Рассказ "Метод доктора Блумберга"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Рассказ "Метод доктора Блумберга"

Сообщение ErotomanHrenov »

altent
Что касается положения дел в современной рассейской медицине, то вряд ли это тема для данного форума. Хотя, да, врачи и подношения принимают и лекарствами барыжат (а чего вы хотели при такой зарплате?) Но! Как правило, лечить все-таки пытаются по совести, и на откровенное вымогательство я лично пока не нарывался.

А про Кисску вы зря говорите, что ее недооценили и не заметили, всеми любимая звезда форума была в свое время. Блистала. Просто, у нее с возрастом, видимо, интересы поменялись. И кстати да, полное собрание сочинений Кисски я таки сохранил.

ЗЫ: Раз пошла такая пьянка, то хочется задать вопрос самому DADDY: Вы видели Кисску? Это действительно реальная женщина, а не бородатый сорокалетний сысадмин?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ "Метод доктора Блумберга"

Сообщение daddy »

ErotomanHrenov писал(а):altent
.........
ЗЫ: Раз пошла такая пьянка, то хочется задать вопрос самому DADDY: Вы видели Кисску? Это действительно реальная женщина, а не бородатый сорокалетний сысадмин?
Да, это девушка, а не кто-то вместо нее :) .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Clysterina
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:28
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ "Метод доктора Блумберга"

Сообщение Clysterina »

Рассказ мне не очень понравился - чувствуется какая-то наигранность и сюжет не очень-то правдоподобен, как мне кажется. Но ругать автора не буду, ведь действительно на тему клизм очень мало написано. Или написано, но чтение вызывает отвращение!

А несколько лет назад я читала три рассказа на русском языке. Судя по именам в тексте, это были переводы (что-то про девушку Хелен и ее первый опыт с клизмами дома). Я обратила внимание, что автор или переводчик использовал много эпитетов и сравнений. Ссылка у меня не сохранилась, поэтому дать пример не могу. Если у кого-то есть эти тексты, выложите пожалуйста!
Ответить