Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Большие клизмы

Сообщение Arny »

Американский галлон
1 = 3.785412 литра
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

...ну мне милей стало быть галлон английский !!! ;)
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а):Ну не знаю, я так чувствую, что мало, то иду вторую кружку наполняю, вроде не напрягает.
Редкая устойчивость. Мне с 2 литрами воды внутри даже простое перевтыкание заранее наполненной другой КЭ - проблема. Встать и потом снова лечь - прямой путь к сильным позывам с последующим молнейносным маршброском в туалет.
Рекордные 4л (иногда чуть больше) удавалось залить только на "едином дыхании". Думаю, что у многих так.
Да не, обычно делаю так под алкоголем, ну и раза четыре перед этим основательно промыв кишечник. Заливаю два литра, встаю и если чувствую, что надо еще, то наполняю кружку и снова ложусь, а когда готовлю вторую клизму хожу по хате с двумя литрами в животе, очень даже возбуждает.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

yozhik писал(а):...Уважаемые коллеги по клизмоспорту !!! После многочисленных экспериментофф примерно выведена идеальная формула объёма клизьмы.это 5 литрофф как раз американский размерчик ихние галлонки вот и есть норма заполнения всех отделов толстой кишки а наша двухлитроффка по моему просто игрушка ,но идти сразу на галлон не советую .потренируйтесь сперва ...ну на кошках ... ;)
5 литров влить сможет далеко не каждый это зависит от комплекции, а вот 4 более реально для большинства людей. Имогда бывает так смотрю на худенькую фигуристую девушку и думаю - "Хм, интересно сколько в нее воды бы влезло" ;)

А вообще уже нужно писать в министерство здравоохранения, чтобы пересмотрели клизменные нормативы, 2л это действительно мало для хорошего промывания, взрослый объем должен начинаться с 3 литров. Так же начать производство 5 литров кружек ;)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Большие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Не заинтересуются там таким предложением.
Для здравоохранения 2л вполне достаточно. 2литровая КЭ рассчитана на обычного взрослого с нетренированным кишечником, а таких - большинство :(
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Большие клизмы

Сообщение yozhik »

...а зачем здравоохранение частный литейный резинопром пусть возьмёт на заметку потребности любителей медфетиша .ведь насадки для душа тоже не здравоохранение выпускает???
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Большие клизмы

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):
yozhik писал(а):...Уважаемые коллеги по клизмоспорту !!! После многочисленных экспериментофф примерно выведена идеальная формула объёма клизьмы.это 5 литрофф как раз американский размерчик ихние галлонки вот и есть норма заполнения всех отделов толстой кишки а наша двухлитроффка по моему просто игрушка ,но идти сразу на галлон не советую .потренируйтесь сперва ...ну на кошках ... ;)
5 литров влить сможет далеко не каждый это зависит от комплекции, а вот 4 более реально для большинства людей. Имогда бывает так смотрю на худенькую фигуристую девушку и думаю - "Хм, интересно сколько в нее воды бы влезло" ;)

А вообще уже нужно писать в министерство здравоохранения, чтобы пересмотрели клизменные нормативы, 2л это действительно мало для хорошего промывания, взрослый объем должен начинаться с 3 литров. Так же начать производство 5 литров кружек ;)
Вот такая же фигня, наблюдая не только фигуристок, но и любых стройных женщин оцениваю их по по клизмоприемистости, а еще фантазирую ставят они себе клизмы хоть иногда или нет, даже певица Натали в эту фантазию попала.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Андрей Яковлев »

Вот такая же фигня, наблюдая не только фигуристок, но и любых стройных женщин оцениваю их по по клизмоприемистости, а еще фантазирую ставят они себе клизмы хоть иногда или нет, даже певица Натали в эту фантазию попала.
Интересно, а кто еще из знаменитостей любит клизмы, кроме Ксении Собчак?
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Кухоль есмарха »

klizmec писал(а):а как ты знаешь, что она их любит?
в доме 2 ее клизмила бузова ;)
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Андрей Яковлев »

Кухоль есмарха писал(а):
klizmec писал(а):а как ты знаешь, что она их любит?
в доме 2 ее клизмила бузова ;)
Пруфы?
Ответить