Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Prof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:13

Re: Большие клизмы

Сообщение Prof »

cleanse писал(а):вот убей Бог не пойму, зачем такие эксперименты. ну 3 л, да. ну 4. но 5? 6?!
Удовольствие от клизмы прямо пропорционально взятому объему, неужели непонятно?:)))
Prof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:13

Re: Большие клизмы

Сообщение Prof »

10СС писал(а):
Prof писал(а):Результаты растут. Рубеж пять литров взят. Думаю про шесть теперь.
Кстати, про резь во время клизмы могу сказать точно,
Не стоит быть таким категоричным. Все люди разные, несмотря на то, что их устройство похоже друг на друга.
Кстати, я тоже этим не второй день занимаюсь.
Да лан, не злись тока, я это все прошел, и рези были, и чувство тяжести непомерное и тошнота. Со всем почти справился, многое преодолел, потому и пишу с простой целью помочь советом
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Большие клизмы

Сообщение Forall »

Привет, всем.
Давно вас тут читаю, решил присоедениться, пообщаться.
Так вот недавно решил точно замерить сколько можно принять. Приболел, есть не хотелось, почти сутки не ел. С утра сделал две клизмы по 2 литра. Потом часа через полтора приступил к эксперименту. Девайс был - эсмарха №2. Залил ее мерным стаканом - до краев ровно 2 литра (странно везде пишут №2-1,5 №3-2л) . Пожалел что недавно решив поменять весь скопленный годами инвентарь выкинул его, а на замену купил пока только это, ну да ладно.
Итак первую кружку - без проблем и можно бы продолжить но пришлось встать и наполнить кружку заного, в результате этого маневра появились спазмы. Пришлось полежать. Затем начал вторую, до середины нормально, потом пошли спазмы, приходилось закрывать и ждать. а ближе к концу так расперло, давление стало наростать сильно, перерывы не помогали. Коекак залил до конца. Лежал мин десять немного поменял позы, что потребовало титанических усилий, боли и распирание не спали. На этом решил эксперимент завершить.
Вывод - мой предел 4 литра (при 75кг, 188 см, 28л). Адекватно без проблем 3-3,5. Дальше - тяжело.
Всем привет, и успехов в изучении себя.
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Большие клизмы

Сообщение Forall »

Кстати, для информации: к обычную комбинированную грелку №3 "Киев ГУМА" влезает около 4 литров. Делается это нак: сначала заливаем ее как обычно, заворачиваем, одеваем шланг. Затем кладем на дно ванны, шланг поднимаем вверх (это создаст напор). Берем спринцовку № 14-16 не столь важно какую, мне нравятся с обемом ~ 0.5л. набираем в нее воды, засовываем носик в шланг и заливаем воду под напором. Грелка раздуется и в нее влезит таким макаром те самые 4 литра. Выглядит при этом такая грелка очень аппетитно. Вообщем все просто и удобно, главное не перестараться, ато лопнет.
Вообще люблю изобретать :)
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Большие клизмы

Сообщение Forall »

Решил всеже от нехрена делать, пока болею, провести исследование.
Купил эсмарха №3 "КР Альфа" и комбинированную №3 "Киев Гума".
Итак обьемы у них такие (измерялось заливанием до краев с заполнением штатного шланга):
эсмарха №2 Альфапластик - 2л
Эсмарха №3 КР Альфа - 2,4Л
Грелка-эсмарх №3 ";Гиев гума" -3Л
Затем как писал выши долил в грелку еще литр - легко - 4Л.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

Между тем, мне уже дважды удалось принять 4,2 литра. Первый раз в праздничный день на прошлой неделе, и ещё раз сегодня. Сегодня может даже ~4,25.
Оба раза я делал одну среднюю клизму накануне перед сном, перед этим воздерживаясь от еды начиная с обеда. А наутро проснувшись, уже делал большую. Но оба раза большая клизма сразу не получилась, входило где-то 3,5л, дальше было понятно что 4 может не войти. Поэтому я останавливался, а повторял уже где-то через час-полтора. Ключом к успеху, как мне кажется, стало созерцание пустеющей кружки эсмарха. Раньше я пробовал вливать 4л, стоя на четвереньках, и соответственно не мог видеть, сколько там осталось. Поэтому входило максимум 3,7 или около того.
На этот раз я принимал первые 3л лёжа, затем останавливался и после передышки менял позу. А поза была такая: сидя на корточках, слегка опереться задом на пятки. При этом колени упираются в пол. Шланг выходит спереди, и можно смотреть на сосуд с водой. При этом удаётся расслабить мышцы ануса, и можно их контролировать, тем самым регулируя напор воды. Наконечник можно придерживать рукой, это удобно в отличие от позы на четвереньках (там при расслаблении наконечник стремится выскочить, а если его придерживать, то приходится опираться на пол одной рукой).
Под конец чуть-чуть воды начинало проливаться, но это не в счёт.
Думаю, что если хорошо подготовиться, то может в меня войдёт 4,3 или даже 4,5л - но больше уже физиология не позволит.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Тут на дня ставил себе очередную большую клизму и почувствовал странное ощущение.
Когда в меня влилось примерно 2,5-2,7 литра в животе стало очень не приятно, я думал что вот вот лопну. Собрав все силы в кулак я всетаки дотерпел до 3 литров и вся боль куда то сразу ушла. Что это такое и как это могло быть?
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Большие клизмы

Сообщение ErotomanHrenov »

Eneman писал(а):Собрав все силы в кулак я всетаки дотерпел до 3 литров и вся боль куда то сразу ушла. Что это такое и как это могло быть?
Видимо, обычный спазм кишечника. В таких случаях нужно перекрыть воду и просто подождать. Хотя, есть альтернативная версия - Вы джедай, победивший 3-х литровую клизму "силой силы" (Power of Force).
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

А почему именно таких?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

antno писал(а):гыы а потому что по 3.5-4 заливал и ничего
Ну 4 это тяжело, по крайне мере для меня.
Ответить