Рассказ: Его первая к...

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
undead-romantic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:39

Рассказ: Его первая к...

Сообщение undead-romantic »

Здравствуйте!

Представляю на суд достопочтенной публики сей поток не очень трезвого сознания, обличенный в слова.
Основой для этого рассказа являются события давно минувших дней и последующие логи аськи.
Хотя, в итоге от первоисточников осталась лишь общая канва...

Откровенно-говоря это первый мой первый опыт в художественном жанре прозы - не пинайте больно :)
Конструктивная критика приветствуется!
Особенно интересует мнение прекрасной половины человечества!! Совсем ли бред?

Прошу расценивать этот текст исключительно как фантазию,
все имена и события считать вымышленными.

---------------------------------------------


Его первая к... командировка ;)


* * *

Он без стука открыл дверь, спокойным шагом зашел в кабинет и молча сел на кресло в углу. Участники прерванного совещания невольно обратили внимание на вошедшего молодого человека. Растрепанная прическа и безразличный, обращенный в себя, сонный взгляд выдавали в нем весьма нахальную творческую личность. Сидевшая во главе стола девушка попыталась вернуть себе внимание представителей дружественной организации:
- Кхм... Прошу прощения. Позвольте представить, Даниил. Он отвечает за технический аспект работы в большей части наших проектов. - молодой человек исподлобья посмотрел на присутствующих, после, поднял глаза на девушку, косо улыбнулся и приветственно кивнул.
- Что-ж, здравствуйте. - медленно, цедя каждый звук, проговорил один из посетителей, пожилого возраста. Он был явно раздражен такой бестактностью человека значительно моложе его. - Елена Леонидовна, давайте подведем итоги и закончим. Мы и так вышли за все разумные временные рамки...
- Да, пожалуй, давайте закруглятся - согласилась девушка, вставая из-за стола.
Она, продолжая деловой разговор, открыла дверь бара, несколько секунд осматривала сверкающие емкости с напитками разного возраста и крепости, взяв, наконец, бутылку Glenmorangie и, организовав возмутителю спокойствия виски со льдом, вернулась на свое место.
Когда гости ушли, Даниил все-еще смаковал свой напиток.
- Как же ты пьешь эту гадость? - желая привлечь его внимание, спросила Елена.
- Могу спросить у тебя тоже самое. Как ты пьешь свой Unicum? - он поморщился, вспомнив вкус венгерской травяной настойки.
- Вопрос снят! - улыбнулась она, сев напротив своего гостя.
- Ну давай тогда я за тобой тоже поухаживаю? - он, оставив стакан с виски, медленно встал, и, организовав собеседнице персиковый ликер с каплей лайма, вернулся на насиженное место. - Наслаждайся.
- Спасибо! - она откинулась на спинку и сделала небольшой глоток.
- Итак, ты хотела поговорить о чем-то серьезном? - тон Даниила резко изменился.
- С чего ты взял, что я хотела? - медленно спросила Лена.
- Не первый же день знакомы. Вижу. - Даниил сделал еще один глоток.
- Ладно. Дело есть. Действительно серьезное! - Елене такие речевые обороты были несвойственны. Она привыкла говорить сразу и прямо.
- Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро! - издевательски процитировал Даниил - Выкладывайте, коллега!
- К сожалению, мало попросить не могу! Помнишь про мою командировку?
- Я не буду тебя подменять! - отрезал Даниил.
- И не прошу! Поедешь со мной?
- Чеееееееееего?!?!?!!! - привстав, возмутился Даниил - Зачем? Не поеду! Хочешь, чтобы вся работа раком встала? И вообще я ненавижу поездки! - он отвернулся.
- Лиза болеет, Сергей тоже, у Маши проблемы с ребенком, от Жени там не будет толку - констатировала Елена.
- Ну а мне что там делать? Ты же знаешь, чем все кончится!
- Пожалуйста, поехали! Я знаю, что ты эту социалку люто ненавидишь. Одна я не справлюсь. До последнего не хотела тебя дергать.
- Блин... - на вдохе сказал Даниил.
- Как друга прошу! Мне нужна твоя поддержка!
- Чёрт! Ладно! - почти прокричал он.
- С меня ужин в стейк-хаусе - Елена тоже знала своего партнера не первый год и знала чем его можно подкупить.
- Да я согласился уже!
- Ой... Прости. Я по инерции =)
- Ничего-ничего! Я запомнил =)
- Завтра утром выезжать. А еще материалы не все готовы. Так-что все плохо. Придется плотно поработать.
- Знаю, что плохо. Знаю, что придется всё делать срочно. С тобой иначе не бывает.
- Ну тогда чего тормозим? Поехали ко мне. По пути можно к тебе за вещами заглянуть.
- К тебе? - удивился Даниил.
- Мой дом ближе к аэропорту. А нам и так 20 часов с двумя пересадками до места добираться.
- Чеееееееего? - его начало трясти - Я на такое не подписывался!!!
- Два похода в ресторан! - Лена выбрала проверенную стратегию.
- Весь следующий год! Каждую неделю! - Даниил за эти годы научился торговаться.
- Ты меня разорить хочешь?
- Нет! Только откормить ;) - в этот момент Елена была готова запустить что-нибудь в него.
- Эх... Пойдет... Я все равно уже все билеты заказала... Вызывай такси, я слишком пьяная, чтобы вести машину.
- Че? Тьфу... Океюшки...

* * *

Даниил вышел из своего подъезда и вернулся в такси.
- Ну ты быстро! - удивилась Елена.
- Ну а что? Много что-ли нужно? Главное, что деньги с собой!
- Мне бы так. Аж завидки берут!
Почти весь путь они молчали и смотрели в окна. Собственно это были те драгоценные минуты, которые можно было отдохнуть перед работой и дальней дорогой - сидеть придется до утра, а в пути сон не лучший.
Они выбрались из такси. Моросил противный осенний дождь. Поднявшись на последний этаж старого кирпичного дома, они вошли в уютную обитель Елены. Даниил был здесь впервые.
Сняв обувь, они направились в её кабинет-спальню. Это была вытянутая комната, посередине длинной стороны, у входа, стояла широкая кровать с кучей разбросанных на ней подушек различных размеров. Вдоль короткой стены с окном располагался большой стол, под которым жужжали три компьютера. У стола стояла пара больших офисных кресел. Остальные стены были заняты многочисленными шкафами и полками. На всех доступных обзору, кроме разве-что пола, плоскостях располагалось множество сувениров. Даже на потолке были прикреплены различные, замысловатой формы, творения природы и человеческих рук.
- Чай, кофе? - вопросительно посмотрела на своего гостя Елена.
- Потанцуем? - передразнил гость.
- Полежим? - игриво продолжила хозяйка.
- Чай! - остановил игру Даниил.
Он угадал. Вскоре действительно был готов чай. Даниил любил тонкий насыщенный пряный вкус сорта Ассам Мокалбари. Это было одно из немногих соответствий предпочтений между ним и его партнером - Еленой.
К полуночи большая часть стола была завалена листочками с различными схемами и пометками. Сладости почти кончились. Третья заварка чая уже не лезла в горло. В колонках тихо напевала Сандра: "I'll never be Maria Magdalena. You're a creature of the night...".
- Будь оно все неладно! Чего-ж я такая дура то? Неделю назад за это нужно было взяться.
- Ты не дура! Просто раздолбайка - улыбнулся Даниил.
- Да какая, к черту, разница? Все! Надоело! Давай передохнЁм!
- Ато передОхнем!.. Давай! - он встал с кресла и потянулся, подошел к одной из полок с сувенирами.
- Эх... - она вздохнула и тоже потянулась, не вставая с кресла. После - повернулась в сторону своего компаньона - как думаешь, получится?
- Ну а почему нет? Идей гора. Силы есть. И мы как всегда вместе!
- Да... У нас всегда всё получалось! Действительно! Ты прав!
- Эх... Да... Вместе...
- Ну чего ты вздыхаешь?!
- Да... Нелюблю я всю эту суету-маяту. Поездки эти.
- Да ну тебя... Здорово же! Новые люди, новые места! Впечатления! Я всегда любила путешествовать. Столько узнаёшь!
- Это тебя ну... Во первых - далеко от рабочего места. Ноут это издевательство над собой какое-то. И вообще, я без шума любимых пятнадцати компьютеров уснуть не могу! Во-вторых - люди. Много. Глупые. Шумят. Бесят! И вечно чего-то хотят неразумного. В-третьих - идиоты на таможнях и прочих пунктах ущемления фундаментальных общечеловеческих прав под эгидой борьбы с несуществующими проблемами. Даже комментировать не буду - омерзительно. В-четвертых - гостиница - не родной дом. Я после последней перестановки мебели в комнате месяц привыкал. А тут такие перемены!
- Данил! Хватит уже ворчать! Понимаю я все!
- Нет, уж ты дослушай... - Лена обреченно вздохнула - В-пятых - еда. Желудок, прости не луженый. И вообще - ты же знаешь, какой я привереда... - девушка засмеялась и утвердительно закивала - И отдельным пунктом! В-шестых! Вся эта дорога! Тряска. Шум. Багаж. Не свой, так чужой - кто-нибудь на ногу поставит. А еще общественные туалеты! Это-ж вообще ужас! Тихий и вонючий!!!
- ДАНИЛ!!! Замолчи!!!
- Чего?
- Разошелся! Я все это знаю. Ну с рабочим местом понятно. С людьми - да, не спорю. Всякое бывает. Тоже понятно. И вообще - ты сам все время жалуешься, что не можешь отвлечься от рутины. Ну попробуй ты хоть раз расслабиться! Получить удовольствие от происходящего. Подыграть этому миру, а не пытаться его изменить. Гостиницу я нам нашла отличную! И обещаю найти ресторан с лучшим мясом в городе! А с общественными туалетами, я лично проблему просто решаю - чищу животик за несколько часов до выхода - и весь день нет проблем. Так-что все решаемо! Давай все-таки съездим! Не понравится - обещаю больше никогда тебя не выдергивать.
- Ладно! Давай попробуем... Только... чего ты с "животиком" делаешь?
- Ээээ... - Лена смутилась, её щечки мило порозовели. Сказала лишнего. Но остаточное опьянение, усталость и желание поговорить о чем-либо кроме работы доминировали над здравым смыслом - Ну... Промывание кишечника. Не знаешь что-ли?
- То-есть? - Даниил недоумевал. Он был от такого слишком далек.
- Клизму!! Тебе что? Никогда не делали? - почему-то Елене нравилось говорить на не-очень-публичные темы. Провоцировать таким образом собеседника. Смутить его, либо заставить поддержать разговор. И с другой стороны - получить свою порцию адреналина: доказать себе, что можешь сказать что-то эдакое, не скривив лицо, не выдав волнения.
- Что это такое? Звучит как-то неуютно... - Даниил искренне не понимал собеседницу.
- Хе-хе! Да Вы, молодой человек, жизни не знаете! - смеялась Елена - Клизму ему никогда не делали! Ну ты даешь! - Елена и сама толком не знала, зачем дразнила его.
- Да о чем ты вообще? Впервые слышу. - продолжал отступать собеседник, вернувшийся к тому времени в свое кресло.
- У тебя дома даже груши резиновой нет? Забавной такой...
- Какой груши?! О чем ты, черт-возьми, вообще!? - он уже начинал злиться - Лен! Хватит дурачиться. Хочешь рассказать - рассказывай. Только дразниться не надо. Нам еще работать. А я от такого устаю быстро.
- Да просто все! Вставляется наконечник, вводится раствор. Ну а дальше все как обычно. И все! Готово дело! - она, разумеется, все упрощала.
- Чего-то я тебя всеравно не понимаю. Покажи, чтоли? Ты же все равно собиралась?
- А кстати! Правда! Поможешь мне?
Лена слишком поздно успела сообразить, о чем собственно попросила своего подчиненного и приятеля. Даниил, уже давно находившийся в состоянии когнитивного диссонанса, к тому времени успел сказать:
- Давай попробую. Что я должен делать?

* * *

- Значит смотри... Для первой клизмы будем использовать примерно литр простой теплой воды. - они шли по коридору в ванную.
К тому времени Елена успела преодолеть смущение, убедить себя в том, что ничего плохого не случится, если она позволит себе небольшую шалость с давним знакомым. Она поймала себя на том, что находит в этой ситуации нечто пугающе-извращенно необычно-волнующее.
В ванной, девушка присела к нижней полке шкафчика и достала оттуда коробку, после - направилась на кухню. Даниил молча следовал за ней.
Елена села на стул и принялась раскладывать содержимое коробки на столе, попутно давая краткие пояснения:
- Этот резервуар называется Кружка Эсмарха - первым делом она достала плоскую резиновую емкость синего цвета со странным рисунком: травами и цветочками. С одной стороны емкость была открыта, с другой, на вытянутом конце, в ней имелось небольшое отверстие. Комнату заполнил слабый запах резины. - Это трубка - она достала обозначенный предмет из контейнера и подсоединила его к кружке. - Ну а это наконечник - она достала еще один непонятный предмет, на этот раз небольшой, вытянутый и имеющий утолщение у основания. - А это другой наконечник, им мы воспользуемся позже - она достала крупный резиновый предмет красного цвета с утолщением посередине и двумя трубками, отходящими с одного из концов: одна из них была сквозная, к другой крепилась ручная воздушная помпа.
Даниил слушал и пытался что-то понять. Всё, что он при этом понял - что он что-то явно не понимает. И он не понимал - чего же именно он не понимает.
Елена тем временем ополоснула инструментарий, подсоединила наконечник и наполнила емкость водой из фильтра примерно наполовину, добавив немного горячей воды из чайника.
- Все готово! Пойдем! - от этой фразы Даниил опомнился. Елена вручила ему заготовленную емкость и наконечник - в другую руку.
К тому моменту как он пришел в комнату, Елена удивительно быстро успела подготовить фото-штатив с крючком, крем для рук, салфетки и коробочку с латексными перчатками. Она помогла устроить емкость на крючке и прикрыла дверь в комнату.
- Ну что ты сонный как ноябрьская муха? Взбодрись! - Елена пыталась растрясти своего гостя. - Может музыку повеселее найдем?
- Ну давай... - она подошла к компьютеру и вскоре из динамиков зазвучало японское: "Daikiraina boku juukyuusai... Daikiraina boku juukyuusai..."
- Ну... Не повеселее, но лучше!
Елена чувствовала, что-то идет наперекосяк. Даже при всей странности ситуации - не так. Она села на кровать, взяла стоявшего гостя за руку:
- Присядь... - он не сопротивлялся - Данил! Ну что не так? Может тебе со мной плохо? Или напрягает все это? Хочешь - прекратим.
- Нет. Ну что ты? Все замечательно! Просто как-то... Странно. Я не понимаю... - он посмотрел ей в глаза.
- Ну ты можешь хоть раз отключить мозги? Просто подыграй ситуации. Дай ей развиваться. Все хорошо. И все будет хорошо! А если не пойдет, притворимся, что нам это просто приснилось. Идет? - говорила она глядя ему в глаза.
- Так куда ты говоришь эта штука идет? - он улыбнулся и указал на наконечник.
- В... Ввв-в меня - Лена улыбнулась и нелепым жестом указала большим пальцем руки через плечо.
- Ну так чего же ты сидишь? Раздевайся! - Даниил попытался прогнать свою хандру и последовать совету милой девушки.
Он нежно и аккуратно помог ей расстегнуть и снять кофту. Потом блузку. Она расстегнула просторные брюки, которые, после этого, сами упали на пол.
Теперь только аккуратные черные топ и обтягивающее шорты отделяли её от полной наготы.
- Отвернись! Я стесняюсь - она забавно надула щеки.
- Не буду! - резко и неожиданно сказал он. После чего подошел, крепко взял её за талию и поймал своими глазами её взгляд. - Давай! Действуй!
Она словно загипнотизированная, уже не могла оторвать взор от его глубоких серо-зеленых глаз, медленно расстегнула застежку на своей спине... А потом столь-же легко избавилась и от второй половины своего нехитрого одеяния.
- Умница. Теперь ложись. - она подчинялась, не смотря на то, что её пугала столь резкая перемена поведения её гостя. Хотя именно сейчас он казался ей не просто приятелем и коллегой, но сильным и нежным мужчиной, пусть не идеальным внешне, но по содержанию превосходящим многих.
Она сначала легла на живот, потом игриво повернулась на левый бок и слегка согнула правую ногу. Даниил присел рядом:
- Не боишься? - нежно спросил он.
- Боюсь... - шепотом произнесла она. В её интонации слышалось не только кокетство, но и настоящий страх. Ей впервые предстояло получить столь пикантную процедуру от мужчины. А то что он - её подчиненный, и им предстояло провести следующую неделю вместе, только увеличивало остроту ощущений.
- Все будет хорошо - он улыбнулся и положил руку на её бедро.
- Хорошо... - тихо ответила она.
Даниил встал, опустил штангу штатива с кружкой. Снял наручные часы и поднял рукава рубашки. Надел подготовленные медицинские перчатки. Взял баночку с кремом, открыл и набрал на палец достаточно большое количество приятно пахнущей жирной белой массы. Он делал все очень медленно и спокойно, аккуратно и, в какой-то степени, демонстративно.
Присев рядом с ожидающей начала процесса девушкой, он осторожно раздвинул её ягодицы левой рукой, а правой коснулся открывшегося его взору пространства. Ощутив прикосновение холодного крема, девушка немного вздрогнула и, на секунду подняв голову, посмотрела на Даниила - видя его спокойное лицо, она расслабилась, поправила подушку под головой, сильнее прижалась к ней и закрыла глаза.
Он медленно и нежно гладил её анус, с каждым круговым движением проникая чуть глубже, пока его палец окончательно не преодолел этот физиологический барьер. Он сделал еще несколько круговых движений. Елена тем временем уткнулась лицом в подушку, скрывая расплывшуюся на лице довольную улыбку. Она была сильно смущена и еще сильнее удивлена. Максимум, на который она рассчитывала - простое исполнение её инструкций. Но она никак не ожидала, что Даниил возьмет всю инициативу на себя и окажется таким нежным.
После небольшой паузы, она вновь почувствовала прикосновение к своему анусу. Это был наконечник. Он был намного тоньше пальца и вошел почти незаметно.
- Готова, красавица? - вполголоса спросил Даниил.
Она нашла в себе силы только угукнуть в подушку. И, в то же мгновение, почувствовала теплую, щекочущую струю воды, направленную внутрь её тела. Поток воды был очень слабым, медленным, почти не ощутимым.
- Как себя чувствуешь? - вскоре спросил "доктор".
- Все хорошо... Только почему так медленно? Сколько там осталось?
- Больше половины.
- Подними, пожалуйста, кружку повыше.
- Не стоит. - отказал он.
- Почему? - удивилась Елена.
- Удовольствие нужно растягивать. - он совсем остановил поток, подгадав начинающийся спазм. Девушка приподнялась, сделала глубокий вдох и опять легла, обняв подушку. Ответ Даниила слился с приятным теплым ощущением в животе и направил внимание её сознания внутрь её тела.
Поток возобновился.
Елена прислушивалась к ощущениям. Для нее клизма была, пусть весьма пикантной и несколько забавной, но медицинской манипуляцией. Она никогда не затягивала процесс специально. Старалась не злоупотреблять. Хотя эта процедура давно стала обязательным атрибутом подготовки к поездкам, а иногда и "отходняка" после обильных возлияний зеленого змия. Но сейчас она просто лежала и получала удовольствие от процесса. От приятного тянущего теплого ощущения внутри. От того, что она незаметно для самой себя начала покачивается в такт дыханию. От немного пошевеливающегося при этом наконечника.
Продолжала играть японская попса, навевавшая ей грустные воспоминания. В её мозге всплывали различные образы прошлого: детства, молодости. Она вслушивалась в шум океана в собственной голове. Рука уже гладила собственный бок, спускаясь к бедру и намеревалась направиться дальше, спина изящно прогнулась, как её вернул в сознание тихий голос:
- Ты еще тут?
- Ээээ... - она нехотя открыла глаза - Тут... Кажется =)
- Уже минут пять прошло, как вода закончилась.
- Правда? - Елена удивилась. Ей казалось, что с начала всего процесса прошло не более минуты.
Даниил аккуратно извлек наконечник и помог своей "пациентке" подняться. Елена все никак не могла прийти в себя, но прийти в туалет у нее все-таки получилось...

* * *

Когда Елена вернулась из душа, Даниил сидел и спокойно проводил контрольное чтение уже набранного текста. Он обернулся на вернувшуюся девушку, накинувшую к тому времени домашний халат.
- Как ты?
- Отлично! - она довольно улыбалась - Просто прекрасная разрядка! Не зря говорят, что лучший отдых, это смена деятельности. - Елена действительно чувствовала себя отменно.
- Ну что? За работу?! - Даниил переключился в свой обычный "режим".
- Еще рано! Мы еще с моим животиком не закончили.
- Между первой и второй, перерывчик небольшой? - он пытался шутить.
- Совершенно верно, коллега!
- Мдя? А чего у тебя улыбка такая довольная?
- А что? Нельзя? - рассмеялась Лена, присаживаясь на кровать.
- Хочешь продолжить?
- Ну так это же была только подготовка. Дальше все будет по взрослому!
- Боюсь представлять... - Даниил откинулся на кресле и смотрел в потолок.

* * *

- Ты уверена, что это необходимо? - с опаской спрашивал Даниил.
- Необходимо. Я такое перед каждой поездкой устраиваю.
Они сидели и смотрели на двухлитровую кружку, доверху наполненную горячим мыльным раствором. К ней был подсоединен пугающе-большой надувной наконечник. А на тумбочке стоял кувшин с "добавкой".
- Кошмар какой... Ты правда хочешь этого? Может не стоит?
- Не самое приятное, конечно, дело. Но я переживу. И вообще! Ты-то о чем паришься? Это же не тебе придется так близко пообщаться с этой шуткой!.. Разве тебе не хочется устроить мне что-нибудь эдакое за мои проказы? - к ней вернулся игривый тон.
- Не очень, хотя если ты ставишь вопрос именно так - почему бы и нет? - его глаза коварно заблестели, испугав Елену.
- Ну тогда вперед! Только не забудь - три литра - минимум. Но больше трех - только если легко пойдет.
- Да, помню-помню. И потом не меньше десяти минут терпеть.
- Правильно. - она глубоко вздохнула. Елена действительно устраивала процедуры такого рода перед каждой поездкой, но они никогда не давались ей легко. Хотя приятная легкость и минимизация различных деликатных проблем, определенно стоили того.
Елена расположила посредине кровати пару больших подушек и накрыла их мягким полотенцем. После - устроилась сама, таким образом, что бедра, опираясь на подушки, были подняты выше всего, а живот едва касался кровати. Она положила руки под голову и слегка развела ноги.
- Эх... Жаль, я не захватил фотокамеру - сказал Даниил оценивающе смотря, на представшую перед ним картину.
- Только посмей!!! - возмутилась Лена.
- Да будет тебе! Ты же меня знаешь.
Однако "пейзаж" определенно стоил внимания! Изящные изгибы тела, эффектно поднятые ягодицы. Нежная бледная кожа девушки в тусклом теплом свечении настольной лампы, смешивающимся с холодной синевой света мониторов была достойна полотна художника.
Даниил, никогда прежде не смотревший на Елену _такими_ глазами, был неожиданно удивлен притягательностью её аккуратных и утонченных, но при этом отнюдь не минималистичных форм.
- Хватит любоваться! Извращенец! Старый хентайщик! - девушка чувствовала его взгляд на своем теле уже не первую минуту, хотя ожидала совсем другого ощущения во вполне конкретном месте - Не тяни! Надоело ждать!
- Удовольствие растягивать дОлжно! - повторился Даниил.
Он медленно подошел к штативу и установил центральную штангу в среднее положение - это, по его расчету, должно обеспечить ощутимый, но не очень быстрый поток воды. Также медленно он надел перчатки. Его действия вновь носили подчеркнуто-демонстративный характер. Елена наблюдала за движениями Даниила. Она хорошо представляла, что произойдет с ней в следующие минуты, но неожиданно испытывала острую смесь чувств страха и любопытства, будто впервые оказалась на приеме у строгого доктора. Возбужденная фантазия создавала отчетливейшие ощущения прикосновений, лишь от созерцания ей того, как Даниил смазывает наконечник внушительных размеров. Тем временем "доктор" повесил подготовленный наконечник рядом с кружкой, набрал на палец новую порцию крема и сел рядом с Еленой. Он слегка коснулся её ягодиц, но этой легкости оказалось достаточно, чтобы её тело вздрогнуло и покрылось мурашками.
- Не бойся, все будет хорошо - произнес он тихим и нежным голосом.
Елена едва слышно угукнула и отвернулась, а он, как и раньше, медленными круговыми движениями начал массировать её анус. Однако в этот раз Даниил достаточно скоро одним уверенным движением ввел весь палец. И почти сразу-же медленно извлек его. Повторил так несколько раз. Девушке это напомнило вполне определенный и известный процесс и, от неожиданной фантазии на эту тему, она смутилась и уже была готова начать возмущаться такой наглости. Попытка "пациентки" начать сопротивляться была пресечена не успев начаться: Даниил положил левую руку ей на спину и прижал к кровати.
Его действия были нежны и аккуратны, однако намного более уверенны и сильны, подчеркивая суровый характер предстоящей клизмы. Да и сама "пациентка" недвусмысленно намекала на, в разумной мере, карательный смысл этой процедуры.
Ситуация в корне расходилась с жизненной позицией Елены: она единолично возглавляла весьма не маленькую организацию, была в крайне немногочисленной группе людей, с мнением которых считался Даниил, вела за собой многих, в том числе весьма сильных личностей. Прирожденный лидер, наделенная совсем не ангельским характером и поистине дьявольской интуицией, сильная и уверенная, сочетающая в себе женственность, обаяние, красоту и, при этом, интеллект. Она представить не могла, что здесь и сейчас будет просто хрупкой девушкой в Его руках.
Елене осталось только подмять небольшую подушку под плечи и, обняв её, спрятать лицо в складках простыни, закрыть глаза и просто принять всё, что было ей уготовано.
Даниил продолжал уверенные возвратно-поступательные движения пальцем. Вскоре, сделав небольшую паузу, он ввел в анальное отверстие средний и указательный пальцы. Это было несколько неожиданно для Елены, но, тем не менее, не причиняло неприятных ощущений. Выдержав небольшую паузу, Даниил ввел три пальца и, вновь дал "пациентке" время расслабиться.
Елена, тем временем, представляла, как может выглядеть её положение со стороны. Ей определенно нравилось собственное тело, и свой образ в такой ситуации вызвал приятное ноющее ощущение внизу живота. В то же время сознание твердило: "О боже! Что я делаю? Да как так вообще получилось?". Но оно все-же не решалось прервать происходящее, не смотря то, что это была последняя возможность.
"Доктор" извлек пальцы из её заднего прохода и воспользовался салфеткой, чтобы убрать остатки крема с рук. Он встал и отошел от кровати. Елена отчетливо чувствовала его взгляд, скользивший по её телу, ненадолго перепрыгивающий на кружку и угрожающе висящий рядом наконечник. Но открыть глаза и обернуться она не решалась. Эти секунды ожидания тянулись, превращаясь в вечность. Девушка твердила про себя: "Скорее уже! Не томи! Я уже твоя! Делай, что хочешь, только не заставляй ждать! Молю!". Но Даниил беспощадно тянул время.
Только через несколько долгих минут, заметив, как Лена начала нервно теребить рукой, он все-таки сжалился и решил продолжить. Присев рядом он взял в правую руку наконечник, и вновь положил левую руку на спину девушки, аккуратно, но достаточно сильно прижав её к кровати. Ощущение руки на спине оказывало на девушку мощное психологическое воздействие, подобное безусловному рефлексу котенка, взятого "за шкирку": Елена не смела даже пошевелиться.
Через несколько секунд обильно смазанный наконечник был легко принят в объятья естественной полостью её тела. Даниил переместил левую руку так, чтобы иметь возможность придерживать наконечник, а правой в то время закрыл клапан на "груше"-насосе и пару раз сжал его. Быстро спустил воздух и вновь, четырьмя сильными качками, наполнил полость наконечника воздухом. Елена прогнула спину, запрокинула голову и, прикусив губу, сделала глубокий вдох.
- Все-все-все... - Даниил успокаивал её, поглаживая по спине.
- Еще два - выдыхая попросила девушка, вновь прижимаясь к кровати.
Он, понимая, что близок к пределу, медленно сжал "грушу". Елена напряглась, но не издала ни звука. Со следующей порцией воздуха девушка тихо взвизгнула и, с едва слышным стоном, выдохнула.
Ставший совсем огромным наконечник расширял обхватывающий его анус и сильно давил на стенки кишечника. Обычно использование этого приспособления причиняло значительные неудобства, но сейчас Елена отметила, что плотно и надежно "сидящий" в ней наконечник создает скорее ощущение некого... уюта... Её шокировала такая аналогия, но лучшего слова подобрать не удалось.
Не смотря на то, что все было готово к тому, чтобы мыльный раствор наконец устремился внутрь очаровательной "пациентки", Даниил не спешил. Он немного пошевелил наконечник и дал Лене время привыкнуть к новому состоянию: легкими прикосновениями гладил её спину, ягодицы, бедра. Волнующая прохлада латекса перчаток касавшегося её тела, чувство упругого предмета, беспричинная и необъяснимая боязнь открыть глаза и обернуться. Все это умножалось на разыгравшееся воображение и ввергало Елену в пропасть ощущений. Ей единовременно хотелось заморозить мгновение и предаться поглощению прелестей момента, и, в то же время, она жаждала продолжения - новых сигналов от бесчисленного множества нервных окончаний. Было страшно: Елена чувствовала, что сейчас себе не принадлежит: что бы он не стал делать - она не посмеет возражать.
А он просто сидел рядом и продолжал нежно гладить её спину, изредка касаясь ягодиц. Его прикосновения становились всё слабее, всё менее ощутимы, и, чтобы почувствовать их, ей приходилось прикладывать всё больше сил, всё сильнее концентрироваться на ощущениях. Тело девушки, будто само тянулось вверх, чтобы поймать следующее прикосновение, её сознание растворялось в чувственном восприятии. Несколько секунд? Или несколько минут? Или уже добрая половина часа? Елена потеряла ориентацию во времени и пространстве, как неожиданная горячая струя внутри неё вырвала разум из мира грез.
Она так долго ждала этого, так утомилась от ожидания, что потеряла понимание того, что именно в этот момент начинается самое тяжелое.
Благодаря первой клизме, раствор поступал достаточно легко. Жар от горячей воды быстро распространился по всему телу. Девушка начала глубоко дышать, жадно ловя прохладный воздух комнаты, но это лишь усиливало контраст: становилось ещё жарче, ещё тяжелее дышать, а окружающая среда казалась всё холоднее. Вскоре на её спине проступили капельки пота.
Начинался первый ощутимый спазм. Елена, опираясь на локти и колени, сильнее прогнула спину, приподняв при этом ягодицы. Она подняла голову, приняв позу, напоминающую извращенную вариацию на тему Египетского сфинкса.
- Пожалуйста, останови ненадолго - молящим голосом попросила девушка.
Даниил, выждав несколько секунд, пережал трубку пальцами - спазм почти сразу начал "отпускать". Елена, немного поёрзав, успокоилась. "Доктор" вновь положил руку ей на спину.
- Много еще? - робко спросила девушка.
- Чуть меньше литра. Плюс "добавка" - строго сказал Даниил.
- Ох... - девушка была в смятении. Жар. Страх. Легкое головокружение. Давящее ощущение внутри. Хорошо знакомое, но, по непонятной Елене причине, появившееся сейчас чувство внизу живота, у которого так и хотелось спросить: "ты то чего здесь забыло?"
Она понимала, что не прошла ещё и половины избранного пути - но ей оставалось лишь ждать продолжения с парадоксальным коктейлем ужаса и вожделения.
Поток мыльной воды возобновился.
Неоднозначная мучительность ожидания начала процедуры не шла ни в какое сравнение с самим процессом. Пока раствор шел мягко. Организм девушки покорно принимал в себя жидкость, позволял ей заполнить освобожденное совсем недавно пространство и проникнуть дальше. Но, разумеется, это не могло продолжаться бесконечно и тянущее чувство наполненности сменилось новым спазмом. В этот же момент резервуар опустел, и Даниил перекрыл трубку.
"Доктор" поднялся за кувшином, предполагая продолжение экзекуции, освободив спину девушки от давления своей руки. "Нет! Стой! Не отпускай же! Держи меня!" - внутренний голос Елены вопил, и эти слова лишь чудом небыли произнесены вслух.
Услышав звук переливающегося в резервуар раствора, чувствуя приближающееся продолжение, она начала пытаться вырваться из оков, созданных её собственным разумом: ёрзать, дергаться, тихонько стонать. И только спазм начал стихать, как путь из вновь полного двухлитрового резервуара в её внутренности открылся. Неприятное ощущение моментально усилилось, превратившись из тупого и тянущего в острое и режущее.
Тело Елены паниковало, оно, чувствуя невозможность сопротивления, пыталось хоть как-то отвлечься от происходящего. Она сама не заметила как её нога, сгибаясь в колене, начала интенсивно колотить по кровати. Руки сжались в кулаки. Уперевшись лбом в поверхность кровати, она начала глубоко дышать. Каждый выдох сопровождался дрожью во всем теле и протяжным стоном, сдерживать который совсем небыло сил. Боль в животе то слабела, то наступала с новой силой. Сердце было готово выпрыгнуть из груди.
Раствор успел немного остыть, приблизившись к нормальной температуре тела, что определенно было комфортнее, если это слово вообще может быть применено в такой момент. Однако эта мысль не приносила "пациентке" совершенно никакого облегчения.
Даниил стоял рядом и, периодически поглядывая на кружку, наблюдал за страдающей девушкой, дышавшей все интенсивнее, стонущей все громче...
Даниил профессионально подходил к любому делу, за которое брался. Он плохо вписывался в общество, тяжело находил контакт с людьми, которых отталкивала его серьезность и требовательность. Сложный внутренний мир этого человека пугал окружающих. Тяжелый характер не давал приблизиться. Но под этой окаменевшей скорлупой Даниил был мягок, добр и отзывчив. Его немногочисленные друзья могли быть абсолютно уверены, что этот чудаковатый социопат-отшельник скорее схлопнется в сингулярность, чем предаст или бросит близкого.
Лицо Даниила не выражало каких-либо эмоций, но именно в эти секунды внутри него происходила яростная борьба. Ему хотелось немедленно прекратить страдания своей подруги, но нечто в его душе точно знало - нельзя. Ни в коем случае! Да - ей страшно и больно, но её прекрасное молодое тело извивается слишком страстно, а душа запертая внутри слишком жаждет этой сладкой муки. И это сделал с ней ТЫ. И только ТЫ сейчас отвечаешь за неё! И как бы тебе небыло больно за неё - ТЫ обязан довести дело до конца.
Живот Елены заметно увеличился в размерах, пульсирующая боль усиливалась. Дышать стало совсем тяжело. Она не выдержала:
- Немогу больше! - завыла она - Немогу!!!
Сердце Даниила было готово остановится. Короткий взгляд на резервуар, в котором оставалось немногим меньше литра. Три уже есть. Можно уже прекратить! Надо скорее прекратить это! Ему было тяжело представить ощущения своей подруги, ведь повинность получения клизм миновала его, как в детстве, так и во взрослой жизни. Но он столь отчетливо почувствовал её боль собственном в животе, что невольно схватился за него. Через секунду раздумий его руки потянулись к трубке. "Нет! Нельзя! Ей больно, но я же своими глазами вижу - она этого хочет. Осталось совсем немного. Черт подери!".
- Немогу больше!!! - по её щеке текла слеза - Немогу!.. Немогу!.. Немогу!.. Немогу!.. - она выла в кротких перерывах жадно глотая воздух.
Даниил распрямился и, сжав зубы, бескомпромиссно отдернул руку от трубки. "Я знаю! Ты сильная! Ты сможешь! Еще совсем немного! Потерпи, красавица! Ты молодец!"
- НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!! - закричала она. Слезы текли без конца.
Но в ответ она услышала лишь тихий звук поднятия штанги штатива. Напор усилился. "Как? Как ты можешь? Неужели ты еще не понял - я ТВОЯ?! Вся! Целиком! Прекрати это! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!". Елена ревела вцепившись руками в простынь, безуспешно пытаясь вытолкнуть из себя наконечник.
Последняя четверть литра "влетела" в её кишечник буквально на одном дыхании. Даниил сразу перекрыл трубку. Однако "пациентка" была слишком напряжена и напугана, чтобы почувствовать это. Он дал ей еще несколько секунд.
- Умница! - он вновь положил руку на её спину - Леночка!!! Ты молодец! Четыре литра!
Она подняла голову, медленно открыла заплаканные глаза и, кашлянув спросила:
- Правда? - на её лице была улыбка, слегка искаженная болью.
Даниил кивнул, улыбнувшись ей в ответ.
Тело Елены расслабилось и обмякло, она облегченно выдохнула и опустила голову на подушку.
- Ну чего вы так расшумелись? - Даниил и Елена испуганно обернулись на неожиданно прозвучавший голос девушки.
На входе в комнату стояло... одеяло... С выглядывающими из него глазами:
- Ап-п-п-чии.... - одеяло чихнуло, шмыгнуло спрятанным где-то в его недрах носом и продолжило возмущаться - Спать не даете!
Девушка, прячущаяся под одеялом, наконец, проморгалась и начала оценивать обстановку. Высокая температура и озноб мешали ей думать. "Застуканная" за столь пикантным процессом парочка замерла. Елена, и без того румяная, от высокой температуры воды, находящейся в её внутренностях, медленно краснела.
Гостья несколько секунд всматривалась в лицо "доктора"-мучителя и после, тихим и немного гнусавым голосом произнесла:
- Привет, Данил... - Даниил лишь выпучил глаза в ответ.
Взгляд девушки перепрыгнул на тумбочку и стоявшей на ней кувшин с остатками раствора на дне и мыльной пеной на стенках. Она осмотрела кружку Эсмарха, на вид пустую, и начала прослеживать направление трубки. Наконец, её взгляд натолкнулся на выпирающие формы Елены.
- Оййй-эйй!!! А я тоже хочу! - бойким и звонким, голосом, омраченным незначительными нотками простудной хрипоты и гнусавости произнесла девушка. - Даниил и Елена синхронно закашлялись. Через несколько секунд, девушка продолжила. - Лена! Я уже сколько раз тебя просила! Купи себе уже такой наконечник! Хватит мой использовать! - Теперь в её голосе доминировали возмущенные интонации.
- Хорошо-хорошо - тихо сказала Елена, едва сдерживая желание кричать от практически нестерпимого действия мыльного раствора внутри нее.
- Да ну вас! - пробурчала девушка из под одеяла и направилась к двери - Не будите меня больше!
Сверкнув пару раз пятками, фигура, больше напоминающая привидение, покинула комнату и громко хлопнула дверью. Даниил смотрел на Елену.
- Эт-т-т-т-о что-о-о было-о? - с нескрываемым удивлением спросил он.
- Лиз... ой..ой..ой.. ууу... - терпение Елены закончилось и она, схватившись за живот, завыла.
Даниил аккуратно положил руку на её плечо:
- Повернись на спинку...
Елена не сопротивлялась, но каждое движение давалось ей с большим трудом. Наполненный воздухом наконечник все-еще помогал удерживать воду, однако, самим своим присутствием в соответствующей полости тела, создавал сильный дискомфорт. Наконец она устроилась на спине и согнула ноги в коленях. Даниил смотрел своей "пациентке" в глаза, держа одну руку на её плече и плавными круговыми движениями поглаживая живот другой.
Девушку будоражили смешанные чувства: жидкость внутри все интенсивнее требовала немедленного освобождения из заключения, в то же время приятные прикосновения, игриво смещавшиеся все ниже... Из последних сил сдерживаемая страсть, сливаясь с приливами боли и чувством беспомощности порождала подобный урагану поток ощущений. Она запрокинула голову и, вцепившись в простыню, приподняла бедра... Жар... Дрожащее тяжелое дыхание...
Весь процесс клизмы напоминал Елене восхождение на горную вершину, когда лишь стоило обрадоваться окончанию трудного этапа, наступал новый - еще более тяжелый. Казалось-бы - поток жидкости иссяк, ничего страшного не происходит - нужно просто немного подождать. Но... Ведь вообще ничего не происходит! Нужно просто лежать и терпеть! И это бездейственное ожидание было ужаснее всех наконечников и растворов.
- Все хорошо. Ты умница. Еще чуть-чуть. Потерпи еще совсем немножко... - успокаивающие слова Даниила едва доносились до её сознания.
- Сколько еще? - сквозь бред, проносившийся в голове, сумела спросить она, открыв глаза.
- Три минутки...
- Скорее... скореее... скорееее... - умолять время было бесполезно, но это помогало ей отвлечься. Елена отвернула голову от Даниила, который, продолжая гладить живот, сильнее и сильнее дразнил её - эти прикосновения будто говорили: "давай! я же знаю, чего ты хочешь! так сделай это!". В ответ она только с новой силой сжала в руках простыню: "Нет!".
Елена и в правду отлично знала, что бы могло сейчас отвлечь от этого мыльного кошмара в её кишечнике. Но сделать это при Данииле?! Нет! Но руки сами тянулись, не слушаясь. И лишь в последний момент она направила их движение в другую сторону: проведя кончиками ногтей по своим бокам, она перешла к верху живота и, коснувшись груди, раскинула руки в стороны. Такой поворот событий заставил её чувствовать себя обманутой. Обманутой самой собой. Тело изнывало. И это проклятое чувство внизу живота. "Черт! Ну я же не _такая_!" - успокаивала себя девушка.
- Скорее... скорее... скорее... - вновь начала она.
- Так что это было? - Даниил пытался отвлечь "пациентку".
- Лиз...
- Наша чтоли?
- Ну да... - она отвечала коротко. Каждая осмысленная фраза, каждая мысль, каждое преобразование мыслеформ в вербальное воплощение. Всё давалось ей с огромным трудом.
- А что она здесь делает? - а он хладнокровно продолжал допрос.
- Живет...
- То-есть как?
- Вот так. Она моя сестра. - отошел очередной спазм и сил Елены хватило на более-менее сложное высказывание.
- Афигеть... - Даниилу было больше нечего сказать.
Он и представить не мог, что столь разные девушки, которых он знал достаточно давно, окажутся родственниками.
- Ну мы как-бы не афишировали. Начали бы говорить, что она пользуется моим высоким положением. - Елена поняла, что поддержание диалога - тоже неплохой способ отвлечься. - Но я думала, что ты знаешь.
Елизавета Леонидовна уже пол года была заместителем Даниила, и он полагал, что знает о ней достаточно.
- И она что? Тоже в этой "теме"? - ехидно спросил он.
- Еще как... Только она еще покруче любит... - Елена не стала уточнять.
- Афигеть... - процитировал сам себя Даниил.
"И как это меня... или нас... угораздило? Что это за ерунда?! Я сплю? Или сошел с ума?" - Даниил пытался осмыслить произошедшее и услышанное. "Лена? Что происходит? Ну почему ты просто лежишь и молчишь?" - он медленно поглаживал её живот и, склонившись, смотрел в её глаза, в которых в этот момент, казалось, можно было найти все возможные эмоции. "Зачем это? Зачем ты заставляешь себя мучить? Чего ты хочешь добиться? Тебе это нравится? Ты хочешь, чтобы это нравилось мне?" - мозг Даниила был занят этими загадками. Но Елена молчала. Она не задавалась вопросами - ей было банально не до них: только она, эта огромная шутка в ней, четыре литра горячего мыльного раствора... и, нежный и ласковый, строгий и жестокий... Он... и время, текущее издевательски медленно.
- Ну вот, кажется, десять минут прошло...
- Неужели!?... - облегченно вздохнула девушка, пытаясь встать. Но рука Даниила на животе помешала ей.
- Знаешь... - Елена с недоумением посмотрела на него - все это... Командировка. Процедуры эти. Я подумал... - Даниил выдерживал паузу, смотря в глаза девушки...
"Ну не молчи же! Говори скорее! Хочешь, чтобы я лопнула?"
- Что? - Даниил молчал... - Что ты хочешь сказать?
- Еще пять минут.
- Да... - покорно прошептала она.
По щеке Елены покатилась одинокая слеза.

* * *

Елена сидела на кресле, вальяжно откинувшись и положив ногу на ногу. Все хорошо - она вновь босс! Сладкая истома во всем теле - приятное чувство усталости и легкости: её "мучения" закончились. Только призрачное ощущение Его руки на спине не уходит... И отвлечься от него не получается. Она прикусила губу, пытаясь сосредоточится на том, что в это время говорил Даниил. А говорил он о работе...
- Ты меня слушаешь? - повысил тон тот, кто еще совсем недавно играл роль строгого "доктора".
- Ой... Прости... Слушаю! - Елена опустила взгляд.
- Продолжим?
- Да-да... Конечно! - она сделала паузу - Данил!
- Что? - он вопросительно посмотрел не Елену
- Спасибо тебе! - девушка улыбалась, глядя в его глаза.
- За что? - Даниил пытался сделать вид, будто ничего особенного не произошло.
- За все! - Девушка рассмеялась - Было замечательно... Мне теперь намного лучше. Продолжим?!
Даниил выдержал небольшую паузу и игриво спросил:
- Что именно ты предлагаешь продолжить?
- ...

* * *

Водитель с привычной услужливостью выбежал из машины и открыл перед Еленой дверь. Даниил не стал дожидаться своей спутницы и вышел со своей стороны. Они стояли у подножья многоэтажного бизнес-центра.
- Ну... Вот мы и на месте - констатировал Даниил.
- Да... Что-ж! За дело? - она коснулась его руки - Ведь получится?
- Конечно! - он взял её руку - Вместе! И только вперед!
Они сделали первый шаг в новую эпоху в их жизни...


-----------------------------
2012, Недобитый Романтик
/ undead-romantic собака яндекс точка ру /
/* Недобитый романтик © */
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение cleanse »

to undead-romantic - с почином! рассказ понравился. есть сюжет, завязка, интрига, кульминация, финал. особо отмечу эпитеты и аллегории. продолжайте писать, у вас отлично получается.

думаю, что рассказ достоин публикации на сайте, если вы захотите.
Администратор форума
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение alextwin »

Мне понравилось! Очень необычный сюжет и изложение неплохое, возможно даже близкое к литературному, ну тут я не специалист... С подчином. "Виртуальная клиника" - отдыхает :D
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение Legan »

Хороший рассказ. Приятно читать.
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

undead-romantic, спасибо за рассказ, прочитал с удовольствием. Продолжай писАть-не зарывай свой талант!
Будем живы - не помрём!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение daddy »

Достойно и весьма неплохо. Писательский талант определенно присутствует. :!: Если автор не возражает, рассказ скоро увидит свет в разделе "Истории" нашего сайта.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
undead-romantic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:39

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение undead-romantic »

Спасибо за высокую оценку!
Рад что мои хулиганства пришлись по вкусу :)

Постараюсь продолжить эксперементы.
daddy писал(а):Достойно и весьма неплохо. Писательский талант определенно присутствует. :!: Если автор не возражает, рассказ скоро увидит свет в разделе "Истории" нашего сайта.
Ответил в личку.
/* Недобитый романтик © */
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение I.C. Wiener »

Шикарный рассказ! Один из лучших русскоязычных рассказов по нашей тематике. Аффтар, однозначно, ПЕШИ ИСЧО!

Только странно, что в конце не было секса - по-логике следовало бы. Ну и не слишком понравился характер главного героя - нытика и мизантропа. Но это так, придирки.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение Toxotes »

Мне рассказ тоже очень понравился. И то, что без секса обошлось, на мой взгляд, делает историю только пикантнее. Во главе повествования осталась все-таки клизма. Иначе получился бы банальный трах с "медицинской" прелюдией.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Рассказ: Его первая к...

Сообщение Остап Бендер »

Странно... Открываешь "Истории", а его там нет... И рассказа, что выше - тоже... Чего-то я видимо недопонимаю ((( :(
Место клизмы изменить нельзя )))
Ответить