Пациентка для опытного доктора

Посты - это "истории болезни".
Тут пациенты рассказывают о себе и выкладывают, если хотят, свои зрительные образы.
Ответить
Nelli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:38

Пациентка для опытного доктора

Сообщение Nelli »

Здравствуйте.Будьте добры,запишите меня на прием как можно скорее,и пожалуйста,к доктору-мужчине.Ну,пожалуйста,к мужчине...Вы понимаете,мое состояние не требует отлагательств,а я немного боюсь и очень стесняюсь.Я в клинике вашего профиля впервые,но у гинеколога доводилось побывать,так на приеме у женщин-гинекологов мне было намного неудобней,чем у мужчин.Доктор-мужчина не создаст неловкости холодным безразличием или же,наоборот,уж слишком показной заботой,в отличии от женщин.Мужчина никогда намеренно не причинит ненужной боли и сделает всё профессионально.Не обладая женской стервозностью,прислушается к пожеланиям пациентки.
Знаете,я уже обращалась в клинику,где только консультируют,но не проводят процедуры.Так там сказали,что мне нужно сначала легкую небольшую клизму(я думаю,грушей),а затем 2 или 3 больших очистительных,скорее всего,со специальными растворами,только не с мыльными,порекомендовали травяные или солевые,предупредили,что нельзя вливать быстро,если я не почувствую,что смогу принять больший напор.
Прошу прощения,но на вазелин и детский крем у меня аллергия,поэтому я принесу с собой лубрикант.
И еще меня очень смущает то,что мне будут проводить пальпацию,в том числе и глубокую,моей попки.Говорят,это первое,что меня ожидает при входе в кабинет...А потом еще и в промежутках между клизмами.Еще и поэтому я прошу записать меня к доктору-мужчине,он обязательно наденет перчатку и смажет ее,не поцарапает длинным маникюром такие нежные части моего тела.Зачем-то мне прописали еще и вагинальную стимуляцию в процессе приема клизм.Но врачу видней...Также меня предупредили,что не исключена уретральная стимуляция.Бедная я несчастная...Боюсь.
А больше всего опасаюсь того,что не смогу удержать в себе последнюю трехлитровую молочную клизму...
Надеюсь,доктор будет отзывчивым,я капризная пациентка,уж извините)))
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Пациентка для опытного доктора

Сообщение skliz »

Добрый День! Я доктор Бруно Энтероклизмо. Вы нуждаетесь помощи? Готовить клизменную и процедурную для вас?
Ответить