Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Vikky
Обитатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Vikky »

Vikky писал(а): 03 апр 2015, 16:48 Давно не была тут!

Интересные темы обсуждаете!

Помню еще старый форум, lover, daddy, nemo...
Да, были времена!

А по сабжу.
Я принимаю алкогольные клизмы уже лет 15.
Я вообще с самого детства повернута на клизмах, уж не знаю как так получилось.
И лет в 14 я первый раз попробовала алкогольную клизму. В ванной у родителей стоял всегда пузырек со спиртом, я и налила чуть чуть. Откровенно говоря не помню уже какие были ощущения - но раз делаю по сей день, а мне сейчас 29, то понравилось ;))))))))

Хочу предостеречь от сильных растворов выше 10%. Лет помню в 16, я ходила в бассейн в секцию. И перед этим я решила поэксперементировать и поставить себе клизму с сильным раствором. Вроде бутылку водки, которую я стащила у родителей, я развела один к одному. Было очень плохо. Я помню удалось влить не больше одной груши, но сразу стало паршиво. И еще усугублялось тем, что нужно было ехать на тренировку, я бегала из бассейна каждые 5 минут в туалет. Но пережила слава богу и больше никогда не мешаю сильнее 10%.

За много лет я пробовала разные напитки алкогольные, и разбавляла дорогие коньяки, и мартини, но как говориться попе все равно какое оно на вкус, по этому остановилась на простом высококачественном спирте, который заказываю по 5 литров раз в пол года. Заказываю очень дорогой (выходит где то 20$ литр, что при средней цене 3-4$ на литр), эко спирт, от него голова не болит потом )))) А вот от обычного спирта, хоть и пищевого болит. И от разных напитков болит. Особенно от пива просто жуть! Это как мне объясняли из-за примесей метилового спирта и других побочных продуктов. Вредные вещества всасываются через кишечник по другому, сразу попадают в большой круг кровообращения, практически минуя печень, и шутки с этим плохи!

...
Давно тут не была опять )))
7 лет прошло :o
Форму еще жив!
Если кому нужно, могу скинуть развово ролик с почти любого платного сайта на тему клизм.
Если вдруг будет много желающих могу скинуть пару старых видео со мной и белым вином ))
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение vizzzzzy »

Если вдруг будет много желающих могу скинуть пару старых видео со мной и белым вином ))
Давай! Я вот тут пока не могу себе позволить радость алкогольных клизм, но это пока )))
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение vizzzzzy »

Да и кстати тоже считаю, что самый классный вариант - это качественный спирт в правильной пропорции 👍
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Lana »

Не удержалась, в очередной раз напомню: лучше сразу выбросите из головушки этот вид развлечения. - Поверьте, заметить не успеете, как от казалось бы безобидной дозы, окажетесь в лучшем варианте в реанимации. И то, если успеют доставить!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение daddy »

Re: Алкогольные клизмы
Сообщение daddy » 29 май 2013, 08:18

В очередной (который уже!) раз напоминаю об опасности приема алкоголя через клизму. Устал рассказывать о том, что алкоголь при приеме через рот частично расщепляется в печени, что спасает человека от отравления (увы, некоторые северные народы этого полезного свойства почти лишены). Что в США еще лет десять назад опубликован факт смерти от вина, введенного сердобольной женщиной своему мужу в прямую кишку - ее супруг не мог пить из-за операции на пищеводе: "Винная клизма: экстрим, который может стоить жизни". Что, в конце концов, есть Яндекс!!! :twisted:
Надеюсь, наш сайт не закроют по причине публикации способа самоубийства. Всем прочесть указанную выше статью! :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Способов самоубийства много и они известны всем, однако реальные случаи никак не связаны с информированностью населения на эту тему.
От информирования о способах самоубийства до преследуемых по закону призывах свести счёты с жизнью - большое расстояние.
Лично я ничего плохого в разъяснении на эту тему не вижу..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение klizmolub »

Делал максимум пивом и то его просто было дохрена, да и сам я был под пивом хорошенько, залил где то с литр, ощущения необычные, но только в кишечнике, а опьянения не наступило и мне кажется наоборот даже голова немного прояснилась
Vikky
Обитатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Vikky »

Как скучно у вас тут в топике!
Какие новые рекорды? Что интересного?
Я вот с подачи виззи попробовала ледокаин, неплохо!
Но все же.. Алкогольная клизма ван лав.
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение lavement »

Дерьмо идея принятие алкоголя через клизму, я считаю. В разы крепче, чем то же самое через рот и может запросто убить, как собаку. Может и не убить, конечно, но все-таки это слишком близко к русской рулетке, чтобы практиковать такое безопасно, разумно и добровольно. Я бы на месте админа эту тему закрыл вообще (и на известном, уверен, многим клизмоотделе иностранного портала zity.biz, думаю, закрыли бы тоже).
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Закрыть тему здесь и прекратить такие эксперименты - разные вещи!
Не нравится идея лично тебе - не лезь а это дело, никто не заставляет.
Везде есть своя техника безопасности и свои разумные нормы.
Тем, кто и в обычном потреблении алкоголя не знает меру и не может остановиться лучше таким способом его не употреблять.
Но я - достаточно разумный и осторожный, соблюдать дозировку умею во всём и в советах всяких перестраховщиков не нуждаюсь
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить