять мочевой пузырь.
Процедура получилась долгая и очень приятная! Жаль, что нельзя было мастурбировать, иначе черт знает, что произойдет, если начнется спермоизвержение в заполненный катетером канал. Кстати, эрегированный пенис процессу нисколько не мешал.
Наконец, когда почувствовал наполненный пузырь, аккуратно катетер вынул и побежал пИсать. Как ни странно, после процедуры ничего не зудело. Воду я использовал кипяченую, без подсаливания.
Уже потом начались технические измышления, вот, неплохо было бы иметь катетер, доходящий до пузыря, и при этом с дырочками в районе прохождения со спермоводным каналом. Тогда можно было бы, во время эйякуляции, выводить внаружу сперму. Но это уже, как говорится, фантастика. Сделать это не реально.
Ответить