Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Большие клизмы

Сообщение enemaphilist »

WaterMan писал(а):Длина толстой кишки примерно около 1,5-–2 метра, диаметр толстой кишки варьируется в разных отделах от 4 до 7 см.
так что 65см это коротковато и до конца слепой кишки точно не дойдет, закончится где-то в начале подвздошной.
Эндоскописты с вами не согласны, например вот: ТЫЦ СЮДА
Идеальное расстояние от ануса (по эндоскопу):
Переход сигмовидной кишки в нисходящую - 25-30 см
Селезеночный угол - 40 см
Печеночный угол - 60 см
Слепая кишка - 70-80 см
Я не даром подчеркнул выше, что речь о кишечнике в нерастянутом состоянии. Если растягивать, то можно и до 5 метров растянуть, ИМХО. У меня слепая - 70-75 см. с тонким зондом, 60+ с вот этим толстым. Но я спорить с вами не буду, ибо вам инфа из неведомых источников в тырнете ценнее, чем проверенная информация от конкретного человека. Берегите себя, если вдруг решите двухметровый шланг впихнуть внутрь своего организма ;)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

enemaphilist писал(а): Берегите себя, если вдруг решите двухметровый шланг впихнуть внутрь своего организма ;)
----
----Полностью поддерживаю и настоятельно рекомендую. Будьте благоразумны :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Demetra »

Хочу узнать, научно ли вводить наконечник глубоко, или это только для возбуждения?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Demetra писал(а): 20 фев 2022, 13:01 Хочу узнать, научно ли вводить наконечник глубоко, или это только для возбуждения?
Глубокое введение наконечника (мягкого, разумеется) производят при некоторых медицинских процедурах. Для удовольствия можно пользоваться толстым, с палец, наконечником длиной до 30 сантиметров. И соблюдать осторожность, чтобы не повредить кишечник.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Пациенткаклизменной »

Мне удавалось получить большую клизму в санатории. Во-первых отлично можно принять в себя много воды во время субаквальных ванн. Лёжа в теплой воде, совсем мне совсем не трудно принять в себя 3-3,5 литровую клизму, и удерживать ее до 15 мин. А также неплохо получается во время постановки повторных клизм вместо кишечного орошения. То есть начать с полулитровой клизмочки и постепенно довести ее до 3,5 литров теплой минеральной воды вполне возможно. Мне ставили такие клизмы через кишечную трубку. Ощущений во время постановки- очень много и они яркие! Тут и трудности с удержанием, и расписание в животе,и периодически возникающие спазмы,и проскальзывающая в попу вместе с поступающей водой длинная трубка, словом- просто Рай для клизмофилка! А в конце,когда анус максимально сжат,чтобы удержать такую большую клизму,а из тебя вытягивают трубку,это так чувствительно!!!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Мне вообще интересно как в санатории получить клизму, ну что надо сделать, чтобы ее сделали, подойти к какому-то специальному человеку и назвать кодовое слово или как вообще это делается?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Бурлящая »

Eneman писал(а): 28 фев 2022, 10:32 Мне вообще интересно как в санатории получить клизму, ну что надо сделать, чтобы ее сделали, подойти к какому-то специальному человеку и назвать кодовое слово или как вообще это делается?
Кодовое слово - "клизма" ) Сказать его нужно врачу, который в санатории делает назначения.
Варианты кодового слова: промывание кишечника, мониторная очистка кишечника, кишечные орошения, субаквальные ванны...
Вам это назначат, запишут в санаторную книжку, вы оплатите (если это платно), в самом кишечном кабинете или водолечебнице вам назначают время процедур - и вперёд. Вернее, в зад )
Falkon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Татьяна36 »

Поддерживаю мнение на сто процентов. Не более двух литров! Больше-и удовольствия никакого, и опасно. А если есть желание очиститься максимально-почему бы не добавить слабительного в водичку :roll: ? Или повторить процедуру :lol: ? А может и то и другое? :oops:
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

Привет а какое слабительное ты добавляешь для усиления эффекта клизмы? Так же на солевой основе? рекомендуют тот же магния сульфик , от него и так эффект клизмоструйный ,если много воды пить а если в клизму добавить не знаю как он себя поведёт ... :x
КЛИЗМА № 21...
Ответить