Рассказы из старого дивана

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Рассказы из старого дивана

Сообщение Kisska »

Давненько что-то не брала в лапы клавиатуру...
А тут, вдруг, накатила мысль: "А какой компромат на наши увлечения могут рассказать окружающие нас вещи? Старый диван, на котором ставили клизмы, банные полотенца, душ и т.д.?"
Так что, имеющий уши - да услышит!

P.S. Произведение защищено копирайтом, разрешено распространять на других сайтах аналогичной тематики ТОЛЬКО с указанием авторства! Да, да, я про Стульчик, который нагло мои старые вещи у себя держит с пометкой "Автор неизвестен"!

Диван
Бзиии-их!
Да что-ж ты творишь, неугомонная! Пожалела-бы старика, а то взяла за моду со всего маха своей задницей приземляться!
Я, поди, постарше тебя буду! Отца твоего помню в твоём возрасте!
Ну как развалюсь от старости - где ты свои игрушки хранить станешь? А? То-то!
Ну, наконец-то угомонилась, вытянулась во всю длину и засопела в обе дырочки...

В детстве, помнится, всё калачиком сворачивалась, ан нет - "отучили"! Как болезнь и температура - таблетки не лезут, так что-бы температуру сбить родичи навострились анальгин в воде растворять, да клизмой в мягкое место! Ну а уж если ребёнок "добровольно" его предоставляет - так это вообще здорово!
Подойдут, пока спит, одеяльце чуть сдвинуть, ночнушку и поднимать нужды нет - сбилась пока ворочалась, а дырочка - вот она, родимая! Даже и ягодицы раздвигать нужды нет - в такой позе всё открыто!
Дальше - дело техники: быстро вставили, нажали, ягодицы сжали, клизму вынули... И ребёнок просыпается в полном недоумении с зажатой попой и чувством, что "Это жжж - неспроста!" - в совсем раннем детстве она сразу понимала, что проклизмили: эта их "лечебная" по объёму на очистительную для неё тянула, а когда слегка подросла - тут уже и не поймёшь ничего...
Вот и выработала она методику "сопротивления" - спать вытянувшись во весь рост, что-бы ягодицы всегда плотно прикрывали стратегически важную цель: отжать сложнее, навазелиненным наконечником "в слепую" попасть с первого раза сложно, а при попытках того или другого - по-любому проснуться успеет... А если нет - значит и говорить уже не о чем будет...
Потом-то с этой процедурой смирилась, даже и понравилось, но привычка - вторая натура, вот и спит с тех пор так...

Когда она подросла - был период, когда её клизмили вообще раз в неделю чуть не по расписанию... "Ой, у неё стула не было!" - хехе... Конечно не было - мы-то знаем, что она дня три назад себе клизму делала. Пара-тройка спринцовок в мягкое место делает стул мягким и шелковистым! Не очистительные, а так - слегка размягчающие состояние...
Да и в туалет она предпочитает ходить когда остальных дома нет: ну какое удовольствие в том, что в дверь вечно кто-то ломится?! Не, им туда не надо, но вдруг свет ПРОСТО ТАК горит?!
Так что создаётся полное впечатление, что бедное дитя всё из себя некаканное, срочно спасать!
В итоге "дитю" указывается улечься, занять "подобающее" положение и ждать, когда закончится подготовка "большого пыточного приспособления вместимостью в литр", а по простому - кружки Эсмарха.
Не знаю, но тут похоже на некую разновидность мазохизма: процесс ей может и нравится, но по окончании, после "срабатывания" - она вечно лежала пластом и в подушку жаловалась, что бедная дырочка готова свалить от греха подальше...
Почему, от чего - непонятно, но с тех пор она использует самостоятельно купленные кружки и таких проблем ни разу не испытывала...
А тогда - была единственной её отрадой баночка гемеопатической "мази от насморка": насчёт насморка - не знаю, но после того, как она смазывала ею своё пострадавшее место - стоны прекращались и раздавался вздох облегчения... Судя по тому, что "морозом" пробирало даже меня, когда эта самая мазь попадала на обивку...

Продолжение следует
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Рассказы из старого дивана

Сообщение klizmolub »

Раз уж неодушевленные предметы стали одушевленными, то ждем продолжения от уважаемой kisski рассказа о впечатлениях самого клизмовального прибора т.е. кружки Эсмарха или спринцовки.
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Рассказы из старого дивана

Сообщение Kisska »

Банное полотенце
О! Только такой старый ловелас как я может рассказать многое о женской попке! Сколько раз я обнимал её и гладил! Проникал между сияющими от воды половинками!
Да и в её "оргиях" с клизмами я зачастую принимал живейшее участие!
Да, да, да!

В первый раз мы познакомились в детстве: я был совсем "зелёным" юнцом, только недавно прибывшим из магазина, а она - совсем малышкой. Её мать расстелила меня у себя на коленях, уложила сопротивляющуюся дочь животом на меня и быстро поставила ей клизму из баллончика. После чего прикрыла моим краем её попку и через меня удерживала её ягодицы сжатыми...
Боже, я от волнения в тот раз аж взмок к концу процедуры!

Да и потом не раз меня стелили поперёк дивана, укладывались на меня попкой и поджав ножки получали удовольствие от клизмы, а я в это время нежно ласкал её кожу своими ворсинками...

А эти тайные встречи в ванной, когда я покрывал свидания этих двух дам - хозяйки и клизмы? Да, да, только такой широкой души полотенце как я может спокойно скрыть в своих складках кружку Эсмарха, или обняв со всех сторон хозяйку - спрятать от лукавых глаз притаившийся между её ягодиц клизменный баллончик!

Впрочем, кажется, в этом случае моя помощь была незначительной: как-то одна из клизм-фавориток хозяйки шёпотом поведала мне историю самого маленького баллончика, с которым хозяйка ходила в детстве на прогулки: она вставляла его в свою маленькую детскую попку, сжимала ягодицы и натягивала трусики.
С учётом платьица - никто ничего так ни разу и не заметил, а баллончик - ни разу не выпал и до сих пор живёт где-то в недрах шкафа...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказы из старого дивана

Сообщение cleanse »

to Kisska - это прекрасно! вот ведь на самом деле видно, что у человека хорошее письмо и тексты из-под ее пера выходят отличные.
Администратор форума
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Рассказы из старого дивана

Сообщение Олег »

Kisska, с возвращением к перу и большое спасибо за рассказы!
Ответить