Опять скандал в Израиле по теме клизмы.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Опять скандал в Израиле по теме клизмы.

Сообщение Знахарь »

Вот с завидной регулярностью в Израиле, начали заживо сгорать личности как-то напоминающие о клизмах. Причем при самых разных обстоятельствах. Может я приувеличиваю, но опять кажется скандал как-то связан.

Неуспел я написать о том как молодой человек раздел 85 летнюю даму и пошел покупать мочалку. (Чтобы помыть даму.) Пока он покупал почалку дама вместо того чтобы выйти из ванной, купалась под горячей водой. Потом умерла, от ожегов. Этот исключительный случай произошел в округе Шарон.

Теперь новый скандал, в Израиле некому Аркадию Кагану диабетику 81-го года отрезали не ту ногу. Произошло это в клинике Сорока в Беер-Шеве. Потом начали доказывать что решили отрезать ту ногу которой еще более менее можно ходить. Вот и вспоминается как ногу при клизме подгинают.
Произошло это еще в Ноябре прошлого года перед тем как начали сгорать заживо.

Но уже посте того как у дамы сгорела промежность, когда произошло самовозгорание спирта, во время кесаревого сечения, и когда одну даму лечили от рака, которого небыло.

Признаюсь мне тоже ногу ампутировать хотели, когда-то. Но все обошлось, просто полечили от неправильного диагноза, а потом отпустили. Многие из врачей теперь уехали в Германию или на родину предков.

Может я приувеличиваю, но как-то все эти случаи выглядят как сигнальня система.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Опять скандал в Израиле по теме клизмы.

Сообщение 10СС »

да не, просто похоже кой-кому вместо чертей везде клизмы мерещатся.
Ответить