Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Приветствую всех любителей и профи.Появляюсь здесь для того чтобы новички и все остальные помнили что здесь живой сайт и за статьями вполне реальные люди.Поскольку я пишу про алкогольные клизмы,частично про воздушные,то предостерегу некоторых последователей.Через свой практический опыт пришёл к выводу.
1- организм адаптируется к алкоголю независимо куда вы его наливаете.Если сначала вы балдели от о,5литра,то через год от 1,5 будет так же как от 0,5.Можно и спиться)))).
2- при каждом удобном случае принимаю алкоголь через клизму,что не есть хорошо.Всё же это привыкание,а точнее зависимость. Не переусердствуйте,а то станете алкоголиками не заметив этого. Практические рекомендации,если вы уж пользуетесь этими клизмами,то не чаще 1-2 в месяц.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

Сергей69 писал(а):Приветствую всех любителей и профи.Появляюсь здесь для того чтобы новички и все остальные помнили что здесь живой сайт и за статьями вполне реальные люди.Поскольку я пишу про алкогольные клизмы,частично про воздушные,то предостерегу некоторых последователей.Через свой практический опыт пришёл к выводу.
1- организм адаптируется к алкоголю независимо куда вы его наливаете.Если сначала вы балдели от о,5литра,то через год от 1,5 будет так же как от 0,5.Можно и спиться)))).
2- при каждом удобном случае принимаю алкоголь через клизму,что не есть хорошо.Всё же это привыкание,а точнее зависимость. Не переусердствуйте,а то станете алкоголиками не заметив этого. Практические рекомендации,если вы уж пользуетесь этими клизмами,то не чаще 1-2 в месяц.
я тоже люблю иногда влить алкогольную клизму, раньше нравилось а сейчас алкоголь весь палёный и подумаешь перед тем как влить
Vikky
Обитатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Vikky »

Давно не была тут!

Интересные темы обсуждаете!

Помню еще старый форум, lover, daddy, nemo...
Да, были времена!

А по сабжу.
Я принимаю алкогольные клизмы уже лет 15.
Я вообще с самого детства повернута на клизмах, уж не знаю как так получилось.
И лет в 14 я первый раз попробовала алкогольную клизму. В ванной у родителей стоял всегда пузырек со спиртом, я и налила чуть чуть. Откровенно говоря не помню уже какие были ощущения - но раз делаю по сей день, а мне сейчас 29, то понравилось ;))))))))

Хочу предостеречь от сильных растворов выше 10%. Лет помню в 16, я ходила в бассейн в секцию. И перед этим я решила поэксперементировать и поставить себе клизму с сильным раствором. Вроде бутылку водки, которую я стащила у родителей, я развела один к одному. Было очень плохо. Я помню удалось влить не больше одной груши, но сразу стало паршиво. И еще усугублялось тем, что нужно было ехать на тренировку, я бегала из бассейна каждые 5 минут в туалет. Но пережила слава богу и больше никогда не мешаю сильнее 10%.

За много лет я пробовала разные напитки алкогольные, и разбавляла дорогие коньяки, и мартини, но как говориться попе все равно какое оно на вкус, по этому остановилась на простом высококачественном спирте, который заказываю по 5 литров раз в пол года. Заказываю очень дорогой (выходит где то 20$ литр, что при средней цене 3-4$ на литр), эко спирт, от него голова не болит потом )))) А вот от обычного спирта, хоть и пищевого болит. И от разных напитков болит. Особенно от пива просто жуть! Это как мне объясняли из-за примесей метилового спирта и других побочных продуктов. Вредные вещества всасываются через кишечник по другому, сразу попадают в большой круг кровообращения, практически минуя печень, и шутки с этим плохи!

В жизни я пью алкоголь мало, только по праздникам, а вот таким способом я совсем пристрастилась, и делаю бывает несколько раз в неделю. Больше не позволяют условия, я люблю оставаться одна в это время, а муж и дочка часто бывают дома. И еще работа не позволяет. Так что смотрите, не пристраститесь как я!

Раньше делала растворы примерно литр воды на 100 мл спирта, но в последние лет 5 делаю меньше, где то 1.3 литра воды на 80 мл. чистого спирта. Так же пользуюсь надувным наконечником, так приятнее ) Дурман в голове от такого не хуже, но проходит быстрее ))

Так же хочу посоветовать тем, кто будет пробовать такие эксперименты - обязательно после такого принимайте канадский йогурт и косломолочное - микрофлору вымывает просто жутко, но я то привычная. И еще один секрет такой клизмы, может это сильно откровенно конечно, но раз уж такое дело ))) Что бы такая клизма прошла без последствий для микрофлоры я писаю немного туда :oops: )) Только не много, не полностью пописать, а так чуть-чуть мл. 50 не больше. Как я выяснила, моча очень близка по составу и идеально подходит для подобного рода вещей. И восстанавливает микрофлору очень хорошо. Ну я думаю мужчинам удобно это делать прям в грелку, а мне приходится сначала в ковшик, потом налить немного в грелку )))) :oops:

Для меня лично есть и полезная выгода от таких "процедур" - я думаю я худенькая и стройная в свои 29 только по этому. Хотя мама и родственники склонный к полноте. Так же я люблю очень слушать музыку во время этого или редко очень смотрю какой нибудь фильм на эту тему с ноутбука ))

По поводу запаха. От такого вида принятия алкоголя запах не меньше чем через рот! Правда проходит быстрее намного, часа за 2-3. Так что будьте осторожны. И за руль не садится ни в коем случае!

Не держите долго в себе это все, не больше получаса. Потом могут быть спазмы неприятные, и не только у меня одной, на англоязычном форуме я общалась с людьми с такими же извращениями в голове на тему клизм как у меня )) Они описывали подобные эффекты, правда от больших растворов алкоголя, 12-13%, но видимо у меня организм такой хлипкий )))

НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИКОГДА ДОМАШНИЕ ВИНА И БРАЖКИ!
Эффект непредсказуемый. Я один раз лет 7 назад отдыхала на море, муж уехал по работе на неделю, дите с бабушкой дедушкой осталось, и я устраивала экстрим себе, вечером выезжала на дальний пляж безлюдный и делала себе там такие развлечения, потом голой купалась в море )))) Так вот, у меня не было с собой спирта, и я покупала что было в магазинах, водку в основном. И один раз купила вино у какой то бабульки. Прикинула раствор, что бы было примерно 10%. Так оно и было где то, я уже могу чувствовать какой раствор принимаю )) Но, боже, какая я была пьяная! Когда очнулась уже была полночь, все автобусы до номера не ходили уже, еле доползла до дома! И весь день следующий просто жутко болела голова и расстройство кишечника! Это из за примесей. Всякие травы, настойки.

Делать или не делать такое - решайте сами, только если пробуете - пробуйте с маленьких доз. Ну например 5-6%. Берите литр воды, что бы не запутаться и не намешать больше чем нужно. Купите спирт в аптеке, а то на просторах СНГ такое некачественное спиртное что просто жуть. Продается во флаконах по 100 мл. Налейте половину не больше. Так получится раствор 4-5%.

Надеюсь я написала хорошую инструкцию на эту тему. Многим новичкам, которые захотят попробовать подобное и будут искать информацию в инете, поможет избежать не нужных и опасных ошибок. ;)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

Vikky писал(а):Давно не была тут!

Интересные темы обсуждаете!

Помню еще старый форум, lover, daddy, nemo...
Да, были времена!

А по сабжу.
Я принимаю алкогольные клизмы уже лет 15.
Я вообще с самого детства повернута на клизмах, уж не знаю как так получилось.
И лет в 14 я первый раз попробовала алкогольную клизму. В ванной у родителей стоял всегда пузырек со спиртом, я и налила чуть чуть. Откровенно говоря не помню уже какие были ощущения - но раз делаю по сей день, а мне сейчас 29, то понравилось ;))))))))

Хочу предостеречь от сильных растворов выше 10%. Лет помню в 16, я ходила в бассейн в секцию. И перед этим я решила поэксперементировать и поставить себе клизму с сильным раствором. Вроде бутылку водки, которую я стащила у родителей, я развела один к одному. Было очень плохо. Я помню удалось влить не больше одной груши, но сразу стало паршиво. И еще усугублялось тем, что нужно было ехать на тренировку, я бегала из бассейна каждые 5 минут в туалет. Но пережила слава богу и больше никогда не мешаю сильнее 10%.

За много лет я пробовала разные напитки алкогольные, и разбавляла дорогие коньяки, и мартини, но как говориться попе все равно какое оно на вкус, по этому остановилась на простом высококачественном спирте, который заказываю по 5 литров раз в пол года. Заказываю очень дорогой (выходит где то 20$ литр, что при средней цене 3-4$ на литр), эко спирт, от него голова не болит потом )))) А вот от разных напитков болит. Особенно от пива просто жуть!

В жизни я пью алкоголь мало, только по праздникам, а вот таким способом я совсем пристрастилась, и делаю бывает несколько раз в неделю. Больше не позволяют условия, я люблю оставаться одна в это время, а муж и дочка часто бывают дома. И еще работа не позволяет. Так что смотрите, не пристраститесь как я!

Раньше делала растворы примерно литр воды на 100 мл спирта, но в последние лет 5 делаю меньше, где то 1.3 литра воды на 80 мл. чистого спирта. Так же пользуюсь надувным наконечником, так приятнее )
Дурман в голове от такого не хуже, но проходит быстрее ))

Так же хочу посоветовать тем, кто будет пробовать такие эксперименты - обязательно после такого принимайте канадский йогурт и косломолочное - микрофлору вымывает просто жутко, но я то привычная. Для меня лично есть и полезная выгода от таких "процедур" - я думаю я худенькая и стройная в свои 29 только по этому. Хотя мама и родственники склонный к полноте.

По поводу запаха. От такого вида принятия алкоголя запах не меньше чем через рот! Правда проходит быстрее намного, часа за 2-3. Так что будьте осторожны. И за руль не садится ни в коем случае!

НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИКОГДА ДОМАШНИЕ ВИНА И БРАЖКИ!
Эффект непредсказуемый. Я один раз лет 7 назад отдыхала на море, муж уехал по работе на неделю, дите с бабушкой дедушкой осталось, и я устраивала экстрим себе, вечером выезжала на дальний пляж безлюдный и делала себе там такие развлечения, потом голой купалась в море ))))
Так вот, у меня не было с собой спирта, и я покупала что было в магазинах, водку в основном. И один раз купила вино у какой то бабульки. Прикинула раствор, что бы было примерно 10%. Так оно и было где то, я уже могу чувствовать какой раствор принимаю )) Но, боже, какая я была пьяная! Когда очнулась уже была полночь, все автобусы до номера не ходили уже, еле доползла до дома! И весь день следующий просто жутко болела голова! Это из за примесей. Всякие травы, настойки.

Делать или не делать такое - решайте сами, только если пробуете - пробуйте с маленьких доз. Ну например 5-6%. Берите литр воды, что бы не запутаться и не намешать больше чем нужно. Купите спирт в аптеке, а то на просторах СНГ такое некачественное спиртное что просто жуть. Продается во флаконах по 100 мл. Налейте половину не больше. Так получится раствор 4-5%.
привет я тоже давно увлекаюсь алкогольными клизмами, вино , мартини, шампанское вливаю не развожу водку пробовал разводил но слабоватое делал и толку мало было, давно было не разведёного влил и тоже как ты писала бегал через 5 минут в туалет
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение daddy »

Vikky писал(а):Давно не была тут!

Интересные темы обсуждаете!

Помню еще старый форум, lover, daddy, nemo...
Да, были времена!

А по сабжу.
Я принимаю алкогольные клизмы уже лет 15.
Я вообще с самого детства повернута на клизмах, уж не знаю как так получилось.
И лет в 14 я первый раз попробовала алкогольную клизму. В ванной у родителей стоял всегда пузырек со спиртом, я и налила чуть чуть. Откровенно говоря не помню уже какие были ощущения - но раз делаю по сей день, а мне сейчас 29, то понравилось ;))))))))
.
.
.
Привет, Vikky!
Рад снова видеть у нас! Очень полезное сообщение, по делу, и все правильно. Ну, может быть не обязательно принимать специальные меры по "охране" микрофлоры )) А так - читать всем!
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Спасибо Vikki, что поделилась опытом. Я также имею опыт таких клизм, но не стремлюсь делиться ввиду возможного осуждения. Чтобы хорошо захмелеть достаточно сделать клизму со слабо разбавленным сухим вином, где-то 200 - 300 гр. Держать долго никогда не мог. Получалось 5 - 10 мин, в зависимости от степени желаемого опьянения. Разумеется, с последующей промывкой.
Но клизмы с водкой заинтересовали более. Такая клизма рождает целую гамму чувств. И опьянение занимает здесь одно из последних мест. Не пробовал с разбавленным спиртом, возможно это более"экологично" по сравнению с водкой, но раздобыть спирт в нужных количествах всегда было проблемой. Для себя оптимальным считаю раствор водки, наполовину разбавленный водой, т.е. где-то 20% раствор. Количество - в зависимости от цели, опять-таки 200 гр или до 0,5 л.
Для меня главное это непередаваемое ощущение в кишечнике. Сначала сильное пощипывание, затем тепло, идущее по всему животу, словно раствор нагревается. И под конец, просто волшебный позыв, с которым бесполезно сражаться, и все остальные чувства выключаются. Такой раствор достаточно держать не больше 3 - 4 минут. Практически никогда не пьянел при такой длительности, ну, разве что чуть-чуть.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Вот тут надо быть очень аккуратным, можно сжечь себе слизистую кишечника или и того хуже, все мы знаем историю как алкогольные клизмы заканчивались смертью.
Я пробовал клизму с виски на 1 литр, крепость раствора была 5%. Да есть небольшое пощипывание и по шарам дает довольно быстро, еще не все влилось, а уже чувствуется, что в голове поигрывает.
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение vizzzzzy »

друзья по интересу, я много пробовал разных вариантов, обжигался на 20 процентах и было настолько плохо, что думал коньки отброшу! НО, я полностью солидарен с теми, кто берет в правило - не более 10-12процентов спирта в жидкости! выше - это очень плохо!
А теперь с интересными наблюдениями! Даже 10-12 процентов сразу ввводить себе в анус - это не очень комфортнно, лучше первые пол-литра ввести с содержанием 5-6%, затем подождать минут 5 и ввести 12-15 процентов! В сумме - не более 250мл спирта!
Водку беру 5 озер! адекватная цена и нет негатива в виде плохих последствий от сивушных масел и пр...
Это идеально! экспериментов было много, разных! если что - не пишите в личке или здесь - с удовольствием отвечу!

Для меня идеальный вариант это:
500мл ввести в процентовке 5% примерно так - 60мл водки на 370мл воды
затем ввести 570мл воды + 190мл водки
температура - около 38 градусов.
держать в себе не менее 40 минут, а там как пойдет или выйдет )))
ощущения - очень интересные!

конечно же можно экспериментировать! но контролируйте общую дозу спирта! Больше 250мл водки я считаю не нужным и опасным экспериментом!

лидокаин - оффтопик, но тоже интересно! главное это не более 13.5мл на 74кг веса. лучше начинать с меньшего!
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение WaterMan »

vizzzzzy писал(а):друзья по интересу, я много пробовал разных вариантов, обжигался на 20 процентах и было настолько плохо, что думал коньки отброшу!
Можно поподробнее об ощущениях ?
vizzzzzy писал(а):лидокаин - оффтопик, но тоже интересно! главное это не более 13.5мл на 74кг веса. лучше начинать с меньшего!
по лидокаину свой топик есть.....
Пробовал но чето хрень полная. не интересно .....
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Спасибо Vikki очень интересно,и приятно что я не один такой маньяк.)))Из моих наблюдений,спустя год как я писал.Во первых привыкание организма,увы дозу надо увеличивать,это не хорошо,но вам знать надо,просто не злоупотребляйте.Почаще простые делайте а алкогольные в виде праздника.)))Далее,однажды влил в себя коньяк,разбавил на глазок.Остерегайтесь"на глазок",болел неделю кишечник,сжёг слизистую наверно.Так что " меньше до лучше"Причём когда вливал было приятное жжение,кто бы знал что будет потом.Вообще лично для себя сделал вывод,что пиво или щампанское мне приятнее и переборщить почти не реально,если конечно не лить в себя бочку пива. 1,5 литра вполне. Просто влейте ,заткните пробочкой анальчик и делайте свои дела во хмелю. Надоест,в туалет и всё. Замечу что в крови алкоголь всё же останется,так что не держите уж очень долго,ну не более часа ,хотя я иногда и раньше прочищаюсь,по ощущениям. Не забудьте и простой водицей после промыться,легче будет.
Ответить