Похоже загибается форум.

Ваши замечания, критика и советы
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Eneman »

Фотки конечно красивые, особенно вторая, но на них изображены разные попы и как уже понятно разные девушки :lol:

На первой фото видно что на попе у девушки присутствует линия загара от трусиков, на второй фото этой линии нет, куда это он делась за 3 минуты? :lol:
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Остап Бендер »

Ты действительно считаешь, что у меня была всего одна партнерша??? :shock:
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение cleanse »

господа! у меня ощущение, что некоторые участники форума заразились паранойей.

в "знакомствах" красивая девушка пишет, что хочет найти партнера. ее подвергают чуть ли не допросу. теперь вот здесь пытают тех, кто выкладывает фото.

эти фото (по крайней мере последнее) я в свое время - лет 7-8 назад - видел на форуме СексНарода, еще когда там была большая ветка про клизмы и присутствовала Желанная. смелая и независимая девушка была, жаль, что уехала (кажется). так вот про фото. в этой серии есть еще одно, с довольно большой - мл на 750 - розовой спринцовкой производства "киевгума". дело происходит кажется на даче. я не помню, кто их выкладывал, но до того момента этих фото точно не было в общем доступе.
Администратор форума
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Остап Бендер »

Похоже на то... Паранойя - страшная весчь(((
А Желанную, кстати, знал лично и очень близко ))) Потрясающая девушка. Она теперь в Лос-Анжелесе живет. Замужем. У нее все в полном порядке. Приветы передать? )))
Место клизмы изменить нельзя )))
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Oleg_SPb »

На мои объявления здесь на форуме никто не откликался. Но 2 года назад мне на почту пришло 1 письмо от девушки.
Стали переписываться, созвонились. Я особого энтузиазма не испытывал, они обычно хотят каких-то своих фантазий, что-нибудь с уклоном в БДСМ. А как до разговора о клизме доходит, так они пугаются как не знаю кто.
Встретились. Девушка (ну ей лет 30) потрясяющая! Красавица, умная, начитанная, короче, с ней здорово. Клизм не испугалась, согласилась встретиться, но уже должна уезжать в Италию - там живет ее семья. Обещала через год приехать и позвонить. В компьютерах не разбирается (!) связаться с ней в течение года невозможно, да и звонить не просила, мало ли кто мобильником ее пользуется..
Положил я на это шпалу, штука бесполезная. И тут на следующее лето в один из дней раздается звонок, она приехала, и готова к встрече. Мы пришли в отель, я не торопясь разложил инструмент, а ее любопытсто разбирает - это зачем, а это зачем и т.д.
Проклизмил я ее раза 4 из шестилитровой клизмы, разумеется не все 6 литров за раз, причем ей больше всего понравилось делать с бардексом, приятно было ощущать надув сзади. Черт возми! Просила еще и еще!
Я не выдержал и позвал ее в ванну. Там, поставив на четвереньки я аккуратно заливал через катетер воду из душевого шланга, а она делала фонтанчики. Это было настролько эротично! В конце встречи просто поговорили. Тут она мне выложила, что слышала об алкогольной клизме и хотела бы попробовать. Ну не рассчитывал я на винный финиш, не купил вина!!!
Самое главное, постеснялся предложить ей заняться сексом :o , о чем ужасно теперь сожалею! Поговорили о колонотерапии, она, к сожалению, также не знает что это такое. Посоветовал ей поискать в Италии.
Самое захватывающее во всем здесь, так это то, что ей было интересно эксперементировать.
Договорились встретиться через год. Но год прошел, она так и не позвонила, а электронная почта ее доверенной подруги глубоко молчала.
Вот так прошло, словно наваждение. Словно Всевышний мне сказал - ну что, попробовал идеал, и хватит!
Не знаю, нахожусь в поиске. Обращаюсь на БДСМ форумы, но там, по-моему, публика кичится всевозможными переверзиями, а клизм боятся и не воспринимают их.
Вот такая история.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Toxotes »

Классная история! Единственно непонятно, как это нынче надо до такой степени "не разбираться (!??) в компьютерах, чтобы связаться в течение года невозможно было"? Недоработочка получилась...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Остап Бендер »

На БДСМ форумах публика (простите мой французский) - пиздоболы сплошные. Понты корявые. Изображают друг перед другом черти-что, а при слове КЛИЗМА - лезут под стол и кричат, что только на пол ведра скипидара с патефонными иголками )))
А рассказ и правда неплохой ))) А в компах можно по разному не разбираться... Не вижу оснований для предъяв. Можно просто бояться, что твою переписку отследят и скандал закатят, а там можно и под суд попасть. У них же эта система откровенно идиотская...
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение daddy »

Toxotes писал(а):Классная история! Единственно непонятно, как это нынче надо до такой степени "не разбираться (!??) в компьютерах, чтобы связаться в течение года невозможно было"? Недоработочка получилась...
Элементарно, Ватсон. Поставьте себя на место девушки, которая выходит в сеть раз в неделю, а пароль от мейла или аськи держит в своей милой голубоглазой головке. У меня была тьма таких знакомых. Некоторые писали (или звонили) : "Скажите мне номер моей аски, пожалуйста..." . Но большинство исчезало бесследно. Это мы, технари-мужчины, храним все пароли и коды в Excel на флэшке и умеем бороться с закидонами Винды )))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Остап Бендер »

Предупреждение? Здесь?? За такое слово???!!!
Ханжество - одна из самых поганых черт, как людей - так и сообществ. Ярчайший пример - американцы.
Место клизмы изменить нельзя )))
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Похоже загибается форум.

Сообщение Oleg_SPb »

Спасибо за одобрение!
Рассказ действительно из реальной жизни. А написал я его как отклик, по поводу того, мол загибается форум. Активность здесь время от времени сильно колеблется но никогда не замирает полностью. Это хорошо, но меня болше всего огорчает отсутствие откликов на мое предложение в разделе знакомств.
На мои объявления, самому старому будет лет 5, было всего три отклика. С одной дамой я не захотел, она денег запросила, у другой девушки куча тараканов, я бросил с ней диннющую бесполезную переписку. Она здесь иногда на форуме бывает. И вот, в третий раз мне написала итальянка, бывшая соотечественница.
Плохо, кончно, женщины посещают этот сайт. Но даже в Москве, время от времени, смотрю, есть новенькое объявление. Кстати, на BDSM форуме москвички тоже более активны, и с некоторыми можно было бы договориться. А в Питере... Эх, поленья, блин.
Ответить