Рассказ пока без названия - проба пера.

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Klisterilo
Обитатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:44
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Рассказ пока без названия - проба пера.

Сообщение Klisterilo »

Уважаемые участники форума! Представляю на ваш суд один из моих рассказов из серии. Отзывы крайне желательны.

=====================================================================
На улице уже похолодало, но отопление ещё не включали. Миша сидел на кровати и морщился – у него был серьёзный запор и от этого болел живот. Он сказал про это маме и мама пообещала поставить ему клизму.
Она позвала Мишу за собой в ванную комнату:
- У тебя серьёзный запор, поэтому тебе надо поставить клизму с большим количеством мыльной воды. И наконечник нужно будет ввести поглубже, чтобы тебе легче было удержать большое количество воды. Но обычный наконечник для клизмы глубоко ввести нельзя – видишь вот это ограничительное кольцо? – мама показала Мише белый пластмассовый наконечник, которым обычно делала клизму ему.
Миша кивнул головой.
- Поэтому я поставлю тебе клизму используя другой наконечник, который используют в больницах, когда ставят клизмы взрослым.
Мама достала с полки стеклянную трубку с закругленным концом и показала его Мише.
- Мне его недавно знакомая медсестра принесла.
Миша кивнул головой.
- Ну тогда иди в свою комнату, я сейчас наполню водой клизменную кружку и приду к тебе.
Миша ушёл в свою комнату и теперь ждал.
В комнату вошла мама, неся с собой полностью наполненную зелёную клизменную кружку с висевшим в виде петли шлангом.
- Ну что, готов?
Миша кивнул головой.
- Ну тогда спускай штаны и ложись.
Миша встал, взялся за резинку домашних штанов и вместе с трусами спустил их до колен, потом лег на кровать лицом к стене и подтянул согнутые в коленях ноги. Оголённому заду сразу стало прохладно. Оглянулся через плечо на маму. Мама повесила клизменную кружку на металлический шарик, выступающий из металлической спинки кровати, и теперь намазывала прикреплённый к шлангу стеклянный наконечник вазелином. Намазав, мама наклонилась к заду Миши и он отвернулся к стене, ощущая непривычные ощущения введения толстого наконечника. Мама ввела наконечник неглубоко и сказала Мише:
- Клизму будем ставить не как обычно, а так как у тебя запор сильный, то я сначала пущу воду, а потом буду постепенно продвигать наконечник глубже. Понял?
Миша, не оборачиваясь, кивнул.
- Я повешу клизменную кружку на вешалку для одежды, поскольку долго держать в руках мне её тяжело, а чтобы напор воды был не слишком большой, отрегулирую поток краном.
Миша почувствовал, что в кишечник хлынула вода и оглянулся на маму:
- Слишком сильно.
Мама чуть-чуть повернула краник:
- А теперь?
- Теперь лучше. – сказал Миша и отвернулся к стене.
К ощущениям втекающей теплой воды добавилось ощущение продвигающегося глубже и глубже наконечника, пока, наконец, Миша не ощутил касание к коже зада холодного крана, который был укреплён на небольшом расстоянии на трубке за наконечником. Он вздрогнул и поёжившись, оглянулся на маму.
- Холодно.
Мама, задумчиво посмотрела на него. Потом сняла с кровати Саши покрывало, взяла одеяло и накрыла Мишу так, что из-под одеяла торчала только голова Миши и клизменная трубка, шедшая к висевшей на крючке клизменной кружке.
- Так лучше?
- Да. – Миша отвернулся к стене и сосредоточился на новых для себя ощущениях глубоко введённого толстого наконечник, теплой воды, вливавшейся где-то глубоко в кишечнике, и умиротворяющее мягкое тепло одеяла. Эти ощущения были так новы и неожиданны, что Миша даже прикрыл глаза, чтобы лучше ощутить их. И не заметил, как провалился в дрёму.
Разбудил его голос Саши.
- А почему ты Миша ставишь клизму под одеялом?
- Потому, что в комнате холодно, а Мише надо поставить клизму с большим количеством воды. Это дело долгое, вот поэтому я и накрыла Мишу одеялом.
- А мне ты поставишь клизму под одеялом?
- Если у тебя будет такой же тяжёлый запор, как у Миши, и если отопление всё ещё не будет включено, то поставлю.
По голосу Миша понял, что мама улыбается.
Саша недовольно засопел.
Миша опять сосредоточился было на тех ощущения, но обнаружил, что не хватает ощущения текущей воды. Он оглянулся через плечо на маму. Заметив его взгляд, мама посмотрела на висящую клизменную кружку, а потом откинула одеяло с ног Миши нагнулась к его заду. Миша ощутил как в его заду прикоснулись теплые руки мамы, закрывающие кран, как холодит обнажённый зад воздух комнаты, как пропало ощущение прикосновения крана к ягодицам и наконечник заскользил обратно.
Извлекши наконечник, мама снова накрыла Мишу одеялом и сказала ему:
- Подержи воду, сколько сможешь, а потом уже беги в туалет.
И вышла из комнаты унося с собой клизменную кружку.
=============================================================================
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказ пока без названия - проба пера.

Сообщение cleanse »

ну что же, начало, как говорится, положено. текстов (хороших текстов) на тему клизм в рунете очень мало, так что при должном старании и умении есть все шансы научиться писать хорошо и интересно.
Администратор форума
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказ пока без названия - проба пера.

Сообщение daddy »

Проба пера удалась, с чем автора и поздравляю. Может быть только не стоило каждый раз упоминать что кружка и трубка "клизменные". Ждем новых рассказов.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить