Лекари, вы где?

Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Я расставляю ноги шире поднимаю попу как можно выше прогибаюсь. Я чувствую какк меня смазывают это непривычно но приятно. Когда вводят палец сначал было немного больно но потом я расслабилась и боль прошла. Я чувствую как меня смазывают внутри круговыми движениями мне это оченть нравится я даже начинаю немного возбуждаться. Очень интересно что будет дальше...
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Так, Наташа, молодец.. Хорошо прогнула попку... Теперь проведем ректоскопию.. Я смазал трубку вазелином, ее полная длина 30 сантиметров... Расслабься, будет немного больно... Раздвигаю двумя пальцами одной руки твой анус и плавно, но настойчиво ввожу ректоскоп в твой кишечник на 5-6 сантиметров... Расслабься и попу выше еще подними!
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Я прогибаюсь ещё когда мне когда мне вставляют трубку немного больно но потом это проходит я ещё больше возбуждаюсь и тихо начинаю ласкать клитор... Как хорошо...
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Так, Наташа...Хорошо... Расслабься, дыши глубоко и ровно...вдооох-выдоох... вдоох -выыдох... ввоожу трубку ректоскопа еще глубже, сантиметров на 10... идет туго, анус сжимается, расслабься!!! Вижу небольшую трещинку в кишечнике..надавливаю на нее...Больно? Рассказывай, все что чувствуешь подробно..
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Лекари, вы где?

Сообщение cleanse »

to Корвет - если при ректоскопии вы видите "небольшую трещинку в кишечнике", то пациентку следует немедленно госпитализировать с подозрением на прободение стенки нижнего отдела прямой кишки. это состояние грозит летальным исходом, если ничего не делать. не шутки.
Администратор форума
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Наташа, не волнуйтесь! Тааак... Еще раз посмотрим внимательно... чуть вправо трубку повернем... Ну, вот, уточненный диагноз, пока никаких трещин, эрозии, а уж тем более прободения стенки нет.... Наташа вдохните глубоко и выдохните... я продолжаю ввводить ректоскоп глубже... еще немного.. расслабь анус! Что чувствуешь?
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Я чувствую давление внутри когда ректоскоп вводят глубже я возбуждена ещё сильнее. Доктор а почему же тогда у меня часто случаются запоры?
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Наташа, возможная причина запоров - нерациональное, несбалансированное питание. Иных объективных причин по результатам ректоскопии, как то - полипов, опухолей и т.д. - я не вижу... Расслабьтесь, сейчас введем ректскоп на максимальную глубину и все окончательно выясним... так, подкачиваю воздух , будет немного больно.... терпите!
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Мне немного больно слышатся слабые стоны. А как же мне бороться с запорами?
Ответить