Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

я себе делаю клизмы пивом вином шомпанским мартини и коктейлем мне нравится делать алкогольные клизмы
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Давненько не появлялся я здесь.Было что почитать,попробовать.Спасибо всем кто делится своим практическим опытом.Ну поскольку моя тема про алкогольные клизмы, то и буду я писать про них. Вернусь к теме шампанского. Возвращаюсь к ней потому что иногда мой организм особенно нижняя его часть хочет именно напитка чуть крепче чем пивасик. Обусловлено это тем, что при введении напитка он немного более ощутим в организме. И поскольку крепче,то и возбуждение приятнее и сильнее. Для тех кто хочет попробовать,простой,безопасный, неторопливый способ насладиться содеянным. Начнём с того что постелите большое полотенце на диван перед телевизором,откройте бутылку без потери содержимого.Желательно комнатной температуры,мы же не хотим себе застудить что нибудь. Встаньте на диване на коленки и введите горлышко в попку на пару сантиметров,прилягте на бочёк легонько и наслаждайтесь. Покачивая бутылочку немного вы получаете маленькую порцию напитка,тряхнув посильнее получите большую порцию.Так можно наслаждаться долго и даже с перерывом.Для этого просто затыкаете дырочки пробочками.Для неопытных удержать может быть сложно,но если понемногу то можно. Я использую наше Российское шампанское,любое.Но в дешёвых мало газов и может голова болеть ну как всегда при обычном употреблении. Не забывайте промываться перед и после клизм.Мы же не хотим получить отравление,и не заливайте в себя столько,сколько заливаете воды,это не вода. Всем привет
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Попробовал я тут вчера пивную клизму, в этом что то есть.
Очень даже ничего так получилось. Литр пива + 0,5 воды (чтоб кружку до верху заполнить), самое то, чтобы хорошо "выпить".
Иногда хочется напиться, но проблема в том что я не всегда могу быстро пить, иногда пью медленно и успевают трезветь, а тут бахнул "кружечку" и поехал :lol:

P.S. Главное из пива пузырьки выпустить.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klizmus »

А я наоборот,стараюсь чтоб пузырьки сохранились.Потом удерживать приятно,когда оно в нутри бурлить начинает.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

а я не разбавляю зачем портить я люблю крепкое пиво влить ну там вино норму свою я знаю
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Чистое пиво слишком жесткое чтоли, сильные позывы вызывает, а вот разбавленное самое. Мне литра через рот хватает чтобы уже довольно хорошо было, а через попу то в двойне.
Весьма прикольное ощущение - вроде не пьешь, а пьянеешь ;)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

да ну всё нормально ничего жёсткого, мне нормально
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Что то мне анекдот вспомнился.

Приходит врач к пациенту и говорит - "После операции вам какое то время придется принимать пищу через задний проход"
На завтрак приходит медсестра - "Яйцо" и раз ему в жопу яйцо, "Теперь кофе", заливает через воронку, пациент - "Ой ой ой!"
Медсестра - "Что горячий?", а пациент ей отвечает - "Нет, просто я без сахара люблю"
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Даже на 130, немного ощущение будет. Алкоголь в попу всегда более действенный, чем традиционно выпитый.
Я тоже делаю клизму с водкой. После очистки заливаю где-то 200 - 300 грамм воды и через шприц Жане добавляю еще 100 г водки. Моя задача как раз не опьянеть, а почувствовать раздражение. Сильный позыв наступает мгновенно, этого я и добиваюсь. На долго не задерживаю, сразу выливаю. И делаю еще одну промывку.
И как всегда осторожность (!), не перестараться с концентрацией водки. Т.е. для меня подходит водка , разбавленная 1:2 с водой. Объем - 2 стакана. И сразу выливаем.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Я делаю иногда крепким пивом 1,5 литра или коктейлем столько-же. Удерживаю более 30-ти минут. При вливании возбуждаюсь, хотя это может зависить от настроения, но когда вливает жена, то у меня обязательно встает. Только перед алкогольной сначала делаю обычную очистительную клизму.
Свои прелести есть и в распитии спиртного обычным способом, после алкогольной клизмы иногда и пью, и закусываю, но там уже много и не требуется. Так я отметил свой и день рождения, мне жена влила полторашку крепкого пива, я запихал себе затычку, а потом прямо после этого мы пошли немного погуляли. Я был уже достаточно пьян, но чувствовал себя уверено, в том числе и потому что как-то вообще пьян. Никаких позывов не было - ни рвотных, ни на толчок. Через некоторое время было застолье, где я догонялся выпивая традиционным способом вино, а может быть и немного водку)) Короче, там было вообще весело))
Но для алкогольной клизмы, нужно рассчитать и установить свой максимум, нужно начинать пробовать с малых объемов, потому что это все индивидуально. Кому то одного литра мало, а кому то категорически нельзя вообще ни грамма.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить