Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Бурлящая »

Ого, какие тут экстремальные опыты люди со своим кишечником проводят! Крепкие спиртные напитки, да в таких концентрациях! Да с увеличением частоты и объёмов вливаний...
Выбор каждого, конечно.
Я к такому хардкору не готова.
Но к теме алкогольных клизм несколько раз приобщалась. Вернее, это были микроклизмы - общим объёмом до стакана. Красное сухое вино, разведённое водой примерно 1:1. Естественно, перед алкогольной - клизма очистительная, обычного объёма, около 2 литров. А после введения вина больше не промывалась, т.е. всё всасывалось. Ну, прикольное ощущение.

Правда, давно не практиковала. Как-то нет интереса.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

Бурлящая писал(а):Ого, какие тут экстремальные опыты люди со своим кишечником проводят! Крепкие спиртные напитки, да в таких концентрациях! Да с увеличением частоты и объёмов вливаний...
Выбор каждого, конечно.
Я к такому хардкору не готова.
Но к теме алкогольных клизм несколько раз приобщалась. Вернее, это были микроклизмы - общим объёмом до стакана. Красное сухое вино, разведённое водой примерно 1:1. Естественно, перед алкогольной - клизма очистительная, обычного объёма, около 2 литров. А после введения вина больше не промывалась, т.е. всё всасывалось. Ну, прикольное ощущение.

Правда, давно не практиковала. Как-то нет интереса.
я вино 0.5 вливаю и отлично, минут через 35-40 выливаю и могу ещё 0.5 и вообще хорошо становится
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Бурлящая »

Sanya033 писал(а): я вино 0.5 вливаю и отлично, минут через 35-40 выливаю и могу ещё 0.5 и вообще хорошо становится
Вино разбавленное?
И зачем так много? Цель - опьянеть?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

А не крепковато ли вино? Меня от пива (4,5%) 1,5л нормально сносит, больше не вливаю. На следующий день в животе не очень приятно, так что все таки лучше употреблять алкоголь традиционным способом. ;)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Sanya033 »

Бурлящая писал(а):
Sanya033 писал(а): я вино 0.5 вливаю и отлично, минут через 35-40 выливаю и могу ещё 0.5 и вообще хорошо становится
Вино разбавленное?
И зачем так много? Цель - опьянеть?
нет не разбавленое, ну да чтоб опьянеть
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Сергей69 »

Привет друзья,приятно что экспериментируют многие,я тоже пробовал винные,в целом нормально,но как бы дороговато,если конечно не покупать откровенное пойло. Любите свои попки. Мне всё же нравятся клизмы с пузырьками,а их в вине нет.Люблю и воздушные клизмы,но это отдельная тема.Они конечно ничего не промывают,но и не пачкают,и обойтись можно без ванны.
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение vizzzzzy »

друзья, я в теме не первый год и ошибки делал и знаю как наилучший вариант получить... Кстати, вроде уже где-то про это я читал...
Итак - свои наблюдения:
-выше 12% крайне не рекомендую! Лучше 8-10%!
Пиво - много газов, да и сам по себе продукт не чистый - ощущения не самые лучше после него.
Вино - тоже смутный напиток... Зависит от производителя, крепости....
Водка и спирт - отлично, но я всегда альфа водка и хороший мед. спирт в итоге стал использовать.
Спирт - 1л воды теплой + 90мл спирта или 200гр водки... самый лучший результат!
Главное - очень медленное введение теплого раствора!
выше 12% - большие шансы обжечь слизистую! больше 90мл спирта - шанс получить очень сильное отравление алкоголем!
Итак - запомните два правила! Не выше 10% и очень медленное введение!
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение yozhik »

...Ребята , давайте жить дружно ! ! ! Попробовал по совету нашей единомышленницы .не помню какой .пиво в расчёте 0.5 на 50 грамм отки .да вставило .но всё же я вам скажу прямо наша жопа вкусофф не имеет и не надо переводить в пустую алкоголь он сейчас в россии не дешев..давайте пить его ротом ! ! ! А попке оставим воду .молоко и если угодно что либо ещё .не надо попой переводить спиртное .смысла нет никакого! ! !
КЛИЗМА № 21...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Ну пить попой экономней получается. ;)
Сносит сильнее от меньшего количества.
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение yozhik »

...А вы слыхали ??? В ГИБДД РФ изобрели прибор который на расстоянии показывеат есть пары спирта в салоне авто или нет???Действует по принципу радара ???Так вот теперь хоть как ...выпил ты отку так иль чрез попку если пукнул иль рыгнул то тебя вычислят и заставят таки подуть в трубочку -теперь уже из двух естессных отверстий с переднего и з заднего .так что господа -автоклизмофилы (я имею ввиду автоклизмоледи и автоклимо джентельмены НЕ принимайте алкогооль перед тем как сесть за руль авто ......
КЛИЗМА № 21...
Ответить