Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Kemono
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение Kemono »

Теперь уже и получать можно, так что даже в случае некондиции, недоставки или еще чего - деньги вернут или отправят, проверено.

Заказывал там как давно, так и недавно - с и-бэя всё приходило, там даже надежнее, чем на отдельных сайтах - вот заказал как-то с другого сайта - ничего не пришло и денег не вернули, а на и-бее можно одним кликом завести дело на продавца, он перепугается и тутже всё вернет, но до этого даже не доходило - заказывал посуду, крышка разбилась внутри посылки, я даже на видео момент вскрытия упаковки не записывал, просто написал, что так и так - даже фотки не попросили, наслово поверили.

По поводу конфиденциальности - вскрытыми и снова заклеенными мне приходили только посылки с серьезной/дорогой электроникой, всё относительно дешевое (до двухсот-трехсот баксов) или легко "просвечивающееся" через рамку (резина-пластик-стекло-продукты) их обычно просто не интересует.
Упаковка : Китайцы например любят слать в бесформенных пакетах чаще, чем в коробках (и идут от них посылки дольше, кидаются-кантуются сильнее), но всё равно конфиденциально, часто им просто влом платить налоги и они пишут в описании "gift", как уже писал deni$.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение *CARINA.E* »

Почти три года назад заказывал там наконечник на душ - до сих пор жду:( Оплаченные деньги не так жалко, как обидно за посылку.. Ну а другое что заказывал одновременно с тем и то что до этого - все пришло быстро. Еще один косяк только - у силиконового Бардекса лопнула склейка одного баллона - хорошо что еще наружнего. А вернуть и обменять мне не представляется возможным...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klistiroman

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение klistiroman »

На ебей есть программа защиты покупателей и неполучение товара - наиболее распространенный страховой случай, по которому почти 100% деньги возвращают. Вот только срок для подачи претензии (90 дней) в данном случае давно пропущен. Извини - сам виноват, инструкции внимательнее читать надо.
Кстати посылки из Китая доходят даже раньше заявленного срока, а из США и даже из Европы - задерживаются, несмотря на в несколько раз более высокую стоимость доставки.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь заказывал клизмы на Ebay?

Сообщение *CARINA.E* »

klistiroman писал(а):На ебей есть программа защиты покупателей и неполучение товара - наиболее распространенный страховой случай, по которому почти 100% деньги возвращают. Вот только срок для подачи претензии (90 дней) в данном случае давно пропущен. Извини - сам виноват, инструкции внимательнее читать надо.
Кстати посылки из Китая доходят даже раньше заявленного срока, а из США и даже из Европы - задерживаются, несмотря на в несколько раз более высокую стоимость доставки.

Есть, но 90 дней - я бы не сказал что это достаточный срок для претензий. Возможна просто задержка посылки. И мне как то сомнительно представляется процесс предъявления претензий и возмещение уплаченного. Я писал самому продавцу не один раз и кормили только обещаниями - все проверим, деньги вернем, и тд...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить