Алкогольные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

В очищенный кишечник заливаем 200 - 400 г воды, а затем соответственно 50 - 200 г водки грушей.
Это больше похоже на билет в небесную концелярию, нежели на приятное время провождения, таким количеством водки можно сжечь к хренам слизистую и получить алкогольное отравление, НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ.

Я если делаю алкогольные клизмы, то использую вино, разбавляя его до 4,5-5% это уже безопасно и да, нужно помнить о том что алкоголь это очень вредно если употреблять его часто любыми способами.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Плохие последствия могут быть с любым количеством спиртного, если не думать. Вы, возможно заметили, что я написал о времени удержания. Если подобные концентрации удерживать часами, то можно и с одного стакана вина упариться.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Oleg_SPb писал(а): Если подобные концентрации удерживать часами, то можно и с одного стакана вина упариться.
Хм, нет, с одного стакана сильно "напиться" не получится, я удерживаю литр винного раствора (0,5 вина + 0,5 воды), где то час, по мозгам бьет здорово, но не в хлам, а потом еще доливаю оставшиеся 200 гр. вина, так же разбавленного водой.

UPD Всё что вы делаете со своим организмом, вы делаете на свой страх и риск, так как последствия могут быть самыми не предсказуемыми и для каждого могут закончиться по разному.
Выше описан мой личный опыт, а не руководство к действию и не рецепт!!! Данный способ употребления алкоголя может быть смертельно опасен, так что 10 раз подумайте перед этим и да, чрезмерное употребление алкоголя каким либо способом вредно для здоровья
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):
Oleg_SPb писал(а): Если подобные концентрации удерживать часами, то можно и с одного стакана вина упариться.
Хм, нет, с одного стакана сильно "напиться" не получится, я удерживаю литр винного раствора (0,5 вина + 0,5 воды), где то час, по мозгам бьет здорово, но не в хлам, а потом еще доливаю оставшиеся 200 гр. вина, так же разбавленного водой.
----Блин! Ну сколько уже можно просить, чтобы не хвастались тут своими "достижениями"!! Если для тебя (весом 110кг, ростом 190см) пол-литра вина в организме за раз - пара пустяков, то для пацана 14-ти лет и весом 40 кг - это путевка на тот свет! В этом деле всё исключительно индивидуально.
----Впредь такое хвастовство буду банить без предупреждения.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Rover

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Rover »

Всегда негативно относился к алкогольным клизмам. Мало того, что это действительно опасно и вызывает похмелье, так еще и работает как анестезия. Что лично для меня минус, так как снижает восприятие от ощущений в животе. По-моему, единственная польза от алкогольных клизм - если жена упоротая трезвенница и для неё даже одна рюмка, принятая мужем по случаю праздника - личное оскорбление и повод для скандала. А так зашел в ванную, осторожно зарядился через другое отверстие и доволен.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Rover писал(а):если жена упоротая трезвенница и для неё даже одна рюмка, принятая мужем по случаю праздника - личное оскорбление и повод для скандала. А так зашел в ванную, осторожно зарядился через другое отверстие и доволен.
Ну как сказать, если муж из ванной выйдет с "душком", то жене будет абсолютно все равно как он употребил алкоголь. Существует миф, что через клизму можно бухать без палева, что запаха алкоголя изо рта нет, однако это не так, запах алкоголя идет не только из желудка (при традиционном его употреблении), но и из легких где насыщенная алкоголем кровь производит газообмен, поэтому нет способа употреблять алкоголь так, чтобы не было запаха.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Теоретически - это так, но кто-то реально проверял выхлоп алкотестером при ректальном приёме алкоголя, или приведённые в предыдущем посту сведения - личные и чисто теоретические домыслы?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Eneman »

Мистер Фикс писал(а):Теоретически - это так, но кто-то реально проверял выхлоп алкотестером при ректальном приёме алкоголя, или приведённые в предыдущем посту сведения - личные и чисто теоретические домыслы?
Я не проверял выхлоп алкотестером, но во рту при выдохе после алкогольной клизмы четко чувствуется привкус алкоголя.
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение vizzzzzy »

Давно не было сообщений здесь?
Как практики с алко-темой?
Уверен, что есть практикующие!
Кто что пробовал и понравилось?
Я пока склоняюсь к раствору 1л воды и 200-250 воды и очень медленно вливать, обязательно теплой температуры, лучше чуть теплее наливать, так как со временем и медленным проходом по трубке раствор остывает.
Пиво, вино и пр - пробовал все, но о чистый спирт или качественная водка - лучший вариант...
Заливаю в грелку и держу ее на правом плече(когда лежу на левом боку), чтобы создавать минимальное давление/поток...

P.s. 80кг, 182см... У кого меньше вес - меньше пропорции!!!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Алкогольные клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Это уже как лекарственная клизма ставится. Разумеется перед этим желательно хорошо промыться парой обычных и лежать лучше на правом боку - так малое количество залитого лучше по всему толстому кишечнику распределиться.
А в качестве ёмкости можно и капельницу взять, они продаётся в аптеках под названием "система" бутылёк можно как из-под лекарств (да хоть от физраствора возьмите), так и винные, только пробка потребуется другая или как-то с приёмной иглой поколдавать, т.к. она не рассчитана на большую толщину стандартной винной пробки из пробки, можно вообще использовать невскрытую бутылку и смеситель с водой.

Сам редко это практикую, но тема "зашла", буду эксперименты проводить, потом - выложу фотки и оборудования и процесса его работы.

Ещё раз напомню новичкам, что норма приёма через зад ½-¾ от той, что обычно через рот принимаем, но точно не больше, ни в коем случае!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить