Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Паровозик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:44

Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Паровозик »

Есть топик "Пациентов"...
Предлагаю топик "Врачей".
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» З. Фрейд.
Паровозик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:44

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Паровозик »

Видимо, этот топик я открывал для себя, и тишина в зале говорит о том, что все 500 активных участников этого форума каждый день в полной мере реализовывают свои фантазии ).
Иными словами ставят и получают разного рода клизмы и промывания…
Здесь и далее поделюсь своим опытом в этом…
Эпиграф…
Клизмофилия – это – диагноз, но какой – то доктор рассказал мне анекдот:… пациент приходит к психиатру – тот его спрашивает… ну, что, голубчик, каким сексуальным извращениями, вы страдаете… - что вы доктор – ответил тот… я ими не страдаю… я ими наслаждаюсь…
Я вижу только эти пути – реализации таких фантазий:
1. Бесконечный жесткий поиск в интернете тематического партнера.
2. Наша тема за деньги.
3. Скромные попытки реализации фантазии с «Ванильным» партнером.
4. Организация бизнеса – как обсуждалось ранее на этом форуме – иными словами речь идет о создании кабинета гидроколонотерапии.
5. Счастливый союз с человеком которому близка эта тема… - самый счастливый и возможно, самый простой вариант.
Интересно было-бы получить комментарии …
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» З. Фрейд.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение cleanse »

to Паровозик - мне наиболее близок вариант постепенного сближения с партнершей и воплощения желаний с ней.
Администратор форума
Паровозик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:44

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Паровозик »

Возможно - жизни не хватит... сближаться годами с ними.. а потом понимать... что это для нее табу...
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» З. Фрейд.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение klizmolub »

Выскажусь по первому пункту, в бытность когда я знакомился по интернету, я решил в виде эксперимента задавать всем знакомым девушкам один вопрос: "Тебе нравятся клизмы", на что все как одна фукали, и переставали со мной общаться, по всей видимости считая меня в лучшем случае глубоким извратом, а в худшем геем.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Eneman »

Склонить женщину к клизме если у нее нет влечения к ней - безумно сложно и тем более это делается не по инету. Ну вообще если влюбить в себя молоденькую девчушку, она не только под клизму ради любви ляжет ;)
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Toxotes »

@ Паровозик - Вы очень точно описали возможные сценарии постановки клизмы. Теперь по пунктам:

1. Сам ищу партнершу в сети давно и, увы, безуспешно. Предполагаю, что это путь тупиковый. Ну, или как Спортлото: теоретически, конечно, возможно, а практически...
2. Вот это гораздо реальнее. Во всяком случае, было реальнее лет 7-8 назад (см. мои заметки по линку http://www.rusenemas.com/chainik.htm#13). Теперь и с этим сюжетом возникают проблемы. Может быть, если повезет, через неделю-другую поделюсь свежими впечатлениями из области "Клизма девушке за деньги"
3. Я думаю, что это, в конечном итоге, тот же вариант 2. Т. е. "ванильная партнерша" за бабки. Лично для меня «ванильный партнер" мужского рода не рассматривается.
4. Заманчивый, но, увы, вряд ли реализуемый вариант. Во-первых, для старта нужны большие деньги (регистрация, реклама, аренда, закупка оборудования, взятки всевозможным инспекторам). Во-вторых, из 100 пришедших к Вам пациентов 98 будут сексуально крайне неинтересными (мужики, бабульки со всякими там колитами, толстые тётки предпенсионного возраста, страдающие хроническими запорами от сидячей работы).
5. Не знаю... Не знаю... Тут я солидарен с Eneman - если влечения к клизме изначально нет (а это по моим наблюдениям 99,9% дам), то сделать что-нибудь практически невозможно. У меня было две подружки (красивые, молодые, стройные), которые с ума сходили от анального секса. Ради этого дела готовы были практически на все (должно же мне, дураку, в жизни хотя бы пару раз повезти). Дык... Ёлы-палы... Стал я их на клизму перед анальным сексом раскручивать - типа, санитарные нормы и все такое. Одна после долгих уговоров согласилась, но только при условии, что справится сама без моего участия в ванной. Т. е. практически полный пролет. Вторая согласилась на то, чтобы я ей ставил, но корчила при этом такие рожи, хватала постоянно за руки и сопровождала процесс комментариями типа: «О господи! Тебе это обязательно надо? А без этого никак нельзя? Ты извращенец, что ли?» В общем, обломала весь кайф. Так что, (@ Eneman) лечь-то она ляжет, а вот понравится ли это нам – ба-а-а-а-льшой вопрос.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение *CARINA.E* »

klizmec писал(а):А устроиться в больнице санитаром не пробовал?
А не имея медицинского образования разве это просто?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Паровозик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:44

Re: Как сделать клизму девушке и... получить удовольствие.

Сообщение Паровозик »

Toxotes писал(а):@ Паровозик - Вы очень точно описали возможные сценарии постановки клизмы. Теперь по пунктам:


Не знаю... Не знаю... Тут я солидарен с Eneman - если влечения к клизме изначально нет (а это по моим наблюдениям 99,9% дам), то сделать что-нибудь практически невозможно. У меня было две подружки (красивые, молодые, стройные), которые с ума сходили от анального секса. Ради этого дела готовы были практически на все (должно же мне, дураку, в жизни хотя бы пару раз повезти). Дык... Ёлы-палы... Стал я их на клизму перед анальным сексом раскручивать - типа, санитарные нормы и все такое. Одна после долгих уговоров согласилась, но только при условии, что справится сама без моего участия в ванной. Т. е. практически полный пролет. Вторая согласилась на то, чтобы я ей ставил, но корчила при этом такие рожи, хватала постоянно за руки и сопровождала процесс комментариями типа: «О господи! Тебе это обязательно надо? А без этого никак нельзя? Ты извращенец, что ли?» В общем, обломала весь кайф. Так что, (@ Eneman) лечь-то она ляжет, а вот понравится ли это нам – ба-а-а-а-льшой вопрос.
Спасибо за интерес к моему топику, уверен, его читают не только мужчины...
Этот пункт показался мне особенно интересным...
Считаю особенно верным именно это направление... те две девушки имеют определенный интерес к нашей теме - просто комплексы и табу, а так же воспитание - их собственными родителями (читая Фрейда) не позволяют им в полной мере насладиться клизмой. Я бы, на вашем месте, был с ними настойчивее в Ваших экспериментах.
Что же касается развития текущей темы, со своей стороны, могу констатировать - существует еще один способ "склонить" девушку к получению клизмы... и он достаточно эффективен.
Для этого ее нужно просто хорошо связать и выпороть. Интересным открытием, лет 10 назад, для меня стало, то, что клизму можно рассматривать как элемент БДСМ... Поверьте, мало кто из девушек, которых интересует наказания и подчинение пишут в Табу клизму... а после лишь стыдливо краснея, говорят, "...ну... надо - так надо... потерпеть...".
Сложно, действительно, сложно найти ту - которой это действительно нравится...
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» З. Фрейд.
Ответить