Лекари, вы где?

altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Лекари, вы где?

Сообщение altent »

Здравствуйте, господа клизмологи. Заглянул - ни души, ремонт кабинетов что-то затянулся... Строители, нельзя ли побыстрее привести кабинет в порядок? Работать надо!
Анжела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:59

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Анжела »

Здравствуйте. Чем могу помочь?
alexbober
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:52

Re: Лекари, вы где?

Сообщение alexbober »

Анжела писал(а):Здравствуйте. Чем могу помочь?
Мне бы как нибудь на прием к врачу попасть?!
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Мне бы тоже. Запоры замучили
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Прохоите, Наташа! Раздевайтесь, снимайте трусики, и становитесь на кушетку в коленно-локтевую позу! Сначала проведем пальцевое ректальное исследование и ректоскопию! Не волнуйтесь, расслабьтесь, ноги пошире ставьте.. Попку выше! Еще выше и поясницу прогните!
Карнет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:41

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Карнет »

спасибо а дальше
Наташа22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:17

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Наташа22 »

Я разделась и встала в позицию. Прогнулась. Немного вонуюсь.
Карнет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:41

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Карнет »

у тебя аська есть
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Лекари, вы где?

Сообщение skliz »

Привет всем! Ну что это за безобразие такое??? хочу на правах создателя нашей клиники клизмитерапии попросить всех ее врачей и пациентов. Ну почитайте что получается, такое общение допустимо максимум через личку! Пожалуйста не пишите односложно и вообще зачем пациенту и доктору общаться через аську??? пациент на кушетке а врач за столом. Создавайте процедурные кабинеты и проводите процедуры. Не пишите по одному предложению. Всегда интереснее читать полноценный рассказ, с подробным описанием всех дейсвий и ощущений. Не ленитесь пишите больше, проявляйте инициативу, и тогда и пациентам и врачам будет интересно заходить в этот раздел форума. Законченые истории можно будет переносить в раздел архивов историй болезни. Еще раз призываю вас проявить фантазию, проявить инициативу, и не лениться писать подробно и много в КАЖДОМ СООБЩЕНИИ!!!
С уважением, Доктор Анжелина.
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: Лекари, вы где?

Сообщение Корвет »

Наташа, еще шире ножки. таак.. и попку выше - так, чтобы анус был направлен вверх! Молодец... Я смазываю вазелином твою коричневую дырочку... не волнуйся... надел перчатку и, смазав указательный палец мягкко, но настойчиво ввожу его тебе в попку... Что чувствуешь? Описывай подробно свои ощущения - это нужно для уточнения диагноза... я вожу пальцем круговыми движениями..Не напрягайся! Чувствую внутреннюю поверхность твоего ануса, она упругая, опухолей нет... но еще будет ректоскопия, там посмотрим... говори, что чувствуешь...
Ответить