Девочки играют с Клизмой

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение N E M O »

Я этот файл закачивал сам совершенно с другого сайта и оправдываться я не собираюсь Бююююююююююю если ЧТО то ВАМ НЕ НРАВИТСЯ Качайте БЮЮЮЮЮЮЮЮЮ сами. А все остальные посмотрят много вы накачаете и предложите на форуме !!
KirillOFF789
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:47

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение KirillOFF789 »

а как качать ссылки не полные
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение Eneman »

Уже ни как. Daddy подтер ссылки.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение ErotomanHrenov »

Ничего не понимаю, видимо оттого, что туп с детства: и Kisska совершенно правильно негодует, ибо такую непотребную разбивку файла впору в парижской Палате мер и весов выставлять эталоном того, как не надо делать; и NEMO тоже на этом особо не наварится, так как, ну какая здесь корысть? Сколько у него там ссылок? Пусть 50. 50*0.7=35р. Пусть 10 человек таки всё скачали за время жизни этих файлов на файлообменнике, большее количество таких упорных качков по всему миру не сыскать. Итого 350р. И куда их? Не понимаю, объясните дураку.
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение N E M O »

А такая . КАК людская зависть , Сам нечего не может , и лишает других , не забывайте что не у всех есть безлимитка , Хотя даже при безлиметке соединение часто рвётся и приходится по несколько раз закачивать . Я же прошу за файлы ничего , выже платите коммуналку оплачиваете сотовые , INET . проезд и всё остальное , даже никто из вас не выступил на счёт игрушки за смс все промолчали !!!!

А сколько раз вы натыкались, что вы заходите по ссылке платите деньги , а взамен ничего
И никто на эту тему никто ни слова.

Большинство моих файлов лежит в сети я только их нахожу и для вас их выкладываю , вы Б......... как шакалы кусаете руку и того кто вас кормит !!!
Rover

Re: Девочки играют с Клизмой

Сообщение Rover »

Может, не будем ругаться? Кто-нибудь перезалейте плиз эту ленту на доругой хостинг, а то успел только процентов 10 скачать.
Ответить