Пора прощатся ???????????

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Пора прощатся ???????????

Сообщение klizmus »

Всем здрасте.Не ужели пришла пора прщатся?С новым законом чето мне так кажется.Мою страничку "В контакте"за сутки уже четыре раза блокировали :shock: и тех кто у меня в друзьях тоже почти всех.Хотя порнухи у меня там нет,даже обнаженных половых органов.Все фотки в белье.Не понимаю :? ? А вы как думаете?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение daddy »

Думаю, что еще рано. Этот сайт хостится не в России, и заставить хостера его закрыть, думаю, вряд ли получится. Хотя, конечно, у нас всё возможно. Все чаще и чаще вспоминаю народные мудрости, например: заставь дурака богу молиться ... или еще: ум человеческий имеет границы, глупость же беспредельна. Хотя авторство второй приписывают Альберту Эйнштейну. Кроме того, "В контакте" давно скомпрометировал себя, превратившись в помойку и не брезгуя откровенной детской порнухой. На него наезжают уже не в первый раз.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение klizmus »

Очень надеюсь.что здесь все будет в порядке.А "в контакте"уже не стал востанавливатся в пятый раз.Как сказал один герой в моем любимом фильме:-"Ребята!!!!!Будем жить!!!!!"
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение Eneman »

Вступил в силу закон о черном списке адресов и не важно где хостится сайт, если его содержимое будет признанно как плохое для детей, он будет заблокирован на стороне провайдера. Достучаться до него конечно можно будет, но только из другой страны или через анонимайзеры.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Вступил в силу закон о черном списке адресов и не важно где хостится сайт, если его содержимое будет признанно как плохое для детей, он будет заблокирован на стороне провайдера. Достучаться до него конечно можно будет, но только из другой страны или через анонимайзеры.
"будет признанно как плохое для детей" - не нужно так вольно толковать статьи закона.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение klistiroman »

Полно сайтов есть, где при входе в обязательном порядке спрашивают есть ли Вам 18 лет, или дату рождения. Формально это - соблюдение закона, хотя ничто не мешает малолеткам сообщать о себе ложную информацию
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение cleanse »

klistiroman, здесь тоже при входе на сайт спрашивают.
Администратор форума
klistiroman

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение klistiroman »

Сюда легко войти непосредственно в форум. У меня настроена ссылка с автоматической авторизацией, так что я давно не видел вашей страницы с соответствующим вопросом.
На сайт "золотой бочки" например, вообще не войти не ответив на этот вопрос, даже если вышел оттуда всего минуту назад или тебя выкинуло, но там - еще и призы разыгрывают и это похоже сделано специально, чтобы максимально затруднить доступ на сайт.
Я ни в коем случае не хочу, чтобы тут перенимали их пакостные методы
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение daddy »

klistiroman писал(а):Сюда легко войти непосредственно в форум. У меня настроена ссылка с автоматической авторизацией, так что я давно не видел вашей страницы с соответствующим вопросом....

Но чтобы получить возможность заходить по закладке непосредственно на форум, все равно придется начинать с первой страницы. Кроме того, хочу сказать, что я лично повыкидывал и забанил массу подростков и ... неадекватных, скажем так, товарищей. У меня список таких IP насчитывает более трехсот адресов и диапазонов. А когда имел неосторожность опубликовать на сайте пару телефонов, то познакомился с милицией и парой придурков-борцов за чистоту морали :)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Пора прощатся ???????????

Сообщение cleanse »

to klistiroman - а это что за такая "ссылка с автоматической авторизацией"?
Администратор форума
Ответить