Мой перый опыт.

Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Я даю её полежать пока так, а чтобы не зря лежала, повторно ввожу ей градусник... Она даже не шевелится, я держу его в попке минуты три, затем вынимаю и говорю ей, что температура всё ещё повышенная, и нам предстоит последняя процедура, которая наверняка поможет.
Повернув её на животик, я сначала делаю ей расслабляющий массаж, наслаждаясь прикосновениями к горячему, чуть влажному телу, затем приподнимаю её под животик, и подгибаю её ножки, ставя её рачком, поглаживаю поясницу, чтобы она прогнула спинку... Ух, как красиво она сеёчас смотрится! Бёдра стоят вертикально, грудки прижаты к простыне, плечи тоже, широко открытые глаза глядят в пространство, спинка красиво прогнута, а попка высоко поднята, и смотрит дырочкой почти в потолок!...
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Я ещё полязгал инструментом в миске, и стал смазывать Танино заднее отверстие, не спеша, проникая пальцем вовнутрь. Она опять учащённо дышит, я знаю, что ей сейчас страшно, но она в то же время так возбуждена, что уже согласна на всё... Я ещё помассировал её анус, слегка расширяя, и приставил к розовому колечку холодное ректальное зеркало... Она немного сжалась, пришлось ещё погладить её по взмокшей спинке..
- Расслабься Танечка, придётся немножко потерпеть, это недолго.
Она тихонько вскрикнула, когда я ввёл в попку блестящий инструмент, повернул и начал расширять, но не шевельнулась, а я заметил как по её ножке медленно потекла капелька её сока... Хорошо же её...))
Я крутил колёсико пыточного механизма, пока она не застонала.
-Что, больно?
- Даааа....
-Сейчас пройдёт, я не буду делать шире. Сейчас посмотрю, что у тебя внутри, и выну.
Я включаю фонарик на лбу, беру ещё одну стальную палочку, и поворачивая зеркало, прикасаюсь холодной сталью к Таниным розовым стеночкам. Она вздрагивает при каждом прикосновении, мне так нравится это...))) Когда палочка нагрелась, я беру ещё одну в гремящей миске, и ввожу её поглубже, куда не достаёт зеркало. Медленно покручиваю рукой, Танина попа мелко подрагивает...
-Ну чтож, теперь всё понятно! Я это и подозревал, а теперь сам вижу!
Я вынимаю палочку, сужаю и вытаскиваю из попки зеркало, она приподнимается на руках и вопросительно на меня смотрит...
- Не волнуйся, сейчас мы это полечим!
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

-И как мы это будем лечить? - Она спрашивает дрожащим не то от страха, не то от возбуждения голосом.
- Массажем. Приятным массажем. Становись обратно! )))
Она опять высоко поднимает попку, её дырочка уже не такая маленькая и тугая как раньше! Она уже мягкая и податливая, она легко пропускает в себя два моих пальца на всю длинну, я начинаю массировать её стеночку, надавливая вниз, двигая пальцами то вперед-назад, то влево-вправо, через минуту Таня начинает постанывать...
Её коленки разъехались пошире, мокренькие губки раскрылись, обнажая вход в горячую текущую киску, оставаясь средним и указательным пальцами в попке, я ввожу большой палец в её нижюю дырочку, её сок так и хлынул навстречу, слегка сжимая перегородку, я начинаю играть тремя пальцами, наслаждаясь нежным голоском моей милой пациентки...
Теперь пора задействовать свободную руку, которая до этого только сжимала Танину правую ягодичку, я вынимаю пальцы, и вставляю ей в попку включённый вибратор... Теперь одна рука занята вибромассажем, а вторая входит двумя пальцами в киску. От этой перемены пациентка ещё сильнее напрягается, мои пальцы близко чувствуют вибратор, и помогают ему, весьма успешно, судя по усилившейся реакции...)))
Тело Танечки начинает ритмично вздрагивать, попка совершает непроизвольные движения, как бы насаживаясь на вибратор, одной ручкой она потянулась к клитору, но я не разрешил ей.
-Попрошу не заниматься самолечением, хотя бы в присутствии лечащего специалиста! ))) Ну-ка быстренько переворачиваемся на спинку, коленки к груди, попу на край стола!
Она послушно выполняет команду, теперь обе её дырочки так же смотрят на меня, но только поменялись местами...))
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Я легко ввожу палец в её попку, вибратор в киску, и продолжаю процедуру, приказав Тане держать руками ножки повыше, она почти сложена пополам, и от этого её ощущения только усиливаются. она громко стонет и двигает попой, я продолжаю играть с её перегородкой, и довольно скоро наступает развязка в виде шумного, ничем не сдерживаемого оргазма.... Она опять сжимается и перекатывается на бочок, поджав коленки и тяжело дыша. Я медленно вынимаю пальчик и вибратор из её разгорячённых дырочек...
Я даю ей полежать и отдышаться, затем помогаю слезть со стола, и веду в душ... Она молча стоит опустив глаза, пока я мою её, затем вытираю полотенцем, как маленькую, и разрешаю наконец одеться. Она начинает возиться со своей одеждой, а я сам ухожу в душ, снять напряжение после своего первого приёма... Как только я раздеваюсь, у меня сразу возникает неприличная реакция, ведь из головы не выходит прелестная Танина попочка...))) Встав под тёплую воду, я принимаюсь снимать это самое напряжение с помощью правой руки...)))
Вдруг я почувствовал, что кто-то нежно обнимает меня сзади.. Танины ручки гладят мою грудь, живот, бёдра, тонкие пальчики обхватывают член, и нежно массируют его.... Это что-то, я ведь совсем не рассчитывал на интим!
Ручки моей пациентки умело доводят меня до вершины блаженства, а когда я уже был готов брызнуть, она скользнула личиком к моему дружку, ротиком быстро взяла его, и сделав несколько возвратно-поступательных движений, приняла в себя всё моё возбуждение сегодняшнего вечера....
Когда я совсем опустел, Таня молча выпустила меня из ротика, и со странной улыбкой медленно пошла одеваться. Я подошёл к ней, поцеловал её попку, прежде чем на ней появились трусики, а затем и джинсы.
- Спасибо милая. Я не рассчитывал, что ты поможешь мне разрядиться...
- Это вам спасибо. У меня совсем крыша слетела от этого осмотра... Мне очень стыдно. Но я счастлива...кажется. )))
Я тоже оделся, она уже была готова уходить.
- Ну чтож, я очень рад, что тебе понравилось. Если снова потребуется лечение, то ты всегда меня можешь найти.
- Да, конечно, и мне кажется, теперь повторное обследование мне понадобится довольно скоро... До свидания доктор!
Она ушла, а я долго приходил в себя, собирая инструмент и обдумывая сценарий следующего приёма....
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Мой перый опыт.

Сообщение Остап Бендер »

Замечательно написал. Респект!
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

Спасибо, надеюсь ещё кому-нибудь понравится.... :)
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Lolly91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:12
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
Откуда: Владивосток

Re: Мой перый опыт.

Сообщение Lolly91 »

классно написано, это факт! заводит) :oops:
Аватара пользователя
skitalets36
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:22
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой перый опыт.

Сообщение skitalets36 »

В реале заводит еще сильнее! )) Видели бы ее глаза, когда я накачивал ее сзади минералкой...
Назвался клизмой - полезай в оппу...
Ответить