Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение *CARINA.E* »

Я вчера разорился и заказал кое-что из клизменных игрушек. Большой наконечник для шланга к душу - из великобритании, и Бардекс - из америки. Думаю вот скоро-ли я его теперь увижу.. :)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение Eneman »

Присоединяюсь к вопросу.
Мне интересно насколько анонимный заказ и в каком виде (распечатанном или запечатанном) его мне отдадут на почте, а то сцыковато немного.
О бардексе я всегда мечтал ;)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение cleanse »

обычно продавцы таких товаров на ebay специально подчёркивают, что товар будет находиться в discreet packaging - а это самый обычный конверт из плотного картона (для плоских предметов) или коробка из этого же материала. что на конверте, что на коробке не будет никаких намеков на сексуальное или интимное предназначение содержимого.

на почте не имеют права вскрывать посылки, кроме специально оговоренных случаев (подозрение на пересылку запрещенных предметов, на контрабанду, на террористическую угрозу и т.п.).
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение Eneman »

Но так как товар будет помечен как "Медицинский" я думаю его могут вскрыть еще на таможне. На почте думаю народ не догадается что это за штука и для чего используется, но всеравно будет не приятно.

Кстати сколько дней обычно идет посылка с ebay и на каком языке указывать адрес получателя?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение cleanse »

ни один известный мне продавец таких товаров не пишет на упаковке что-то типа "medical device", потому что на распространение медизделий в тех же штатах существуют правила, за которыми следит государство в лице fda. обычно для всех таких изделий на упаковке указывается универсальное обозначение "collector's item", "gift" или похожее по смыслу.

посылки не идут с ebay, они идут из конкретной страны. срок доставки зависит от выбранного способа, класса отправления и работы почт и таможен тех государств, откуда, через которые и куда идет посылка.

для международных отправлений адрес указывается на английском или (реже) французском языке.
Администратор форума
deni$
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:25
a-spam3: Киев
Откуда: Архангельск

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение deni$ »

cleanse все правильно говорите,заказывал на ebay не раз - всегда идет как "Gift"(подарок),упаковку не вскрывают.Когда пришел заказ,на листе(что-то типа инвойса) от руки было написано:"Enjoy!!!"вот что заказывал:
Изображение

to *CARINA.E* с вас фото отчет,особенно по Бардексу!Заказывать бардекс тоже собирался,но останавливает цена и какое-то недоверие-на ebay несколько раз видел,что за бардекс выдавали катетер Фолея,а цена как бы сосем разная..сейчас тоже жду заказ - набор наконечников.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение Eneman »

Да. Конечно бардекс хотелось бы приобрести, но что то уж слишком дорого + еще пересылка.
Вопрос кстати. Бардекс используется в медицине или это просто фетиш игрушка?
bars

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение bars »

Да используется в тех случаях когдв у больного слабо работают мышцы сфинктера и он не может удержать воду, или при инсуффляции воздуха при инвагинации. В этих случаях применяется обтюрация прямой кишки. За границей для этих целей используются бардексные наконечники.Мы же используем то что можно достать начиная от катетера Фолея и заканчивая зондом Блекмора( он наиболие сильно похож на бардекс.)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение Eneman »

У меня тут кстати еще возник вопрос по поводу оплаты.
Как вы оплачивали заказ? Через PayPay? Как переводить деньги на платежные системы типа PayPal, в терминал запихивать 5к рублей как то ссыкотно, не мелкие деньги то, да и комиссия за перевод будет большая.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение cleanse »

to Eneman - через PayPal сейчас можно платить напрямую с карты, привязанной к тамошнему аккаунту. россиянам и жителям бывшего союза нельзя только получать деньги на аккаунт, а платить с него можно.
Администратор форума
Ответить