В этом месте всех женщин клизмуют...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
missi-ice
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:03

В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение missi-ice »

Прежде, чем написать пост, я долго думаю нужен ли он здесь. Но все-таки решилась, если что его просто удалят.
Есть такое учреждение, где всем женщинам в нашей стране делают клизму, но в редких случаях дают свечку. Я хочу описать, как это было у меня.
Я прошла в промывочную и легла на кушетку, на мне была одета короткая и тонкая сорочка. Медсестра попросила меня согнуть и раздвинуть ноги, осмотрела мои чисто выбритые половые губки и ногти на руках и ногах. Потом она попросила лечь меня на бок, лицом к стене, согнуть нижнюю ногу в колене, а верхнюю выпрямить.
Врач мне назначил "не зверскую клизму". Медсестра взяла длинный и тонкий наконечник, смазала его и быстро и незаметно ввела в мой анус. Я почувствовала, как живот быстро наполняется прохладной водой, это было не особо приятно. Клизма весела высоко и переливание вскоре закончилось. Медсестра убрала все из меня и велела лежать 10 минут, потом ушла. У меня сразу почти начались позывы. я пыталась дышать глубоко, но терпеть не могла.
Услышала, как открылась дверь и вошла старая санитарка. Я сказала ей, что больше 2 минут не вытерплю и побежала на унитаз, который стоял тут же за шторкой. Вода вытекала из меня быстро, я расслабилась, получала огромное наслаждение. Сидела я долго. У меня был опыт постановки клизм до этого, и я знала, что надо постараться вылить всю воду.
Потом у меня было время постоять под теплым душем, подмыться.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение cleanse »

to missi-ice - думаю, речь идет о роддоме?
Администратор форума
alexis

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение alexis »

Однозначно роддом. Не ну может быть есть еще места?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение Eneman »

Либо род дом, либо больница где весь мед персонал - извращенцы :lol:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение klizmolub »

Загадка это для меня, а ногти на руках и ногах при чем?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение cleanse »

to klizmolub - во-первых, чтобы при схватках роженица не нанесла себе травм, а во-вторых по состоянию ногтей можно определить некоторые патологии.
Администратор форума
Grejanka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:54

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение Grejanka »

Да, мне тоже первую большую клизму поставили именно в роддоме!
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение skitalets36 »

Это что-то типа загадки?... :D Тогда роддом.
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Grejanka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:54

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение Grejanka »

как мне делали клизмы в роддоме.
в роддоме клизму ставят не один раз, а несколько, отказаться нельзя.
первый - в приемном отделении, потом перед родами, и после родов еще 1-2 раза
я всего получила 4 клизмы.
отдельной клизменной в нашем роддоме не было, пациентку укладывали на кушетку в душевой. дверь не закрывали, другие женщины в это время могли идти принимать душ.
мне особенно запомнилась клизма после родов, делала медсестра, но при этом еще были 2 практикантки.
медсестра зашла за мной в палату и сказала идти на клизму, я спросила -а может не надо? я ходила в туалет по большому, все нормально. медсестра все равно сказала идти. я подошла к душевой, там была очередь из женщин, которые шли мыться. еще несколько женщин ждали клизму. медсестра вызывала нас по одной: "На клизмочку следующая!". когда пришла моя очередь, я вошла в душевую. медсестра велела мне ложиться на кушетку и подтянуть ноги к животу. я легла. рядом с медсестрой были 2 практикантки, которым она объясняла, как правильно делают клизму. мне приоткрыли попу и помазали между ягодиц кусочком мыла, я стала ерзать и говорить "щипет", они немножко посмеялись - "клизма еще даже не началась, веди себя спокойнее" и велели терпеть. потом мне в попу вставили наконечник и открыли воду. вода была очень холодная, и напор был сильный. я попросила сделать напор поменьше, но медсестра сказала, что очень много кому сегодня назначена клизма и что надо все сделать быстро, "да тебе ведь и самой хочется, чтоб процедура быстрее закончилась". одна из практиканток спросила: а сколько ей назначено? медсестра ответила - не так уж много, всего 1.5 литра. к концу клизмы я стала просить - хватит, не могу больше! одна из практиканток меня стала успокаивать, что осталось потерпеть уже немного.
все-таки пришлось вытерпеть все до конца.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: В этом месте всех женщин клизмуют...

Сообщение Tita »

Хренашечки!!! Я не далась! Я дома подготовилась, но там это никого не волнует, как оказалось. Я просто села на попу ровно и с места не двигалась и это продолжалось не один час, в конце концов, на меня плюнули :lol:
Ответить