Развести девушку на клизму

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение cleanse »

Eneman писал(а):Проблема №1 - Как вычислить предрасположенную? Она будет это всячески скрывать.
Преблема №2 - Где таких искать?
проблема 1: "вычислить" или точнее понять, что девушке может нравиться что-то такое, можно лишь в доверительном общении. вывод: общайтесь, не давите, старайтесь понять как сами желания девушки, так и ее мотивацию.

проблема 2: да здесь же, в интернете. такие девушки и женщины есть, только далеко не всегда они регистрируются на форумах.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):
Eneman писал(а):Проблема №1 - Как вычислить предрасположенную? Она будет это всячески скрывать.
Преблема №2 - Где таких искать?
проблема 1: "вычислить" или точнее понять, что девушке может нравиться что-то такое, можно лишь в доверительном общении. вывод: общайтесь, не давите, старайтесь понять как сами желания девушки, так и ее мотивацию.
проблема 2: да здесь же, в интернете. такие девушки и женщины есть, только далеко не всегда они регистрируются на форумах.
Быстро установить слишком доверительные отношения не получится, а тратить много времени не очень хочется.
Вывести на клизменный разговор и не потерять контакт с такой девушкой будет довольно сложно, поскольку женщины более осторожные чем мужчины.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение cleanse »

Eneman писал(а):Быстро установить слишком доверительные отношения не получится, а тратить много времени не очень хочется.
тогда вы в патовой ситуации.
Eneman писал(а):Вывести на клизменный разговор и не потерять контакт с такой девушкой будет довольно сложно, поскольку женщины более осторожные чем мужчины.
это зависит от того, насколько вы стремитесь именно "развести" на клизму.
Администратор форума
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение klizmolub »

С девушкой, с которой только недавно знаком вряд ли уместно заводить такие разговоры, а вот если уже более менее притерлись друг к другу и обычный секс начинает надоедать, то можно и предложить.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Олег »

klizmolub писал(а):Каждой новой знакомой с которой живу больше 2х месяцев рассказываю о своих увлечениях, вот только понимания ни у кого не нахожу, только равнодушие в лучшем случае.
А не надо ждать одобрения. Равнодушие - это прекрасная реакция при первом разговоре на тему. То, что вы сделали - уже очень многое. Дальше тоже от вас зависит. Если вы ей скажете, что после клизмы у вас пробуждается невероятная сексуальная энергия, то более, чем в 50% случаев, она захочет поставить вам клизму. А если ей такой секс с вами понравится, то, вполне вероятно, что в дальнейшем она это сама вам предложит.

И негативной реакции с её стороны тоже бояться не стоит. Всё зависит от вашего личного настроя. Если ваш с ней диалог на тему будет сопровождаться виноватыми оправданиями и кислой миной, то в ста случаях из ста ничего хорошего она о вас не подумает. Если же то же самое вы поведаете ей легко, с улыбкой, как о чём-то совсем незначительном, результат будет точно в вашу пользу. Главное, не бойтесь её реакции, а на гипотетическое "фи!" в ответ, сказать что-нибудь, типа: "зря, ты многое теряешь". Здесь главное – настрой на позитив.
Если уж очень сильно боитесь разговора, будьте готовы, в случае поворота его в неблагоприятное для вас русло, тут же перевести диалог на другую, интересную для неё тему, клизмы на время забыть и вернуться к ним в другое, более подходящее время.
Eneman писал(а):Как я уже писал ранее, можно склонить девушку к клизме предложив ей купить то что ей очень хочется, но только после хорошей, тепленькой, пухленькой клизмочки :lol:
Такой вариант точно нельзя предлагать даже в шутку. Если она нормальный человек, отказ с её стороны гарантирован.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Олег писал(а):
klizmolub писал(а):Каждой новой знакомой с которой живу больше 2х месяцев рассказываю о своих увлечениях, вот только понимания ни у кого не
Eneman писал(а):Как я уже писал ранее, можно склонить девушку к клизме предложив ей купить то что ей очень хочется, но только после хорошей, тепленькой, пухленькой клизмочки :lol:
Такой вариант точно нельзя предлагать даже в шутку. Если она нормальный человек, отказ с её стороны гарантирован.
Согласен что это была не очень удачная шутка, да, нормальная девушка такой вариант сразу отметет и усомниться в умственной нормальности того кто ей это предложил.
Но тем не менее в мире есть женщины которые терпят от мужей вещи НАМНОГО более ужасные чем клизма, но всеравно продолжают жить с ними, потому что сегодя муж по морде двинет, а завтра колечко с бриллиантиком купит.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Олег »

Eneman писал(а):Но тем не менее в мире есть женщины которые терпят от мужей вещи НАМНОГО более ужасные чем клизма, но всеравно продолжают жить с ними, потому что сегодя муж по морде двинет, а завтра колечко с бриллиантиком купит.
Eneman, если вы действительно считаете увлечение клизмой ужасным, то вариантов выхода из этой ситуации два:
1. Бросить это занятие и более к нему не возвращаться, а свой предыдущий опыт считать ошибкой молодости.
2. Перестать считать это ужасным.
Если вы выберете какой-то иной вариант, то неизбежно в будущем получите букет неврозов. Осуждать свои действия и при этом продолжать действовать – пагубно для нервной системы. Сравнения качества «ужасности», типа, лучше клизма, чем мордобои – это мнимое утешение. Либо: «Мне это нравится, я это делаю и не стыжусь ни перед кем, прежде всего перед самим собой», либо: «я считаю это неприемлемым, я это для себя отвергаю и впредь не возвращаюсь».
Ну, а по сути сказанного вами, если вы любите или просто уважаете своего спутника жизни, не надо вообще делать ему ничего ужасного, ни просто так, ни в обмен на золото и прочие материальные блага. Ни к чему хорошему это не приведёт. А то, как поступают со своими половинками другие люди – это их проблемы, и ни в коем случае не стоит брать с них пример, особенно этот.
Вот как-то так…

Удачи!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение cleanse »

to Олег - браво, подписываюсь под каждым словом.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

to Олег

Вы не много не поняли.
Для женщины которая не в теме, клизма будет рассматриваться как нечто ужасное и извращенное, вот я о чем.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Олег »

Eneman писал(а): Для женщины которая не в теме, клизма будет рассматриваться как нечто ужасное и извращенное, вот я о чем.
В том-то всё и дело, что вы заранее никоим образом не можете предвидеть реакцию женщины, разве только если не обладаете паранормальными способностями, типа чтения мыслей окружающих. Но при этом, вы заранее себя настраиваете, что реакция её должна быть (по-вашему, исключительно, мнению) негативной. Отсюда сразу выстаивается модель вашего поведения, исходя из вашего предположения об одном из возможных вариантов ответа. Хотя, даже по теории вероятности, негативная реакция в нейтральных условиях будет менее 50%, ведь помимо реакции «ужасно», существуют и много других: «забавно», «мне пофиг», и т.д.
Отбросив a priori ожидание негативного ответа, ваши шансы существенно возрастут. Вот о чём я. ;)
Ответить