Мой перый опыт.

Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

...Сегодня у меня очень удачный день. Договорился с девушкой о медосмотре. Познакомились на тематическом сайте, она долго не могла решиться на реальную встречу, оно и понятно, ведь даже не для секса встречаемся...))) Но от своих фантазий не избавишься, пока не попробуешь!
Для своей первой клиники я снял сауну, пока мне кажется, это самое подходящее место. Ни декораций, ни оборудования у меня никакого, так что придётся включать фантазию и импровизировать...
Так-с, застилаем бильярдный стол белой простынью, а что, красиво смотрится...))) В комнатах отдыха тоже делаем белым бело, это будут разные кабинеты. В каждом устанавливаем белые эмалированые миски, в них лежат страшного вида холодные металлические инструменты. В большинстве своём они нужны только как реквизит, для лязга и грохота, от которого холодеет спина и голая попа лежащей рядом подопечной.)))) Но кое что из них ей придётся сегодня почувствовать на своём теле, и даже немного внутри него... Вот упаковка одноразовых шприцов, на самом видном месте, пусть радует глаз, вата, деревянные палочки, пробирка с проволочной палочкой для бак.анализа (сам делал, как в видео Крутого Мена)))) Старый стетоскоп, дома валялся с незапамятных времён, послушаем девочку, фонарик на резинке, на лоб вешается, увеличительное стекло, (будем же подробно осматривать)))) Поллитровая клизма-груша (мне почему-то именно такие нравятся) Флакончики со смазкой и спиртом, салфетки, резиновые перчатки... Вроде всё на месте. А вот и она уже стучится....
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

-Да да, заходите! Я не глядя на неё, пишу что-то по арабски на бланке путевого листа. Подходит. Красивая...
-Садитесь. Иванова Татьяна Батьковна... Полный медосмотр. Хронические заболевания, неврозы, тромбозы были?
-Нет....
-Геморрой, отит, мастит, искивления позвоночника?...
-Нет...
Мариную клиентку... Называю ещё полтора десятка разных болезней, на которые она затравленно отвечает "нет", а затем...
-Так, у нас лаборатория через пять минут уходит на обед, если не хотите целый час ждать, бактериологический анализ нужно принести им прямо сейчас!
У Татьяны на лице ужас, хоть бы не сбежала.... Может не надо было так, с ходу? Но так ведь интереснее! Жизненно, так сказать...))
-Проходим в процедурную! *я беру пробирку с длинной палочкой из скрученной проволоки, сажуст на стул прямо перед ней* -Так, спиной ко мне, трусики спускаем, нагибаемся! (она негнущимися пальцами начинает расстёгивать джинсы, поворачивается ко мне красивой попой, неуклюже стаскивает их вместе с трусиками с гладких беленьких ягодиц... Боже, какая прелесть...)
-Нагибаемся, Татьяна Батьковна, стесняться нет времени! (она наверно чувствует моё дыхание на своих булочках, ведь я так близко...) Я пальцами левой руки раздвигаю белые половинки, открывая маленькое розовое колечко ануса, и осторожно начинаю вводить палочку в прелестную попу... Таня слегка дёргается, издав слабый стон... Я успокаиваю её лёгким поглаживанием по нежной коже. - Не бойтесь, нужно потерпеть, сейчас всё будет нормально... Я ввожу инструмент ещё глубже, слегка покручивая, затем медленно вынимаю из бедной пациентки, которая наверно уже проклинает себя за то что согласилась на этот кошмар... Ничего, кайф она получит только через пару дней, вспоминая в подробностях это приключение и играя пальчиком в интимном местечке.... А сейчас ей пока этого не понять....
Я полностью вынимаю палочку из Таниной попки, слегка погладил ягодичку.
-Всё, можете одеваться. (это не надолго, сейчас раздену совсем))) -Присаживайтесь к столу, я сейчас в лабораторию!
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Я возвращаюсь, она сидит у стола и смущённо глядит вниз.... Чтож, ты сама этого хотела, это было только начало....
-Ну чтож, с анализом мы успели, так что если всё в порядке, после осмотра можете быть свободны.
Я сажусь за стол, опять начинаю что-то писать...
-А теперь проходим к большому столу, раздеваемся до трусиков на стульчике, я сейчас подойду....
Я продолжаю шкрябать ручкой по бланку, незаметно поглядывая, как она раздевается... Она тоже знает, что я наблюдаю за ней, и это одновременно смущает и возбуждает её... Вот она уже стоит в одних розовых трусиках, я вешаю на шею стетоскоп и подхожу к ней. Я тщательно ощупываю её руки, суставы, прошу согнуть-разогнуть, присесть, повернуть голову, нагнуться-разогнуться...
-Хорошо, теперь ложимся на стол, на спинку!
Она забирается на высокий стол, и вытягивается на нем, глядя в потолок. Я начинаю ощупывать её грудки, слегка сжимаю их, потягиваю сосочки, приговаривая -хорошо, хорошо, отличные грудки, всем подругам на зависть!- Она смущённо улыбается, это хорошо, значит успокоилась... Я ещё немного вожусь с грудками, затем надеваю стетоскоп и начинаю прослушивать её, прикасаясь холодной железкой, то чуть ниже шейки, то под грудками, то спускаяст на животик, даже зачем-то залезая немного под трусики, отчего она мило вздрагивает... Я начинаю прощупывать её животик, тоже спускаясь, и бесцеремонно приспустив ей трусики почти до щёлочки, прощупываю границу между лобком и бедром... Я замечаю, что её дыхание немного учащается, значит я на верном пути, я полностью освобождаю её от трусиков, и надеваю на лоб фонарик. Взяв в руку увеличительное стекло, я начинаю подробный осмотр кожныж покровов на предмет скрытых заболеваний...))
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

(...) Обожаю эту процедуру.... Я склоняюсь к её телу и тщательно осматриваю каждый сантиметр её кожи, поглаживая, слегка сжимая между пальцев, так чтобы не было больно, но в то же время, чтобы она хорошо чувствовала мои прикосновения, моё близкое дыхание, что я внимательно разглядываю её в мельчайших подробностях... Начав с ножек, от самых пальчиков, я постепенно миную колени, её бёдра требуют самого скрупулёзного изучения, я прощупываю её мышцы, вполголоса восхищаясь, какие они крепенькие, чуть раздвигаю их в стороны, чтобы получше осмотреть их внутреннюю поверхность, я поглаживаю нежную кожу, осматривая через линзу, постепенно добираясь до нижних губок, они уже заметно увлажнены от ожидания... Но я помучаю их немного, оставив на десерт.))) Ограничиваюсь только подробным осмотром беленького холмика лобка, со седами сбритых волосиков, низко склонившись к нему лицом, но оставляю нетронутой влажную розовую щёлочку... пусть потерпит, уже недолго осталось...)))
Я прошу Танечку поднять руки и сильно вытянуться, как будто достаёшь что-то с верхней полки, она мило вытягивается, животик спадает ниже грудной клетки, я кладу ладони на её подмышки и медленно провожу ими сверху вниз, крепко прижимая к её телу, через рёбрышки, через талию, через таз на бёдра, она только вздыхаем со слабым стоном... Я задерживаю руки на её бёдрах, как будто что-то оцениваю, на самом деле все мысли только о том, чтобы сейчас припасть губами к этой голенькой прелести, и целовать до потери пульса!... Но нельзя, я жеж доктор, чтоб ему пусто было....))))
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

С трудом взяв себя в руки, я кладу два пальца на её нижние губки... Провожу по ним, насколько позволяют сомкнутые бёдра.... Пытаюсь раздвинуть их руками... Она не хочет. стесняется... Я мягко настаиваю: - Ну, ну, не зажимаемся, покажи что там у тебя...
Она обречённо повернув голову к стенке, расслабляет бёдра и позволяет мне раздвинуть их, открывая свой бутончик... Да уж... Она там уже вся мокренькая...)))
Я спокойным голосом успокаиваю её:
- Ничего Танечка, здесь многие возбуждаются, и даже кончают, так что если это произойдёт с тобой, ничего неприличного в этом нет, это просто побочный эффект осмотра. Так что расслабься, пусть будет как будет.))
Я слегка ощупываю нежные губки, провожу пальцем между ними, утопая в скользком нектаре, (боже, как там горячо!..) раздвигаю их в стороны, щупаю набухший клиторок, поглаживаю его круговыми движениями (ой, а девочка-то пытается навстречу двигаться!..))), спускаюсь пальцем через вход в пещерку, до самой попки, поглаживаю мокренький анус, (сколько туда натекло)), стараясь не слышать, как постанывает моя милая пациентка...
- Давай-ка Танечка, перевернёмся на животик, я хочу осмотреть твою попку...
На сей раз Танечка подчиняется сразу, и вот я уже раздвигаю пальцами белые ягодички, и тщательно осматриваю её розовую дырочку, разглаживая пальчиком каждую складочку, надавливая в серединку, но не проникая раньше времени внутрь... Подожди, эту прелестную попочку сегодня ещё ждёт испытание...)))
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

-А теперь нам нужно измерить температурку... Полежи спокойно несколько минут, я должен вставить тебе в попку градусник.
Я достаю стеклянный градусник, встряхиваю его, попку смазывать уже нет нужды, она и так вся скользкая)), я ввожу холодный прибор примерно на треть между кругленьких булочек... Таня напряглась, но я поглаживаю её ягодицы, и она успокаивается, лежит смирно... Я придерживаю градусник рукой, затем начинаю покручивать его в попе, не знаю, что она думает, но начинает немного шевелить тазом... Это ободряет меня, я провожу пальцами по внутренней стороне бёдер, и она слегка раздвигает их!.)) Ну молодец Танечка, даже не ожидал! ))))
Ритмично пошевеливая торчащим из Тани градусником, я начинаю слегка ласкать пальцами её бутончик, она шумно дышит, но сдерживается какое-то время... Её кожа слегка увлажнилась, тело начало мелко вздрагивать.... Я нащупываю её возбуждённый клитор, нежно ласкаю его медленными движениями, моя пациентка вяло протестует: - Что вы.... делаете......ай!....---
Её попа несколько раз ритмично дёргается вверх, ножки сжимаются в сладкой судороге, а затем Таня замирает, как будто потеряв сознание.... Мускулы под моей рукой плавно расслабляются, постепенно утихает мелкая дрожь влажного тела, глаза прикрыты веками... Я осторожно вынимаю из попки градусник... Вот и измерили! ))))
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

-А температурка-то повышенная!... -
Я возвращаю Татьяну в мир реальности... Она тихо всхлипывает: - Я же не хотела... Это вы специально сделали....
- Что я сделал? Я только помог тебе расслабиться, иначе ты бы вышла отсюда в очень плохом настроении...))) Я же говорил, здесь почти все кончают, так что не стесняйся, всё нормально... Полежи отдохни, я схожу за анализом, уже должен быть готов...
Я выхожу ненадолго, а когда возвращаюсь, Таня лежит на боку, всё ещё голенькая, и как мне показалось, когда я входил, её ручка была между ножками, но поспешно оттуда выскочила...))) Интересно, что она там делала? ))) Ну да ладно, мне сейчас предстоит её обрадовать...
-Так-с, а вот с анализом у нас проблемы!...
-Что такое?- Она очень натурально обеспокоена...
-Не буду вдаваться в терминологию, но придётся провести ещё и ректальный осмотр.
-А что это такое?- Таня опять напугана.
-Ну это значит, что я должен буду осмотреть твою попу изнутри...
Таня сидит сжавшись в комочек, кажется она правда боится.
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

- А может не надо?... Это больно?..
-Если будешь себя хорошо вести, то останешься жива!- Успокаиваю я свою пациентку..))) - Проходим в процедурную, готовимся к клизме!
-Ещё и клизма будет?...-Таня с обречённым видом слезает со стола и бредёт за мной в соседнюю комнату.
- Давай заинька, на кушеточку, в коленно-локтевую позу, попой ко мне!
Я наполняю грушу прохладной водой, густо смазываю Танину попу вазелином и полностью ввожу 10-ти сантиметровый наконечник.
-Не больно? - Она что-то промотала головой и вновь уронила её на руки... (кажется поглядывая на себя снизу)). Я плавно нажал на грушу, вода потихоньку устремилась в Таню, она замерла, покорно принимая в себя содержимое клизмы. Я постепенно опустошаю первые поллитра, и вынув грушу интересуюсь, не больно ли в животике, рукой слегка поглаживая его ниже пупка...
-Нет, нормально..- Подаёт голосок моя пациентка. Я снова наполняю грушу, глядя на вздёрнутую попку бедной девушки, с аккуратной дырочкой в серединке, и облизываюсь...))))) Снова наконечник входит в её узкую пещерку, и вторая порция воды наполняет прелестный животик... Я массирую его, чувствуя, как он немного вздувается, начинает урчать, и таня уже забеспокоилась, начала постанывать, приподнялась на руках и запрокинула голову, зажмурив глаза... Всё, литр приняла терпеливо, молодец Танечка, потерпи ещё немножко... Я глажу её бархатный животик, попку, влажную кисулю, она уже не пытается протестовать, сдалась....
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Наконец я отпускаю Таню в туалет, а я тем временем готовлю ректальное зеркало, несколько страшных зажимов и пинцетов, для декорации. Затем достаю блестящий металлический вибратор, он очень пригодится нам сейчас. Таня выбралась из туалета, быстренько помылась под душем, и стоит в ожидании моего приговора.
-Ну-с, как мы себя чувствуем? Облегчение наступило?))) - Она смущённо улыбается -Да, чуть не взлетела....))) - Хорошо, птичка моя, теперь забирайся на стол, приступим к лечению!
Я кладу пациентку на большой стол, на спинку, и приказываю поднять ножки и поставить их на край стола. Она послушно открывает передо мной свою горячую розочку, в упор глядя на меня. Её кажется здорово заводит, то что я с интересом разглядываю её бесстыдно раскрытую промежность, она немного краснеет, но после клизмы от её стыда мало что остаётся...)))
Я надеваю перчатки, смазываю два пальца кремом, второй рукой аккуратно раздвигаю Танины нижние губки, шевелю в эмалированной миске железными инструментами, которые издают страшный звук, танины бёдра инстинктивно немного сжимаются.... Хороший эффект!
Я успокаиваю девочку, погладив её бёдра, и раздвигаю их снова на полную ширину. Снова копошусь в инструментах, затем плавно ввожу два пальца в Танину кисулю и расширяю их на манер зеркала. По крайней мере она должна чувствовать то же самое. Я низко склоняюсь между её ножками, и поворачивая пальцы в её мокрой киске, тщательно осматриваю её изнутри. Правая же рука поглаживает её животик, гладкий лобок, пальчик снова начинает ласкать её клитор..... Моя пациентка снова учащённо задышала, ручки стиснули простынь. Я шевелю пальцами внутри неё, чутко следя за её реакцией на каждое движение. В одном положении руки она наиболее яркая, я продолжаю массировать изнутри уже не меняяпозиции. В сочетании с массажем клитора, разрядка у моей пациентки приходит довольно быстро...))) Напрягшись и мелко дрожа всем телом, Танюша сдвинула бёдра, зажав мою руку, сдавленно вскрикнув, несколько раз дёрнула тазом навстречу моей руке, и ослабела, постепенно раскрывая промежность. Я вынул из неё мокрую руку, и Таня так и осталась лежать несколько минут, широко раскрытая, и глядя невидящим взглядом в стенку....
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Я даю ей отдохнуть, она повернулась на бочок, спиной ко мне, поджав ноги, и лежит неподвижно.... Я подхожу к ней, поглаживаю её аппетитную попочку...
- Ну как ты? Устала?
- Мне так стыдно... Спасибо вам...
-Это ещё не все, Танечка. Ещё предстоит заняться твоей попкой. - Говорю я, глядя на прелестные атласные булочки......
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Ответить